--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

наполнить сайт

Работа
3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
есть сайт,наверное шаблонный или как-то так)) я могу строить лестницы,а вот с сайтами проблема... нужную инфу предоставлю,только её надо разместить правильно и что бы это работало. контакты и приблизительную стоимость наполнения в личку. по продвижению,обслуживанию и т.д. после наполнения. ну и спасибо тем,кто откликнется.
ссылку на сайт киньте
lest52monolit.ru только он вроде ещё не работает
nnksa
21.07.2016
Дата регистрации домена: 2016.03.25
Отзывы от 14 года
Красава !!!
сайт не наполнен, вроде написано. там много чего не правильно так то.
))) чёт я думал будет проще. Попробую по другому объяснить. Я купил сайт( наверно так) , точнее оболочку,которая мне максимально подходит. С сайтом мне продали всё,но наполнять дистанционно у меня не получилось. Может это называется не наполнение,но я это так называю. Мне надо написать пункты меню,в каждый пункт вставить информацию, которая подходит под мою деятельность,купить и разместить фото,которые подходят под мою технологию,нарисовать какую-то графическую информацию и т.д. ну вот как это назвать,наполнение или нет? Да,и самое главное,как я понял)) сайт пока не работает и не заработает до тех пор,пока я не дам команду,что у меня всё готово.
elusive69
22.07.2016
всё правильно Вы написали, задача более менее ясна,
а вот какая CMS для сайта используется не понятно.
написано вроде CMS.S3 незнаю,то или нет))
elusive69
24.07.2016
вроде да - megagroup.ru/cms, первый раз о такой слышу, CMS принадлежит компании, которая разрабатывала ваш сайт, почему к разработчикам данной CMS не хотите обратиться за помощью? Вроде они сами постарались, чтобы только к ним и обращались :).
Данная CMS малоизвестная и похоже нельзя скачать бесплатно для полного изучения, поэтому трудно найти спеца с опытом работы конкретно с этой CMS.

ИМХО, Вам либо необходимо связываться с разработчиками CMS.S3 для выполнения вашей задачи, либо перенести сайт на другую CMS. желательно популярную, чтобы не было проблем с поиском специалиста по наполнению и доработке сайта.

Вот сами почитайте, что пишут другие разработчики, которые с ней столкнулись - https://toster.ru/q/262082

судя по отзывам зря купили этот сайт.
Вы считаете,что Ваш ответ достоин профессионала? Мне не надо никаких интернет магазинов, никакого супер функционала- мне надо наполнить сайт)) а с Мегагрупп у меня не получается из-за дистанционности. Мне надо при личной встрече объяснить,что я хочу. При следующей встрече чтоб исполнитель мне представил своё видение и чтоб мы вместе всё оптимизировали)) на расстоянии у меня не получилось,хотя они не отказываются от наполнения. Как то так.
elusive69
24.07.2016
Вы невнимательно прочитали комментарии разработчиков по ссылке выше или не понимаете суть проблемы конструкторов сайтов, интернет-магазин здесь не причём, главная проблема это - доработка/оптимизация данной CMS, так как её файлы недоступны сторонним разработчикам.

Копия сайта у вас на руках? нет, верно? Вы что купили, только аккаунт к админке сайта, а никаких файлов Вам не дали, так?
Копия сайта у вас на руках? -у меня на руках весь сайт, насколько я понимаю
Вы что купили, только аккаунт к админке сайта, а никаких файлов Вам не дали, так?- какие файлы Вы имеете ввиду?
elusive69
24.07.2016
*какие файлы Вы имеете ввиду?*
файлы сайта,
сайт состоит из множества взаимосвязанных файлов - это могут быть картинки, js- и php-скрипты, html- и css-файлы, и другие.

Если такой вопрос был задан, значит ничего не дали, копии сайта на руках нет, по-сути сайт вам не принадлежит, Вы им просто пользуетесь, а забрать нельзя. Получается, что Мегагрупп это точно конструктор сайтов да ещё и платный.
FreeCat
25.07.2016
elusive69 писал(а)
сайт состоит из множества взаимосвязанных файлов - это могут быть картинки, js- и php-скрипты, html- и css-файлы, и другие.

.. и базы 8-) ...
elusive69
25.07.2016
ну так то да, смотря что за сайт, бывают же сайты-визитки и без базы данных, например, есть такая GetSimple CMS - getsimplecms.ru

или просто одностраничники на чистом html
FreeCat
26.07.2016
бывают :) . но бывают сайты без CMS, но с базами :) .
и опять я может чего-то неправильно пишу,но всё же... мне не надо конструировать сайт, мне надо его наполнить
я кстати начал понемногу сам там чего-то наполнять,пока только основную инфу,чтоб хоть иметь самому какое-то представление того, чего хочется. там можно всё менять,вставлять любую графическую инфу и всякие видео-шмидео и т.д. но я это буду делать год, а то и два)) вот за помощью и обратился.
elusive69
25.07.2016
это понятно, но Ведь вам надо кроме заполнения сайта ещё и продвижение? я продвижением сайтов не занимаюсь и живу не в Нижнем, а за городом.
Вы купили.
а) Доменное имя (адрес сайта).
б) Хостинг (место для размещения сайта)
в) Движок (систему управления контентом - Content Management System, CMS).
(есть платные и бесплатные движки)

Для того, чтобы наполнить сайт контентом, нужен доступ к админке движка (к панели администратора).

UPD. Иногда заказывают сайт статический (без админки), для наполнения контентом нужно знать HTML
Иногда движок делают самописным, ни с чем не совместимым.
В обоих случаях наполнение контентом может делать только тот, кто писал сайт.
Афраний писал(а)
Для того, чтобы наполнить сайт контентом, нужен доступ к админке движка (к панели администратора).

вот это есть
А если зайти в админку, можно узнать название и версию движка?
bitrix или joomla или wordpress или drupal или что там?
Ну вот выше вроде выяснили,что там за движок или платформа или как там ещё
Я понял. Печально. Штука платная и малоизвестная.
Авторы постарались сделать так, чтобы возможности обновления контента были максимально недокументированы.
Обновлять контент можно, но за этим проще к авторам и обратиться. Выше Вам всё правильно ответили.
FreeCat
25.07.2016
Афраний писал(а)
UPD. Иногда заказывают сайт статический (без админки), для наполнения контентом нужно знать HTML
В обоих случаях наполнение контентом может делать только тот, кто писал сайт.

Если значешь HTML - то сайт на нём можно спокойно разобрать :-) .... и сайт без админки не обязаетльно статический :-D ... это взгляд 10-летней давности или даже раньше :-D ...
Ну да, это уж так... Упрощённо.
Тоже, кстати, недавно столкнулся.
Сделал человеку сайт на джумле, показал, как обновлять через админку
(сайт из трёх страниц, надо только периодически обновлять инфу).
Через полгода выясняется, что чел озаботился раскруткой и сайт ему переписали. Полностью.
А чел обратился ко мне через общего знакомого, потому что ему понадобилось поправить пару страниц.

Мы час пытались выяснить, где у новой версии админка и как обновлять сайт.
В общем, выяснилось, что новая версия сайта на чистом HTML - тогда знакомый сказал "спасибо, это я сам поправлю".

Есть мнение, что сайт на чистом HTML написали именно потому, чтобы клиент не мог обновлять сам и периодически обращался к "разработчику".
FreeCat
26.07.2016
Афраний писал(а)
Есть мнение, что сайт на чистом HTML написали именно потому, чтобы клиент не мог обновлять сам и периодически обращался к "разработчику".

ну если сильно доставал - то понятно почему :-D ... хотя вроде в админке Джумлы нет ничего такого неподъёмного то :-D ...
FreeCat писал(а)
вроде в админке Джумлы нет ничего такого неподъёмного
Потому на ней и сделано было изначально. Быстро, просто и недорого.
Зачем чего-то мутить на сайте из трёх страничек, если всё что нужно пользователю - периодически обновлять один-два материала?
FreeCat
26.07.2016
Ну такое можно сделать и в SHTML - причём знание HTML пользователем не требуется :) ... просто сказеть ему куда вписывать новости - и всё :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...