Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

ЙЙЙеессс !

Рубль первым прибежал на отметку 60 ! Качать его !! Ждем Брент, чей-то он замешкался на финише ....
встреча произошла на 61,5
уже без разницы. Трындец. Мне интересно, о чем Вован писдеть будет 18 -го .......

Делаем ставки - я ставлю на то, что Набиуллину - Не уволят ! Иногда приятно ошибиться :)

7% за день - нет ничто !
это уже похоже на крахххххх
именно !

что будет с форумом :(
имхо, сценарий видится простой дальше....он вмешается, рубль вернется к 50ти и все будут благодарны...
вмешается - как ? сам сядет за терминал ?
очередной "черный понедельник" - случился, как я и предсказывал, на уровне 60, сколько их еще будет ??
Последние темы форумов
Юридические услуги казань

Наша юридическая компания предлагает Вам воспользоваться услугами командой профессионалов, имеющих многолетний опыт...
Цена: 3 000 руб.

Ленточные пилы по дереву и металлу.

Продам недорого профессиональные Ленточные пилы по дереву и металлу, пр-во Польша, сварены в кольцо, зуб закален, зат...
Цена: 490 руб.

Пилорама ленточная

Продаём недорогие, бюджетные ленточные пилорамы новые и б/у. Разрабатываем, производим и реализуем деревообрабатывающ...
Цена: 95 000 руб.

Пост (будка) охранника утеплённый

Пост (будка) охранника изготовлен бескаркасным методом из тёплых сендвич-панелей. Толщина стеновых панелей, а также п...
Цена: 75 000 руб.

Популярные товары в Нижнем
«Белый перец» задаст перца

Как появились чебуреки? Да кто ж его знает? (Хотя, наверное, кто-то знает.) Но...

Константин Хабенский оценит игру юных нижегородцев в Сочи

Воспитанники нижегородской студии Константина Хабенского сегодня покажут...

«Жить на свалке». Мусор из супермаркетов показали нижегородцам

400 килограмм мусора ежегодно собирает каждый россиянин. Если умножить эту...

26 маршрутов отменят, 23 — добавят. Как изменится транспортная сеть Нижнего Новгорода (карточки)

Департамент транспорта и связи подготовил для нижегородцев таблицу с...