--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Норбит - что за компания?

Работа
1933
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Morecock
29.02.2016
Кто работал в Норбите расскажите, пожалуйста, что это за компания, какие там условия и стоит ли туда устраиваться? Заранее спасибо.
reani52
01.03.2016
Цитирую:

"Олег, программист

Если сопоставлять НОРБИТ и другие компании, где мне приходилось работать, это все равно, что пытаться сравнить космический корабль с рыбацкой лодкой. Во всех аспектах работы компании, начиная с индивидуального подхода к сотрудникам и заканчивая не менее плотным вниманием к потребностям клиентов, применяются оптимальные решения, направленные на повышение качества труда и личностного и профессионального роста сотрудников, которые способны удовлетворить нужды даже самых взыскательных клиентов.
Я рад, что являюсь частью большой команды космического корабля - частью компании НОРБИТ!"

(конец цитаты)
elusive69
01.03.2016
конкретики нет, вода, сообщение для лохов
именно! :)
совершенно не удивлюсь, что "Олег" вобще не Олег, а HR и по совместительству PR менеджер Клава, к которой судя по приведенному тексту аще ни с чем не ладится :)
Яндексмастдай, ну что ж вы так сразу нас недооценили))) самое интересное, что ни клава pr-щица, ни хээрщица, текст не размещали, видимо, где-то вырвана цитата из контекста :-)


P.S. И симпатичные программистки у нас есть, заходите в гости :-)
Елена, но согласитесь, что такая попытка сочного облизывание филейного отдела позвоночника в виде "пытаться сравнить космический корабль с рыбацкой лодкой", "плотным вниманием к потребностям клиентов", "которые способны удовлетворить нужды даже самых взыскательных клиентов", "Я рад, что являюсь частью большой команды космического корабля (*прим: типа ага, сейчас курнем и полетим в космос :)" ) не могла появиться способом "мартышки могут напечатать "Войну и Мир" :)
явно ж кто-то к "шлифовке" фразы лапу приложил :-D

причем с отрицательным эффектом для вас :( ибо такая тупая лесть выглядит надумано, недостоверно и не выдерживает никакой критики:(


З.Ы.
симпатичные программистки?
симпатичные программистки - это гуд! :-D
незамужних много? :)
FreeCat
29.07.2016
Яндексмастдай писал(а)
симпатичные программистки - это гуд!

пойдёшь тогда :-D ?
типа поманили мясистой сиськой и я молодым сайгаком рванул?
:-D
FreeCat
30.07.2016
а что такого то :-D ? ... если будут в самом соку :-D ...
Абсолютно согласна! И более того даже нам текст показался уж очень вычурным и очень хочется знать, что это за Олег))). У нас даже на сайте таких формулировок нет. Мы в принципе всегда открыты и сами не любим много лести, и как в любой компании у нас тоже есть свои трудности и особенности, но мы рады, что команда старается с нами всё стойко преодолевать.

P.S. И незамужних тоже много)..и не только программисток, у нас в НН и консультанты сидят, а ещё мы часто ездим в офисы друг к другу, так что если не нижегородские программистки, то выбор ещё большой))) и казанские, и минские)
И симпатичные программистки у нас есть....
И незамужних тоже много).... и не только программисток, у нас в НН и консультанты сидят....
то выбор ещё большой))) и казанские, и минские)

ага!
так это вот кто значит со всей веб-сферы симпатичных сотрудниц к себе захапал! ]:->
:-D

и чем хоть занимается то, сей, исходя из описания, прекрасный женский коллектив?
web и не web-разработки? внедрение "всего и вся"? а также продажа и обслуживание готового ПО, коль еще и девушки-консультанты имеются?
* вопрос снят за полминуты гугленья :) вы-интеграторы.....
хорошее дело, вот только Microsoft Dynamics AX от лукавого :-D


P.S.
меня, да и любого другого мужика, к вам ваш же HR отдел на пушечный выстрел не подпустит :-D
ибо "ишь ты! не доглядишь за ними, так они нам весь Смольный перепортят! а нам потом еще и декретные плати!" :-D :-D
НОРБИТ писал(а)
Абсолютно согласна! И более того даже нам текст показался уж очень вычурным и очень хочется знать, что это за Олег))). ...... У нас даже на сайте таких формулировок нет.
кто такой Олег? да легко! :)
он у вас программистом и работает / работал), ну если это не мифический конь в вакууме той самой сферической формы, который выдумали ваши пиарщики для заполнения контентом этой страницы сайта :)
www.norbit.ru/company/career/opinions/
в самом низу вашей странички "Мнения сотрудников"
так что как раз у вас на сайте и есть такие формулировки :)
причем находятся за 5 секунд поиска....
так что чего уж там, признайте, что оная забористая фраза - все-таки пера вашего сотрудника / сотрудников :)
_____________________________________________________

короче, как интеграторы и как коллектив, вполне допускаю, что вы может быть хороши и пушисто-белые, но вот с контентом на сайте и самим сайтом у вас беда.... :) да чего уж там - просто ЖОПА ....
не обижайтесь, но в 2016 предлагать внедрение ПО для бизнес процессов, имея в качестве одного из "продающих" инструментов, сайт с дизайном, функционалом и наполнением а'ля "делали на колене в 2005" - ну это же вы сами себе враги получается :(
причем злобнее враги :( у вас же сайт в ТОПах и по Яшке и по Гуглю....
а с юзабилити "аще адЪ и угар!" *crazy*
как там было насчет -у нас нет второго шанса произвести первое впечатление?

а вот за такую подачу www.norbit.ru/industries/ каталога, что вы предлагаете своим клиентам, сделавший вам сайт "И-тайм" надо жопой на елку, чтоб неповадно было :)
или вот подобными "карточками товара": www.norbit.ru/industries/decisions_11.html вы вряд ли сможете заинтересовать целевого посетителя...., не говоря уж о том, что информационности и наглядности на этой странице - просто ноль....
или вы действительно считаете, что кто-то из вашей ЦА будет читать нанадцать абзацев, да еще и без примеров, картинок и прочих плюшек, а потом радостно нажмет "заполнить онлайн-форму"?
* максимум - студент пробежит глазами, которому надо реферат на тему внедрение управляющего ПО в производстве......
FreeCat
30.07.2016
Яндексмастдай писал(а)
а вот за такую подачу www.norbit.ru/industries/ каталога, что вы предлагаете своим клиентам, сделавший вам сайт "И-тайм" надо жопой на елку, чтоб неповадно было

может у кого-то из директоров в мобиле слишком мелко было - вот так и сделали :-D ...
! о! вариант :-D
покликал малость, но похоже у вас по всему Ланиту беда с сайтами :)
по крайней мере с 10 просмотренных волосы дыбом по всему телу со всех 10 :)
за что вы так вашу целевую интернет аудиторию то не любите? *crazy*

да даже головной "ланитовский" - жесть та еще....
никак не сайт для корпорации с оборотом в 102,8 млрд руб. :)

ну вот вечно так у прогеров и ITшников!
функционала хватает, а с юзабилити, дизайном, подачей информации, контентом запущено "шопиппец"....

решите переделать сайты - обращайтесь :-D
Яндексмастдай, сайт - это наша головная боль :-(, продолжаем бороться, вы правильно отметили, спасибо за такой развернутый отзыв, вот пойдем всем hr-ом теперь хоть обратную связь по сайту покажем, чтобы наконец-то запустили новый, он у нас в стадии переделки, поэтому надеемся, скоро порадуем новым и более продвинутым.
и "условному Олегу" втык дайте за переизбыток елея в его хвалебной оде :)
ну серьезная то компания с большими объемами! так нет же, отзыв характерный для "молодой динамично развивающейся компании" и аж "пропитан духом фирмы", сочащимся из всех щелей :-D
FreeCat
30.07.2016
НОРБИТ писал(а)
он у нас в стадии переделки

сколько лет :) ?
могу предположить, судя по виду нынешнего - этак с 2010 и в этой самой стадии...
не, ну немного затянулось :)
чо, бывает :)
FreeCat
31.07.2016
Яндексмастдай писал(а)
не, ну немного затянулось

пропорционально финансам :-D ...
кстати да....
как правило, чем больше денег у конторы, тем херовее отношение к своим сайтам...
а'ля "зачем нам сайт? у нас и так все хорошо" :)
исключения конечно есть и достаточно много, но основная тенденция, на мой взгляд, такая....

но вот как с баблом начинается напряженка или перебои, тут как чертики из табакерки: "почему у нас сайт такой? почему он не работает? почему он еще вчера не стал приносить денег? как это потому, что мы на него сами забили?" :)
FreeCat
01.08.2016
Яндексмастдай писал(а)
как это потому, что мы на него сами забили?

.. а разработчик притом много лет назад уволился ещё :-D ...
во-во :)
FreeCat
30.07.2016
Яндексмастдай писал(а)
по всему Ланиту

а-а-а-а ... а я то думал что всё так знакомо :-D ...
Atom
29.07.2016
в этом бизнесе ведь что самое главное?
Правильно! Чтоб программистка была красивой!
вот и зачем вы пытаетесь вы#бать нам мозг? :)
тут же сеошников и прогеров много, а у них априори логика развита :)

так что вы бы уж лучше не приводили оный феерический опус, ибо с чего это программисту знать (далее прям по тексту):
- все аспекты работы компании? он кто? прогер, или коммерческий с техническим директором одновременно?
- плотным вниманием к потребностям клиентов? это совсем не задача прогера, знать оные "потребности" и обложить их "вниманием"?
- "оптимальные решения" - в природе не существует :)
есть решения лучше, или хуже :)
так чем там "Олежек" то занимался?
куем груши околачивал и подавал это заказчику под видом "оптимально для вас, б@я буду!"?


А ЭТО ВОБЩЕ ФЕЕРИЧНО :)
ИЗ РАЗРЯДА "МОЛОДАЯ РАЗВИВАЮЩАЯСЯ, НО СЦУКО, ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ КОМПАНИЯ" И "ПРОНИКНУТСЯ ДУХОМ КОМПАНИИ".
повышение качества труда и личностного и профессионального роста сотрудников, которые способны удовлетворить нужды даже самых взыскательных клиентов.
судя по фразе, у них там бордель :)
иначе причем тут сотрудники в "удовлетворении" нужд клиентов?
то что сделано / программа / продукт, могут "удовлетворить" аж прям взыскательного клиента, но никак не сотрудник....


так что как по мне, так, судя по "отзыву", это какая-нить тупая Клава-пиарщица и хээрщица не менее тупо расстаралась....
ну а компания, так себя откровенно и бесталантливо нахваливающая, с огромной долей вероятности окажется полным дном....
это мое личное мнение....
nnmaster
01.03.2016
жжошь сцук
не, я то чего?
это ж упоротые пиарщики отжигают :)
мну просто обратил внимание на их шЫдЭвры ....

и сильно предполагаю, что именно авторы подобных заманух есть творцы вот этого: )
В кармане колбаса имеет цвет луны
А на ладони палец, не смело говорит
Что чайки улетят не спешно до весны.
Растить клубнику в поле, лечить радикулит
Ударенный в скалу, Энштейн глядит в окно
Вокруг него лишь мухи, с волынками в руках,
А я сижу один и я смотрю кино,
Но рыба не клюет, и ловля не легка

и далее по тексту :)
*аффтор не известен :)
FreeCat
01.03.2016
Яндексмастдай писал(а)
судя по фразе, у них там бордел

*rofl*
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=28461666
интересно, по чем у них час.... эм... программиста?
в смысле час работы :)
а симпатичные программистки есть?
FreeCat
02.03.2016
Яндексмастдай писал(а)
а симпатичные программистки есть?

у этих явно дорогие дамские часики :-D ....
да еще и мелко-мягкие :)
FreeCat
02.03.2016
.. надо картинку повторить :-D ...
:-D :-D
Atom
03.03.2016
Это самая лучшая компания в мире! (......по версии рейтинга компаний мира от Норбит)
FreeCat
03.03.2016
.. у них и такое есть :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Сормовский) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант в сфере телекоммуникаций Билайн
от 23 500 руб.
Без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Сормовские Зори) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость