--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рубль - 50, нефть - 70

31
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arkan*ru
30.11.2014
Что дальше ? Рубль - 70, нефть - 50 ?
i8087
30.11.2014
Там ещё встреча на Эльбе должна быть. :)
Arkan*ru
30.11.2014
60х60 ?
i8087
30.11.2014
Ну да. Но пока в это не верю.
Arkan*ru
30.11.2014
оптимист ?
i8087
30.11.2014
Я оптимист в том, что эта ситуация не надолго. К весне выправится, IMnsHO :)
Arkan*ru
30.11.2014
Выправиться она может по-разному, в т.ч. и полной капитуляцией РФ.
i8087
30.11.2014
Да ладно кошмарить. Мне уж бояться надоело. :)
Arkan*ru
30.11.2014
а я наоборот, только начал охреневать, Все что было до этого - детские игры в песочнице, и наши вели себя почти - правильно. Сейчас все начинается по-взрослому.
PanovAR
30.11.2014
Есть мнение, что бакс просядет обратно по сравнению с евро?
В связи с ценой на нефть...
Arkan*ru
30.11.2014
Ты думаешь цена нефти сильно влияет на пару евробакс, а мне всегда казалось, что основным фактором тут эмиссия ФРС.
Movie43
13.12.2014
PanovAR писал(а)
Есть мнение, что бакс просядет обратно по сравнению с евро?

Господи, какой бакс, какое евро.
Правительство уже не держит рубль, он к середине января 70 будет, если не 100. Боюсь, реальный хаос начнется, неуправляемая девальвация и прочие прелести. Страшно, честно.
PanovAR
14.12.2014
Про рубль - тут как раз было все понятно в целом.
KatrinaR
01.12.2014
+100
Movie43
13.12.2014
Извините, но, вы ни хрена не догоняете, что сейчас происходит. Жду к маю-июню страшных событий. Не представляю, как правительство будет выпутываться из жопы, в которую оно само себя загнало играми на Украине. Правительство, похоже, тоже не представляет.
Если честно, вижу только один выход - шантаж Штатов ядерным оружием, чтобы откатили назад со своими санкциями, на возврат Крыма Путин не пойдет, это обосратушки.
Запасайте продукты, одним словом. Я серьезно.
Canep
14.12.2014
Movie43 писал(а)
Если честно, вижу только один выход - шантаж Штатов ядерным оружием
дешевенький сценарий
но курс 50 руб/бакс похоже вверх пройдем
Сечин же намекнул, что ему и при нефти по 60 нормально...

зы делаем выводы
i8087
30.11.2014
А какие у него были варианты? Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Он так и сделал. :)
i8087 писал(а)
Если не можешь изменить ситуацию

у него нет мотивации - он по-Любому в шоколаде
Canep
01.12.2014
Arkan*ru
02.12.2014
Чей-то, Олег, тебя к голубому берегу потянуло ? ;) или ты это на Сечина с Миллером намекаешь ?
Canep
02.12.2014
:) Просто иллюстрация текущей ситуации... от нее я примерно в таком же шоке, как от этой песенки :) Ну и.. вообще по смыслу подходит и про всяких Сеченых и вообще... куда не глянь кругом жопа и пидорасы :)
Arkan*ru
03.12.2014
И не говори, фигура теханализа - "жопа-ноги", нормальных людей почти не осталось, либо клоуны у пидарасов, либо пидарасы у клоунов, прайс - тот-же.
да
Если рубль будет валиться такими же темпами, введут валютное регулирование по типу 90-х: обязательная продажа валютной выручки, покупка долларов только под контракты и пр. Ждемс... )
Хиггинс писал(а)
обязательная продажа валютной выручки

это надо было делать 2месяца назад - время упущено...
нада было при 40-42 брать ситуацию под контроль....счас уже неуправляемый хаос наступил
i8087
01.12.2014
У меня воду дома отключили - вот это плохо. А на рынке просто спекулянты работают.
Если бы спекулянты... летим с первой космической... паниковать не надо... так как это ничего не изменит!
да спекулянты тут уже не при чем вообще
Canep
01.12.2014
Да уж.. мощно пошутил про спекулянтов... не у правительства ли РФ учился шутки то шутить? :)))
Правительство надеется пересидеть как в 2008-2009... А там, глядишь, или нефть развернется, или санкции смягчят... Авось пронесет!... Думаю, жесткое валютное регулирование введут только тогда, когда поймут, что пересидеть может не получиться, т.е. месяцев через 6...
щас уже 53,8 торгуется... да уж, у меня маржи по бизнесу почти не осталось вообще. как бы в убыток не начать торговать по контрактам....
Arkan*ru
05.12.2014
че притихли ? страшно ?
Canep
06.12.2014
А че сказать то, если никто ничего не понимает? :)
Arkan*ru
07.12.2014
А че непонятного-то ? Это - война !
KatrinaR
14.12.2014
наоборот- тех, кто ничего не понимают - не заткнёшь
Arkan*ru
14.12.2014
Ваша версия событий ?
KatrinaR
14.12.2014
Вариантов и версий много, и я уверена, Путин и Ко проигрывают многие варианты дальнейших событий ибо РФ на грани дефолта. Долгов много, а в ближайшие пару лет надо оплатить сумму, превышающую прогнозируемые доходы.

Санкции продолжают делать своё дело, но наверняка Путин (и Ко) знает, что дефолт РФ не выгоден тем, кому должна РФ, поэтому пока в мире есть настоящие экономисты (вне РФ, разумеется), дефолта РФ не допустят.

То, что урежут бюджет-это однозначно. Наверное, можно и не писать, какая категория людей пострадает больше.

Будут искать новые источники дохода. Налогообложение, скорее всего, будет увеличено, т.к. в РФ налогообложение пока не доведено до "оптимального" варианта для государства. Если в Японии (там предлагалось очередное повышение НДС) правительство услышало народ и увидело не радужные результаты когда повысили с 5% до 8%, то в РФ будут жать на газ на всех педалях.

Конечно же, у Путина и Ко есть надежда выкрутиться из данного кризиса и в "процессе" Евразийский экономический союз, отказ от доллара в оплатах между Китаем и РФ, и др "заначки". И конечно надеются на "авось". Путин заявил, что он не собирается уходить с поста то ли до 2022, то ли 2020 (пардон, не помню точный год, но смысл понятен-всё будет идти в том же русле с разделением на богатых, бедных, и очень бедных)

про нефть я вот тут писала:
www.nn.ru/community/gorod/ma...eywords=KatrinaR
KatrinaR писал(а)
РФ на грани дефолта

с динамикой золота в ЗВР РФ знакомы?
KatrinaR
14.12.2014
знакома, и?
Arkan*ru
15.12.2014
Ссылку дай, а то все пока на уровне слухов
они увеличиваются по весу
Arkan*ru
15.12.2014
почти 60 ....и 75 евруха
скачек назад в прошлое на 20лет
да...98 уже проехали...уже все хуже
вон народ ценники в уе начал выкладывать
Arkan*ru
15.12.2014
верный признак, я то ж обратил внимание !
ну пиздец , сидел до последнего в рублях как в 8м году - завтра надо покупать похоже *wall*
Цб поднял ставку до 17% сливайте валюту ребята
Будете продавать-пишите, я куплю. :-)
Arkan*ru
16.12.2014
я следующий в очереди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость