--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разрабатываю сайты-визитки

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
134
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elusive69
14.09.2015
Здравствуйте.
Оказываю услуги по разработке сайтов-визиток. Стандартная визитка - 70 000 руб.
Готов на долгосрочную работу, стоимость услуг беру за время - 100 000 - 120 000 руб в месяц.
Цены актуальны до 3-го декабря 2015 года.
Ого!!! 70 000 р. за сайт визитку. Как-то не правильно кризис на разработчиков влияет. За такие деньги можно сделать не хилый интернет-магазин, впрочем интересно посмотреть на примеры работ, может оно того стоит :-D
Qavai
14.09.2015
да уж, ни контрактов, ни портфолио =)
Maniac
15.09.2015
Ок, тогда закажу у вас 4го декабря, надеюсь цены к этому времени упадут в 10 раз
Можете не ждать так долго, а заказать сейчас. У меня))
Maniac
15.09.2015
а лендинги почем у вас?
8 - 10 т.р.
Maniac
15.09.2015
киньте примеры в личку, пожалуйста
elusive69
15.09.2015
снижение цен не будет, работать за копейки нет никакого желания
Так вы хотя бы приведите примеры работ, что вы можете за 70 т.р. А то, может и копейки не за что платить)
elusive69
15.09.2015
зачем? не вижу смысла с кем-то тут пиписьками мериться,
что закажет клиент, то и будет сделано,
с клиентами, которые не знают чего хотят не работаю, поэтому портфолио нет
Maniac
15.09.2015
Т.е. еще ни одного сайта не сделали?
Да вы просто жжоте!
Т.е. по вашему нет клиентов, которые знают, что хотят? Раз нет портфолио. Насмешил :-D
elusive69
15.10.2015
примеры:

zamryb.ru - блог,
8ras.ru - не знаю зачем этот сайт сделал, наверное делать было нефиг, работает с XML-фидом партнёрской сети, добавление\удаление скидок на автомате, можно авторежим отключить, на данный момент отключен.
сайты самописные на PHP
Итак, стоимость разработки сайтов 70 000 руб, цена действительна до 3 декабря.
В стоимость дизайн не входит, я не дизайнер, от Вас должен быть макет.
Также в моих правилах - никому не показывать сайты клиентов!
delpa
15.10.2015
по-моему это стёб))
elusive69
15.10.2015
стёб это когда хотят, чтобы ты работал за гроши
натыкался на умников - владельцев веб студий, которые орут, что ты дорого делаешь сайты, а сами у студентов скупают готовую работу по дешёвке, а затем перепродают.
лично мне два таких умника попались, заказывали шаблоны для CMS-boxcode, потом перепродавали много раз по цене в 3-5 раз дороже, при этом выдавили мою работу за свою разработку

так что не надо, не устраивает цена проходите мимо
delpa
15.10.2015
тут дело не в работе за гроши, а в профессионализме.
Ваши сайты "сделаны на коленке" за 1 час. Это мое мнение, может кто-то думает по-другому.
Кто-то и за 1млн. делает и их покупают, но это явно не ваш случай!
elusive69
16.10.2015
представителей дворовой шпаны сразу видно, начинают строить из себя умнее всех, писать "говно", но при этом о себе ни слова - кто такой, что конкретно не так..
вот что я вам скажу - отвалите, в данной момент в моих глазах вы обычная дворовая шпана, мне совершенно не интересно как вы свои сайты делаете за час с коленки через ж или как там, да похожий рыбацкий блок можно за 5 минут сделать с помощью вордпресс например, но он всё равно будет намного хуже - дырявый, тяжёлый, не уникальный, сложная админка,
вообще здесь я предлагаю свои услуги, а не спрашиваю мнение - устраивает цена или нет, как уже выше писал - не устраивает проходите мимо молча,
выше комменты от той же шпаны, посмотрел я один из сайтов одного из авторов - пишет что он свой портал разработал за 100 000 руб., мда.. а посмотрев исходный код страницы у меня сложилось впечатление, что разработчик не знает, что такое вложенность тегов html, а так же скрывать, что он этот портал сделал на готов движке, т.е. не ставит копирайты авторов приравнивается к вороству

профи блин :-D
verbex
16.10.2015
А я то думал, хуже моих сайтов ничего нет.
Maniac
17.10.2015
:))) И еще вы шпана, как я понял?
Maniac
16.10.2015
ваши сайты - говно
и это не стеб ни разу
elusive69
19.10.2015
за своими сайтами следите, дивы параграфами обернули.. пипец ))
Maniac
20.10.2015
я, кстати, мог бы вообще сайтов не иметь, аналогично, как для того чтобы, например, сказать что суп - говно, совсем не обязательно быть поваром, достаточно просто его попробовать
Так же и у вас - все в один голос выносят единый вердикт.

Говно.
elusive69
20.10.2015
всё верно))
Maniac
21.10.2015
ееее, вы меня сразили! Аргументы я сразу растерял и сбегаю
Но все же, вопрос - сколько вы заработали на последний месяц?
Maniac
16.10.2015
Употребляли сегодня, признайтесь же?
nnksa
20.10.2015
elusive69 писал(а)
zamryb.ru


этому сайта цена на 7 рублей в базарный день
elusive69
20.10.2015
хаха, этот сайт как уже год приносит доход с рекламы 5-10$ в месяц, при этом я им вообще не занимаюсь, иногда рекламные блоки переставляю, ну немножко дизайн изменил, а теперь представьте, что у меня таких сайтов 20 штук, итого 200$ в месяц капает практически из воздуха

у Вас есть сайты с посещалкой от 100 чел в сутки и при этом не тратя ни копейки на их продвижение? готовы продать за 7 руб?
nnksa
20.10.2015
Есть, вот скан экрана с метрикой.
Коммерческий проект.
Сайту нет года, делал сам на коленке, когда понял что всё уже "по взрослому" нанял программиста.
elusive69
20.10.2015
вы оценили мой сайт в 7 р, хорошо, с вами типо согласился и спросил, а готовы ли вы свой сайт продать за такую цену? примерно с такой же посещаемостью, естественно с доходом от 5$ в месяц и возрастом домена не младше двух лет? да пусть он даже будет на вордпресс, продадите за 7 руб.? да нифига не продадите, если, конечно, он не под АГС попал))

лично я этот сайт меньше чем за 200 тыс. руб. не продам! ИМХО за 7 рублей сайты с доходом только идиоты продают, это всё равно, что золотой слиток продать за копейку
nnksa
20.10.2015
Забирай i-koroleva.ru
Там имя столько стоит
yandex.ru/search/?text=королева%20журнал&lr=47&clid=9403
elusive69
20.10.2015
этот сайт без дохода, и посещаемость нулевая, Вы мне фуфло подсовываете, наверняка ещё и прогоном пользовались, откуда взялись внешние ссылки на сайт, когда он практически не посещаем?!

Что искали со словом <<!баня !для !красоты !и !здоровья>> -- 3 показа в месяц

для кого статьи писались? непонятно..

а это что:

<meta name=keywords itemprop=keywords content=баня, кожа, тонус,боль в спине,уход, эпиляция,релаксация, снижение напряжения,кожа, уход, косметика,остеохондроз,старение, молодость, морщины,осанка, походка,увеличение груди, массаж груди, крем, крема />

сео-оптимизатор блин)) не смешите меня а)))), ещё посмели мне свои услуги по составлению СЯ предложить.. мда..

по всем параметрам он во много раз хуже моего рыбацкого сайта

если дизайн по красивее сделать и счётчик-посещаемости накрутить, то ваш женский журнал какому-нить дурачку тыщ за 5 продать можно))
nnksa
20.10.2015
я вам услуги не предлагал и не собирался. в последние время и так меня находят и звонят. хотя не рекламируюсь и не пиарюсь.

так то если бы в теме были то осознавали бы что 2 годовалый домен с прямым именем стоит этих денег, а контент (ах да он уникальный) брал на бирже оптом с размещением рублев за 1000 может чуть больше.

изначально планировался интернет магазин женского нижнего белья - но тема говно. недвижимость и авто - самые популярные тематики там и кручусь.

а насчет метатегов для говносайтов, пусть и своих, не стараемся ;-)
да и вердпрес мне не больно, как и джумла
nnksa
20.10.2015
и не нулевая ;-) - вот подкормил троля и дело пошло
elusive69
20.10.2015
отмазки начал придумывать,
залез ко мне в тему со своим спамом и ещё меня, создателя этой темы, в троллинге обвиняет, товарищ ты не оборзел?

говоришь много клиентов у тебя? ну так иди обслуживай, чего тут трёшься?
nnksa
20.10.2015
слог твой похож на 13летнего поцыка, который делает сайты за бесплатно.
ПС. конец месяца - работа сделана можно и потролить ;-)
VaDiiM
21.12.2015
elusive69 писал(а)
отмазки начал придумывать, <br> залез ко мне в тему со своим спамом и ещё меня, создателя этой темы, в троллинге обвиняет, товарищ ты не оборзел? <br> <br> говоришь много клиентов у тебя? ну так иди обслуживай, чего тут трёшься? ...

вам кажется что вы сидели?))
зы ваши сайты реально какие скучные что ли..
C@H
20.10.2015
elusive69 писал(а)
я этот сайт меньше чем за 200 тыс. руб

25 лет - срок окупаемости...сомнительные вложения...хреновый бизнес план))))
Вы реально полагаете что хоть один из них стоит таких денег? ценность в них для бизнеса? они что то продают? Любой уважающий себя бизнес никогда не будет крутить рекламу у себя на сайте, это как минимум отвлекает клиентов! Бизнес способный купить сайт за 200 т.р. он уже сложившийся, и имеет узнаваемость, на стартапе малый бизнес покупает сайты за 5тр))) не все, но как правило, и не задумываются об имидже, раскрутится бы да прибыль поиметь, недожиру.....

Вы молодец, спору нет, вам капает процентик, если таких сайтов много то да, накапает небольшой бонус, да и ладно, ведь затраты отобьет и на вкусняшку останется....но не более

и еще вопрос, сайты это как понимаю не ваш основной источник дохода?
elusive69
20.10.2015
Вы тоже зашли сюда посмеяться или что? Вон сколько тут людей крутятся, зачем? непонятно,
кто они я понял, уже у двоих посмотрел их работы, один типа крутой глава веб-студии, но качество его сайтов не айс, много глупых ошибок в исходном коде, второй типо крутой сео-спец., но увы, его блог-женский журнал говорит об обратном - переспам ключевых слов, закупка ссылок, прогон по каталогам, закупка некачественного рерайта с сайта воман.ру, вот и всё его продвижение, а ну да, ещё он смог придумать один красивый домен, название у Наташи Королевой, наверное, стырил.

Ну а Вы что хотели? чем похвастаетесь? Хотели узнать почему свой рыбацкий сайт не хочу меньше чем за 200 руб продавать? А не скажу, в этой теме не продаю свои сайты, и вообще нет желания их продавать, здесь я предлагаю услуги по разработке сайта.
nnksa
20.10.2015
Сдается мне что этот троль мне знаком
Maniac
21.10.2015
не томите, кто ж это?
Maniac
21.10.2015
О, раз уж вы критикуете - то вот вам сайт:
https://yandex.ru/search/?te...01040057&win=115
фирма "Гудстейр" - первое место в Яндексе по этому запросу. Поищите там ошибки, что-нибудь еще и заодно подумайте - как же такой "не айс" сайт на первом месте, а ваше говно так и не видно нигде?
C@H
21.10.2015
elusive69 писал(а)
чем похвастаетесь?

Я и не собираюсь хвастаться)))
elusive69 писал(а)
Хотели узнать почему свой рыбацкий сайт не хочу меньше чем за 200 руб продавать?

И этот вопрос меня не интересует, уж поверьте! А узнать я хотел лишь то, о чем спросил постом выше, но вы либо читаете слабо, либо не улавливаете суть....
ps И уж поверьте не надо было мне в вашем посту делать краткое изложение темы, я прекрасно читаю посты....
elusive69
21.10.2015
C@H писал(а)
25 лет - срок окупаемости...сомнительные вложения...хреновый бизнес план)))) <br>
Вы реально полагаете что хоть один из них стоит таких денег? ценность в них для бизнеса? они что то продают?

не знаю кто здесь между строк читает, на все ваши вопросы дал чёткий ответ, цитирую:

А не скажу, в этой теме не продаю свои сайты, и вообще нет желания их продавать, здесь я предлагаю услуги по разработке сайта.

Ещё вопросы е..?
Да что вы спорите? Вам уже все сказали, сайты ваши говно и 70 килорублейне стоят. Вот сравните ваши сайты к примеру с этим интернет-магазином - instrum-trade.ru/, за который мне как раз 70 т.р. заплатили. Причем я считаю, что бюджет для такого интернет-магазина был совсем не плохой. НУ и сделайте вывод ))

Или вот еще - soroka24.ru/, www.peptid-nn.ru/, там бюджет был и того меньше - 60 000 р.
nnksa
21.11.2015
кстати подорожало пипирка тица подросла
delpa писал(а)
zamryb.ru - блог,
8ras.ru - не знаю зачем этот сайт сделал, наверное делать было нефиг, работает с XML-фидом партнёрской сети, добавление\удаление скидок на автомате, можно авторежим отключить, на данный момент отключен.

Приведенные сайты не стоят ваших ценовых запросов.
elusive69
04.12.2015
Стоимость своих услуг определяю я, а не вы! Не устраивает? Обращайтесь к другим специалистам, ваша критика всё равно не повлияет на цену, дешевле уж точно не станет.
C@H
04.12.2015
А вот тут вы неправы, цену на продукт(если он не уникален) определяет рынок, можно установить ее выше рынка и сидеть с чистой совестью наблюдать как другие работают и зарабатывают и ждать)))
Maniac
05.12.2015
и не уговаривайте!
дешевле
уже
точно
не
станет
!!!
U100
15.03.2016
ну вот блог то вообще какой то на бесплатный похож.. :).... ну доска тысяч 20...
elusive69
15.03.2016
1) Предложение уже давно не актуально, читайте внимательнее - до 3 декабря 2015 года! Зачем Вы её откопали и стали комментить? непонятно.
2) доска недавно появилась, она на платном движке сделана, до этого был сайт-купонник на моём движке.
3) сайты не продаются! зачем мне продавать сайты с доходом?, так что ваша оценка сайтов не уместна в данном случае
может быть вы обратили внимание на дизайн сайтов? дизайн сделан по моему вкусу, мои вкусы в данной теме обсуждению не подлежат.
U100
15.03.2016
ну все! покупать не буду, а хотел за миллион..... :)
elusive69
15.03.2016
да хоть за два)) поезд уехал
Maniac
15.03.2016
как он вас, прямо отшил вот :)))
terapeft
18.10.2015
Артемий Лебедев прелогинтесь))))

Такое говно тока он может делать за такие деньги)
FreeCat
19.10.2015
А что туда входит за эти деньги, кроме самого "рисования" сайта?)
elusive69
19.10.2015
не очень понятно - что значит "рисования" сайта ?

что входи в разработку:

1) как минимум это страницы:
- главная
- обратная связь
- контакты
- поиск по сайту
- услуги, можно услуги разделить по категориям, максимальный уровень вложенности - двухуровневое.
Например:
- Услуги физ. лицам
-- услуга1
-- услуга2
-- услуга3
- Услуги юр. лицам
-- услуга1
-- услуга2
-- услуга3
естественно в каждой категории Вы можете можете напечатать неограниченное кол-во статей(описание услуг). Для написания статей используется виз.редактор ckeditor - ckeditor.com/demo . Файловый менеджер в моих сайтах также имеется. Проблем с загрузкой картинок, файлов через админку не будет.

2) сео-оптимизация страниц, т.е. дублей страниц 100% не будет, валидная HTML-разметка и CSS, все js-скрипты и стили вынесены в отдельные файлы, в общем всё как положено по феншую. Разумеется - robots.txt, sitemap.xml и карта сайта для пользователей тоже идут в комплекте. Имеется перелинковка страниц, по желанию могу добавить скрипт закладок от яндекса или от других сервисов.

3) Помощь в составлении СЯ (семантическое ядро сайта). Именно исходя из этого будет построена структура сайта. Цель - не просто сделать сайт для престижа, а что бы он приводил клиентов из поиска, т.е. не тратя ни копейки на его рекламу.

4) Админка к сайту, повышенная защита - на вид очень простая, но надёжная капча (см. скриншот) + блокировка админки при трёх неудачных попыток входа.

5) Файловая структура моих сайтов никому не известна, поэтому он максимально защищён от хакерских атак, чем не могут похвастаться бесплатные движки - ворпресс, джумла.. их файлы доступны всем, в следствии чего сайты сделанные на них постоянно подвержены атакам злоумышленников.

6) по сравнению с тем же ворпресс и джумла, мой сайт будет намного экономичнее, т.е. при той же посещаемости Вы можете пользоваться наиболее дешёвыми тарифами хостинга. Например, сайту на вордпрессе с посещалкой 300 уников в сутки на хостинге бегет требуется тариф не ниже Start - 150 руб в месяц, когда мой движек с посещалкой 500 уник в сутки прекрасно работает на самом дешёвом тарифе - Blog - 115 руб в месяц. Посчитайте сколько Вы экономите на содержании за год? Ведь это очень важный момент, не так ли?

7) предоставляю бесплатную тех.поддержку на 1 год, т.е. на свою работу даю гарантию на год, так же, если вдруг понадобится перенести сайт с одного хостинга на другой я сделаю это бесплатно, но если перенос сайта не чаще одного раза в три месяца.

Дизайн сайту не разрабатываю, но в комплекте могу сделать простейший дизайн. Если нужно что-то супер-пупер красивое, придётся Вам самим рисовать макет, а я сверстаю, вёрстка входит в стоимость разработки сайта.
а примеры работ можете показать?
elusive69
20.10.2015
сайты клиентов не показываю,
выше предоставил пару своих полузаброшенных проектов - 8ras.ru , zamryb.ru , но не смотря на то, что я ими не занимаюсь более года(рыбацкий блог) они посещаемые и даже приносят небольшой доход (рекламная сеть адсенс, партнёрская сеть ситиадс).
повторюсь, что красивые дизайны не рисую, если Вас не устраивает дизайн в стиле, как в примерах выше, тогда Вам придётся дополнительно искать дизайнера, который нарисует красивый макет,

возможно, я сам смогу найти такого человека, это зависит от тематики сайта, просто дизайнер, которого знаю, он не за всё берётся, например, макеты на тему "рыбалка", он не рисует. И у него есть правило - рисует три макета, из трёх макетов Вы должны выбрать один, если ни один не нравится значит нужно доплачивать и снова нарисуют три макета на выбор. Дизайнер тратит время и за это время ему надо платить, наверное, так у всех.

Далее структура, юзабилити, дизайн, разумеется, может быть любой, в идеале, чтобы не было недоразумений, от Вас необходимо четкое ТЗ (техническое задание), даже можно примеры сайтов, которые нравятся, таким образом я лучше пойму, что от меня хотят.

Следующий шаг, к сожалению, не за все проекты могу взяться, возможно, после анализа ваших конкурентов и темы вашего сайта, откажу в заказе. Мне не интересно делать бесполезные и никому ненужные сайты.
Maniac
20.10.2015
сайты не показываете, ладно
а сколько штук вы всего их сделали - по 70к за сайт вот таких оптимизированных там всяко и т.п.?
Просто тематику и количество - это ж не секрет
Rory
22.10.2015
Дизайнерам платят за результат. А нарисовать он может хоть 50 макетов.
Если ни один из трех макетов не понравился вообще-продолжать работать нет смысла
elusive69
23.10.2015
нарисуй, а я скажу - наверное надо шрифт поменять, ты поменяешь снова показываешь - а я тебе, нет, всё не так, теперь хочу вместо темного фона светлый, да и вообще надо шапку другую.. и что всё перерисовывать будешь за бесплатно?

на макет было потрачено время - 3 дня, если потребуется рисовать всё заново, но уже в другом стиле это снова 3 дня, клиент должен оплачивать за своё "передумал" ?

да, если он макет за 1 миллион рисует, то можно месяц-два и потерпеть капризного клиента, который сам не знает чего хочет
Rory
23.10.2015
Да похеру сколько было потрачено. Платят всегда за результат.
заранее оговаривается количество допустимых правок-в том числе и шрифты и шапки.
Если заново переделывать- то идти к другому уже дизайнеру, этот специалист не понимает что хочет клиент.Если дизайнеров было сменено допоркуа-нахер таких клиентов.
Пс техническое задание на сайт составляется.
elusive69
23.10.2015
успокойся, это обезьянам так платят, а людям за потраченное время
Rory
23.10.2015
то есть со структурой работы дизайнера ты не знаком, ок.
delpa
23.10.2015
за потраченное время платят разнорабочим, а инженерам - за результат!
это как бэ намек)
после 3 -го декабря 2015г у вас будет снижение цен, по причине отсутствия клиентов? а по делу, с вашими расценками в г. Москва обратиться нужно, там еще можно найти желающих сделать визитку за 70 000р и то не найдете в кризисное время, москвичи тоже не дураки, экономят , в провинции сайты в основном заказывают. За 70 000 и 120 000р можно сделать интернет-магазин, а на обслуживание можно и найти подешевле фирму, а не фрилансера, которая в отличие от фрилансера работает на договорной основе и имеет в штате от программера до копирайтера. Сейчас народ хочет экономить - покупает готовые качественные шаблоны, но есть и кто хочет отличиться, в любом случает за визитку больше 30000 р нет желающих делать сайт
elusive69
19.10.2015
1) подробнее, что именно за сайт-визитка и какими достоинствами он будет обладать описал в комменте выше
2) после 3-декабря скорее всего заказы принимать не буду, так как в планах разработка собственных проектов, но это не означает, что своих клиентов, после сдачи им сайта, брошу, нет, такого не произойдёт. За последний год у меня было всего два заказа, клиенты довольны, так как эти сайты без всякой рекламы и без всяких сео-компании приносят им доходы, потому что сайты были изначально разработаны с учётом особенностей их тематики + анализ конкурентов + грамотное составление СЯ.
3) я делаю сайты только по договору - составляем договор, заверяем у нотариуса, получаю предоплату - 30000 и начинаю работать, т.е. встреча с клиентом в реале обязательное условие.

Как видите всё серъёзно, кидалого никакого нет, за качественную работу будьте готовы щедро отблагодарить.

Да, Я могу сделать сайт визитку за 30 тыс такой же как все делают, но от такого сайта толку будет очень мало, потом вам придётся с этим бестолковым сайтом обращаться к сео-специалистам, они с Вас ещё 10-30 тыс возьмут за оптимизацию, или вообще будут брать деньги ежемесячно за поддержку сайта от 10 тыс. Ну и что так дешевле получается?
delpa
19.10.2015
Т.е. Вы утверждаете, что Ваши сайты полностью seo оптимизированы и настолько круты, что заказал у Вас и забыл про продвижение, а он сам поползет в ТОП аки спринтер? По ВК ВЧ и СЧ? а может даже и по Москве? ну и дела......
Готов у Вас заказать подобное чудо за 100 т.р. с договором и четко прописанными обязательствами и гарантиями.
Прямо сейчас готов выехать, чтобы вручить задаток
чудо за 100 000р. без дизайна на волшебной платформе о которой он не говорит, дизайн вы сами делать будите.... плюс и тексты вы сами будите сочинять.....
nnksa
20.10.2015
настоятельно рекомендую еще и сео амулет
joyreactor.cc/post/1806336 + волшебная платформа = 100% гарантия результата
:-)
Maniac
21.10.2015
он еще и договор у нотариуса заверяет
я сколько лет заключал на самые разные порядки сумм - никогда не заверял у нотариусов, по кой пес он это делает, интересно?
nnksa
21.10.2015
вот тролль пропал и даже как то скучно
Maniac
22.10.2015
угу
вы человек - волшебник, первый раз таких волшебников вижу, видимо надо моему руководству сообщить , может они и не знают, что сами по себе волшебным образом сайты попадают в топ 10, особо не приложив никаких усилий на СЕО-работу.
elusive69
20.10.2015
Вы читаете между строк! Всю самую сложную работу по СЕО-делаю я, Вам так трудно прочитать мои комменты выше? Мне одно и тоже надо по 100 раз повторять?

Анализ конкурентов + составление СЯ + оптимизация всех страниц по сео-феншую (перелинковка, траснляция в соц сети, чистая валидная семантическая разметка html5) + а также разработка структуры сайта с учёт особенностей тематики и СЯ, т.е контент паукам будет подан как положено

и Вы утверждаете, что это не считается работой по СЕО ? По вашему написать движёк с нуля с учётом всего, что я написал выше, не даст никакого результата ? Не несите бред!

А также, прошу свалить с моей темы, вы как и все тут пришли просто повыпендриваться. Мне неинтересно чем ваша контора-обдираловка занимается. Заказав сайт у меня он будет 100 раз лучше любого сайта на бесплатном движке.

Всего за 70 000 р. пишу движёк с нуля конкретно под клиента учитывая все сео-фишки и это считается дорого? Господа, да вы зажрались. Тут как минимум неделю потратишь только на сбор статистики и составления СЯ, потом ещё неделю на составление плана по юзабилити. И только после этого начинаешь кодить, в зависимости от сложности сайта это может занять от 1 недели до 1 месяца или даже больше.
delpa
20.10.2015
Возьмите меня на работу по seo за 10.000р. за проект.
1. Сбор семантики + составление СЯ - 1 день. если учесть то, что вы специализируетесь на сайтах-визитках, то СЯ явно не из Х.000 слов состоит.
2. Анализ конкурентов - еще 1 день.
3. План по юзабилити, если нет проволочек со стороны заказчика - еще 1 день.
Итого 3 дня вместо 2-х недель. Вы просто очень медленно работаете, либо рабочий день у вас пару часов. Тогда да, ваши цены оправданы
nnksa
20.10.2015
зря бисер перед свиньями метать
Rory
22.10.2015
А какую работу по seo вы делаете-расскажите пожалуйста?
Сео фишки как бе зависят от текста , который должен написать копирайтер,основываясь на ключах
elusive69
23.10.2015
для вас пусть будет так, как вы считаете,

кому надо разработаю качественный сайт, который будут находит потенциальные клиенты моего заказчика, не вкладывая ни копейки в рекламу сайта и во всякие там конторы типа вебэффектор, сеопульт или веб-студии оказывающие услуги по продвижению, хорошие сайты сами в топы выходят!
а как я это сделаю это моя задача и моя коммерческая тайна, заказчика такие вопросы не должны волновать
Rory
23.10.2015
да в этом давно нет никакой коммерческй тайны, а за черное сео_в поисковиках можно бан получить.
Сдается мне что в ы не особо понимаете о чем пишите
elusive69
23.10.2015
вы всё не так поняли, я вас просто вежливо послал нах., как и остальных придурков, которые пришли сюда посрать
Rory
23.10.2015
Мы уже на вы? Приятно.
А что значит "посрать"? Это тема для потенциальных клиентов , которые имеют честь лицезреть твои профессиональные навыки как и степень коммуникации тек сказать. Иными словами-хотите быть опрокинутыми и обкаканными:велком в нашу богодельню))))
C@H
23.10.2015
Ну что вы к нему пристали, ну сумел он за год двоим втюхать эту хрень за 70 килорублей, ну повезло, найдет еще таких, ну и ради бога, я и не такие видел разводы))) Если это так, хобби. то все ок...если способ заработать то 140/12 = 11тр в месяц грустно...
Rory
23.10.2015
Я не верю в подобные чудеса.
Люди с деньгами обычно довольно прошаренные , кроме того конкуренция в сфере сайтостроения довольно жесткая, учитывая что у многих, кто берет именно 70 рублей за сайт уже имеют большое и наработанное портфолио.
C@H
23.10.2015
Ну, да беспорно, но знаю людей которые "знакомым" доверили свой сайт, типо не нае...т, но в итоге получали за дорого и в лучшем случае обычно
Rory
23.10.2015
это да. Потом им в итоге все ранво приходится платить чуть ли не двойную цену, потому что как правило переделываь приходится все с нуля. Самые умные и экономные скачивают бесплатные сайты на популярных цмсках, кое какие дырки закрывают и когда продажи с интернета вырастают до приличных просто облагораживают сайтик
лично бы я у вас и за 1 мл.руб бы сайт не заказала, т.к. вы батенька ХАМ, некультурный человек, который вообще не знает, что такое нормальное общение, видать вы из пещеры выбрались или из глухой деревни, если всех потенциальных заказчиков уже распугали не только своим расценками , но и отношением
elusive69
24.10.2015
я вижу тут только одного потенциального клиента - Блондинка на танке, мой внутренний голос подсказывает, что ей нужен сайт для юридической компании,
остальные не клиенты, уж клиентов от троллей отличить могу, не слепой
C@H
24.10.2015
Ну почти все к то с вами вступал в дискуссию так или иначе относятся к сайтостроению и web - это их работа или хобби! И они как бы это сказать...."в рынке", лишь только по этому вас тут "обосрали сног до головы". так как за 70 "без дизайна" можно купить битрикс редакция бизнес, на котором можно бабло зарабатывать, с охеренным набором модулей из коробки, там нет проблем с дублями страниц, разьве что хостинг дешевый не подойдет, но на приличном хосте с хорошей файловой системой, он по скорости очень даже не плох....и да...дизайн там тоже есть, а уж если хочется, можно в эту же сумму купить готовое предложение из маркетплейс.... с вашим уровнем визитки не думаю что вы тяните по функционалу вышеупомянутой редакции, ну и составить семантику/разбить по разделам, там вон тоже ребята предлагали
Maniac
23.10.2015
заказчика волнует, почему вы такой нищеброд до сих пор
говно, видимо, делаете....?
nnksa
20.10.2015
Прайс от меня на 70 килорублей:
1. Сайт визитка с индивидуальным дизайном
2. Наполнение до 10 страниц (уникальное и сео ориентированное)
3. Продвижение сайта 6 месяцев !!! (именно продвижение а не поддержка штанов)

Ну и в подарок регистрация и хостинг 5 доменов в подарок на год ;-)
Естественно настройка редиректа на главный с сателитов

При этом 10 % откат заказчику.
Кредит, рассрочка ;-)

89200177692 Сергей ;-)
elusive69
20.10.2015
Вы почему в мою тему влезли со своей рекламой? создавайте свою отдельную тему и рекламируйте там себя. Я на Вас жалуюсь модераторам.
delpa
20.10.2015
в свободной стране живем. свободная конкуренция, так сказать.
nnksa
20.10.2015
поторопитесь.
Maniac
20.10.2015
он вас стебет, неужели вы и это не понимаете?
nnksa
20.10.2015
Стеб это показывать сайты за 70 кр без дизайна в цене. Сайты для эстетов.
Мда, вид пчелы и мухи - креативно, но большинство видит говно.
чета ЯМД нету
Maniac
21.10.2015
ну вот я и говорю - сплошной стеб
мне вот довольно трудно поверить что он реальный чел - нельзя же быть настолько ебнутым
Rory
23.10.2015
тролль детектед)
nnksa писал(а)
чета ЯМД нету
дануфписту....
о чем говорить то вобще?
о том, что очередной желающий влезть в нишу "вип-разработок" по вебу, коль даже сайт визитка от 70000?.....
и жаждующий "100 000 - 120 000 руб в месяц" фрилансером на сторонних заказах?
да за 100-120К он должен или что-то сложное уметь хреначить и опыт иметь где-то на уровне не гуру, так "полу-гуру"......
или поддерживать сайты пять -шесть контор, которые платили бы по 20000 ежемесячно за его услуги (а таких "оленей" он еще умучается в НН искать ибо у нас тут через одного заказчики - жопошники, и желающие не то что платить, а как можно больше прогнуть и на#бать исполнителя)....
или же на буржунет работать (что врядли - работу в буржунете на веб-разработческом форуме ннру не ищут )))

да 100К-120К в НН, думаю, по пальцам руки можно пересчитать технических / коммерческих директоров в веб-студиях, которые столько получают.... и то, не каждый месяц....


а уж достойны ли его работы этих 70000 за штуку и 100-120К в месяц - даже желания нет смотреть.....
что время то тратить?
да пусть что хочет желает....
вплоть до Анжелины Джоли аль еще кого на впердоливание.....
это ж совершенно не означает, что оное сбудется.....


так что бесполезная трата времени эта тема....
да ТС сам поймет про свои хотелки, когда замучается искать "от 70000"....
а просветление наступит, когда найдет и увидит, что вокруг заказчика, способного заплатить "70000", кроме него еще с десяток желающий "а не сделать ли вам сайт? а продвижение не нужно?" вьются, причем уже не первый год :)


ну и не понимает еще человек, что за 70000, а уж тем более 100-120, его сторонний заказчик, так вы#бет, высушит и под стекло положит, что сам будет не рад, что связался )
наивный какой-то.....
за 100-120К, его, по тутошним заказчиковым меркам, ожидает 25 часовой рабочий день, восемь дней в неделю, и 364 рабочих дня в год.....
а в 365 день, 31 декабря то есть, у него будет отпуск :)
но первого, к 7 утра уже должен быть на работе :)
FreeCat
20.10.2015
elusive69 писал(а)
Я на Вас жалуюсь модераторам

С какой формулировкой :) ?
www.youtube.com/watch?v=8HpEkjK-hZw
предположу:
его ожидания не совпали с действительностью, на то и жалуется )
не?
FreeCat
25.10.2015
Так ДНК модеры не правят :) ...
тонко)))
FreeCat
26.10.2015
:-[
Если кому-то нужен сайт на Wordpress за 5000 руб. (лэндинг, визитка) - в соседней теме.
elusive69
20.12.2015
а вот так поступать некрасиво, земля круглая - всё добро или зло сделанное нами рано или поздно возвращается к нам в приумноженном виде.. бог вас простит, а я такие подлости не прощаю!
Извините, я не хотела создавать отдельную тему, поэтому разместила сюда объявление (думала, что это общая тема предложений по созданию сайтов), но потом подумала, что это ваша личная тема и создала отдельную. К сожалению, пост удалить не могу - нет таких прав, поэтому отредактировала. Кстати, вы индивидуально программируете, никакой конкуренции здесь нет.
elusive69
20.12.2015
а ладно, забейте, на данный момент я не принимаю заказы ))
nnksa
20.12.2015
чувак по 70 тыш не делает, а вы и 5 рады.
FreeCat
21.12.2015
может начинают просто :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.