--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

TradingView: отзывы?

12688
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stopkin
15.02.2016
Вопрос про TradingView: звонят, предлагают денежки вложить, хотя бы 100 долл., а они сигналы будут давать. Поискал про них в сети-только хабрхабр про них пишет, причём нейтрально....Кто-то уже общался с ними или вкладывал туда денежки?
тут вроде форум трейдеров...а не буратин
Stopkin, это означает, что эти TradingView обстругает клиента, как Папа Карло полено до состояния "буратино"
Stopkin
16.02.2016
Почему тогда про них нет отрицательных возмущённых отзывов от обструганных?
Canep
16.02.2016
А на что жаловаться, когда они тебе неправильные сигналы дадут? Они что-то гарантировали? Они что-то не выполнили? Они что-то украли?

Отсутствие негативных отзывов еще ничего не гарантирует:
https://www.youtube.com/watch?v=25FYJo8TwK0
может они в начале "интересного" пути?
p.s. рискните 100 $ , потом расскажете о результатах. А вдруг они Робингуты финансового рынка ?
Stopkin
16.02.2016
На хабрхабре статьи ещё за 2014 год...
Canep
16.02.2016
А с каких пор Хабр стал авторитетом, да еще и в области трейдинга? :)
Stopkin
17.02.2016
Не знаю... :-)
TradingView
10.11.2016
Я -- один из основателей проекта TradingView, Тимофей недавно про нас писал smart-lab.ru/blog/325609.php. Последнее время какие-то гопники звонят людям, представляются TradingView и впаривают сигналы. Судя по информации от пользователей -- звонят многим, работает большой колл-центр. Предлагают купить сигналы, которые будут присылать по скайпу. Открытие счета не предлагают, говорят можно пользоваться любым брокером. Как вариант -- могут представляться Investing.com .

Важно знать, что TradingView никому никогда не звонит, мы ничего не продаем по телефону, мы ничего не продаем кроме платных подписок на сайте. Если вам звонять от нашего имени - это мошенники. И предупредите знакомых.
Max___
03.12.2016
Случайно не Тимофей Мортынов?
and12
22.01.2017
Мне недавно звонили с номера 84995798536, назвались компанией "трэйдингвью",предлагали сделать инвестиции путём открытия счёта у известного брокера, поставить "платформу" и ... получать звонки от трейдера по сделкам акций. др. товаров.Они говорят- "Средний доход наших клиентов 14-34% в месяц в зависимости от выбранной стратегии торговли!" а я им должен перечислять через 2 недели после удачной сделки 20% от чистой прибыли.Скоро должны опять позвонить- склонить к "сотрудничеству")).
Stopkin
27.01.2017
Спросите у них, какая у них зарплата. Если назовут , спросите, что ж они не ушли с работы по обзвону. :-) на предлагаемую вам денежную-преденежную. :-)
))))))))
sdamm
01.01.2017
Вот тут ( www.stocksbuyalerts.com/ ) можно получать сигналы по акциям бесплатно. Только нужно подписаться
Stopkin
01.01.2017
А в чем подвох?
sdamm
01.01.2017
Нет подвоха. Это новый сервис. Временно бесплатный...
Stopkin
01.01.2017
Всё понял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость