Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

ЙЙЙеессс !

Рубль первым прибежал на отметку 60 ! Качать его !! Ждем Брент, чей-то он замешкался на финише ....
встреча произошла на 61,5
уже без разницы. Трындец. Мне интересно, о чем Вован писдеть будет 18 -го .......

Делаем ставки - я ставлю на то, что Набиуллину - Не уволят ! Иногда приятно ошибиться :)

7% за день - нет ничто !
это уже похоже на крахххххх
именно !

что будет с форумом :(
имхо, сценарий видится простой дальше....он вмешается, рубль вернется к 50ти и все будут благодарны...
вмешается - как ? сам сядет за терминал ?
очередной "черный понедельник" - случился, как я и предсказывал, на уровне 60, сколько их еще будет ??
Популярные товары в Нижнем
Кредитный специалист АО "Связной Логистика"
от 26 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 20 000 руб.
Специалист по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 21 000 руб.
Менеджер по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 38 000 руб.
Однобункерная тестоотсадочная машина DROP

Однобункерная отсадочная машина DROP от компании ABM. Проста и понятна в управление, работа с заварным, песочным тест...

Аварийный Комиссар ЮСТА +7(831)2910112

Аварийный комиссар ЮСТА ДТП - оформим без ГИБДД и без поездки в ГАИ за 15 минут! БЕСПЛАТНО ! – Бесплатная консульт...
Цена: 2 000 руб.

Ржаная мука

Мука ржаная обойная (цельнозерновая), обдирная и сеяная весовая, фасовка 1 кг, в мешках по 5 кг, 10 кг, 25 кг и 45 кг...
Цена: 28 руб.

Стеллажи для магазина косметики / чая/кофе /салона красоты

Комплект оборудования для магазина Локситан. 9 стеллажей, столы демонстрационные с ящиками, промостолы, рекламное офо...
Цена: 15 000 руб.

Четыре простых правила, чтобы избежать обморожения

Врачи напомнили правила поведения на морозе

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию