--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профессиональный web-developer сейчас свободен и ищет работу

Работа
19
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qavai
29.07.2016
Моё резюме, портфолио и опыт описан здесь e-ivanov.ru/portfolio/?nnru

На текущий момент некоторые постоянные в прошлом заказчики остановились в развитии и перестали развивать свой проект, поэтому работы стало мало, а времени много.

Поэтому ищу заказчика, желательно постоянного, но можно и на один заказ.

Опыт более 10 лет в web, профессионально работаю с 2007 года, работал в офисах, как в НН, так и в Москве, принимал участие в грандиозных проектах.

Например, yatv.ru делали в 9 году, я там был front-end developer, верстал и писал js

go2all.ru я сделал с нуля один - mysql база, js код, php код, мощная crm система, админка, разные кроны и события. Это бронирование отелей.

В прошлом году писал на angularjs проект insydo.com для Дубая

В июне этого года закончил angularjs проект для 2gis из Новосибирска github.com/Qavai/Youla

Когда-то поддерживал и развивал 2 года flagatrip.ru , пока он не умер в 12 году и не прекратил своё развитие.

И многое другое, разные мелочи, например, небольшой проектик https://stoptheme.com/ и т.д.

Я профи в расширениях для браузеров - Chrome, Firefox и даже IE e-ivanov.ru/projects/tag/chrome/

Есть профиль с завершёнными проектами на Upwork https://www.upwork.com/freelancers/~014b2a22f65d6dab71
Описывал здесь e-ivanov.ru/blog/2016/07/06/rabochee-za-poslednee-vremja/


Теперь о том, что конкретно я ищу.

Я не ищу офис, мне важен гибкий график и свобода. Работаю на результат, ответственный, всё доделываю, не говоря уже о том, что делаю всё качественно и понимаю всё с полуслова, так как опыт громадный в разных проектах.

Поэтому и общаюсь тоже удалённо, не езжу на встречи. При этом общаюсь только по email, багтрекер или тот же slack и т.п. Никаких скайпов, сейчас это модно, но я предпочитаю текст, цитаты и обдумывать мысль перед общением, чтобы не тратить много времени на воду.

Умею многое, а если что не умею, изучу быстро, в течение недели.
Например, flagatrip написан на typolight, я его вообще первый раз видел, но через пару недель уже вовсю разбирался.
То есть, я владею всеми принципами разработки и архитектур, всеми шаблонами и т.д., то есть, могу не только изучить любой фреймворк, но и написать собственный.
У меня и есть собственный мощный движок, на нём написан мой сайт, а также сайты магазина domsadnn

Джумлы и прочую ерунду стараюсь не использовать, я больше ориентируюсь на серьёзные проекты с собственным кодом и движком.

Ну и конечно же я профи в javascript и клиентской части, вёрстке.

Вобщем, сейчас я более менее свободен и поэтому могу спокойно влиться в проект, стартап и что угодно.

Работаю как ИП, так и просто.

Конечно, если вам будет очень нужна встреча (как минимум, первая), встретимся в кафе, но когда и где мне будет удобно, примерно раз в неделю смогу выехать.

Контакт eugene.ivanov@gmail.com
cruzer
30.07.2016
Интересно пойти в сферу e-commerce? Работа с движком Magento в основном, ну там уже все от проектов зависит и их интеграций.
Qavai
01.08.2016
мне без разницы что программировать, лишь бы были деньги
Qavai
17.08.2016
напиши мне на email

e-ivanov.ru/portfolio/
cruzer
06.09.2016
сейчас некогда обучать, посмотри движок Magento, понравится, напиши
Qavai
06.09.2016
я любой новый движок изучу за пару дней, через неделю буду уже в нём профи.

это не проблема освоить что-то новое.


и нет такого понятия как "нравится" или "не нравится".

будут платить деньги за работу - я изучу ЛЮБОЙ движок

так что пиши ты, email я указал.
cruzer
06.09.2016
очень опрометчивое заявление ... пиши через два дня дам тестовое задание

зы диагностирую синдром Бога
не факт....
вполне возможно, что навыки такие, действительно позволяющие пару-тройку дней на основы потратить, а через неделю, если не как рыба в воде, а прилично уже плавать....

тут же от желания, способности к самообучению, и опыта в программировании зависит....

так что может и действительно талантище.....
cruzer
06.09.2016
да не смешите меня
азы за неделю да, но все равно учится и набираться опыта
я спустя год работы с мажентой все равно что-то новое узнавал с каждым проектом
все равно что-то новое узнавал с каждым проектом ..
тут дело еще в том, насколько этого нового в каждом следующем проекте....
те же самые тырнет-шопы - раз разобраться, и феячь потом сколько влезет - нового то крайне немного...
а то, что могут разбираться и быстро - легко... у меня другой пример был - прогер за три дня полнофункциональную црмку к иннет-шопу присобачил с нуля, до этого с подобным не сталкивался (тогда это только фактически появлялось).... а до этого выгрузку с экселя (вот такие вот прихоти у заказчика были) с формированием каталога на over 10000 разномастных позиций за пару дней зафигачил - тоже с этим не сталкивался ранее...
хотя, это все-таки исключение из правил, настолько талантливых в работе ни до, не после не встречал.....
где-то уже на уровне гения был...
какие задачи потом не возникали - только в путь, подноси снаряды и переводи вебмани :)

хотя чего спорить, посмотрите-увидите....
а вдруг действительно талантище....
cruzer
06.09.2016
посмотрим конечно
насчет "феячь потом сколько влезет" отчасти правда, у каждого свой бизнес, свои бизнес-процессы, свои поставщики и свои прихоти
отчасти правда, у каждого свой бизнес, свои бизнес-процессы, свои поставщики и свои прихоти ...
а визуализация и программная часть витрины то одна практически, с некоторыми нюансами....

вот насчет прихотей - да......
тут огромный простор для полета мысли заказчика в плане "тут позеленее, а тут пожелтее!", "тут вот это, а вот это из оттуда вот сюда надо".....:)
к коим, конечно, может относится еще и одновременная покупка того, что заказано посетителем в тырнет-шопе у федерального поставщика (для тех, кто свой склад не держит), и доставка уже его силами, но, как правило, бизнес-процессы (не у креативщиков лидов, а именно продавцов, пытающихся сбагрить товар), у большинства то тырнет-шопов одинаковы....
вылысыпэды тут редко изобретают.....
из последнего - это ламода только вспоминается, которая "пощупать товар" и доставку по регионам вывела на совершенно другой уровень, что и гораздо более массивную "внутрянку" в том же личном кабинете должно было потребовать....

это если за исключением всяких партнерок по продаже мазей для удлинения енка и очков ран-бан и иже с ним, аль млм-дристалищ различного пошиба - от эти по креативу и попыткам всеми правдами и неправдами втюхать "товар" в своих веб-проектах фору многим иннет-шопам дадут :-D
это как продавцы пылесосов керХер по сравнению со стационарным чепком в людном месте :-D
cruzer
06.09.2016
вы видимо не работали в b2b сфере
а в сфере производства так вообще у каждого свои ньюансы
вы видимо не работали в b2b сфере ...
Хамите, парниша (с) Элочка-Людоедочка :-D
посему отвечу вам в вашем же духе:
а вы, видимо, хрен пойми вобще с кем работали, иначе бы не спутали хрен с редькой, то есть интернет-шопы тоговцев всякой нужной и ненужной хренью (в качестве примера их рассматривал) с b2b и производствами....


если бы работали, то вы бы знали, что:
- интернет-шопы редко кому подходят в b2b и производствах, за исключением поставщиков воды, канцелярки, ластиков аль еще чего расходно-кассового (в НН был давным-давно ярчайший пример этого, когда Сокол захотел прикрутить себе на сайт "корзину" - едва-едва отговорили - иначе бы там в заказе легко мог значится "5 МИГов, 17 гирь и на сдачу тележку гантелей", которые находились у них в разделе "нелеквид";

- вот это "в сфере производства так вообще у каждого свои ньюансы" реализуется у большинства следующим принципом: "звоните! все обговорим" и сайты сводятся даже к гораздо более простому, чем тырнет-шоп по торговле электроникой, а именно к каталогу / перечню того, что производят и примерной цене в виде "от..." (и то не всегда), и форме обратного звонка, 8-800... или еще чего, что позволит первичный контакт сделать именно в живом общении, а не через "корзину", также как и дальнейшем согласованием нюансов уже непосредственно по телефону и электронке (что гораздо быстрее и эффективнее для потенциального покупателя, чем например форма на 200 позиций при выборе комплектации у передвижной ремонтной мастерской);

- вы бы знали, что согласование это не идет в рамках сайтах, так как зачастую это требует нескольких дней, а то и недель, и достаточной оперативности и конфиденциальности (ни один нормальный изготовитель чего-то не будет держать в рамках сайта туже переписку с потенциальными клиентами или базу заказчиков - ибо абсолютно надежных веб-сайтов не существует);

- вы бы знали, что при работе в b2b многие покупатели не будут у вас ничего заказывать через сайт, так как закупки идут через отделы снабжения, персонал которых часто не упустит свою выгоду в виде откатов за выбор того или иного в качестве поставщика (и поэтому сначала звонок, а не заказ через корзину, а часто еще и личные встречи);

так что "не ипите мозг, Фёдр!".....
а читайте внимательно, что вам пишут - и не втыкайте в разговор про интернет-шопы речь о b2b, и производителях...
при этом еще понтанувшись... ишь ты "вы видимо не работали в b2b сфере"...... ага, и сео не занимаюсь.... и вобще к веб-разработкам отношение не имею..... так, посрать в комменты зашел :-D
cruzer
06.09.2016
я сделал предположение, а вот хамить и переходить на личности стали вы своим эпосом, который даже читать не собираюсь, много букв
ну тогда кратко:
ехай далее на красном мотоциклете, жертва твиттера.....

что, ЧСВ тебе не позволяет отписать "пардон, не понял о чем речь, и что не о b2b или производствах была речь, и влез с тупым и обидным предположением"?

а впрочем, да посрать....
жлобье неопытное, но зело упоротое тут и так через одного на третье...
все завязываю с этим ннрушным болотом...
что по сео, что по вебразработкам....
cruzer
06.09.2016
нда .. знатный трололо
FreeCat
06.09.2016
Яндексмастдай писал(а)
вполне возможно, что навыки такие, действительно позволяющие пару-тройку дней на основы потратить, а через неделю, если не как рыба в воде, а прилично уже плавать....

ну да :) .. основа то везде одна и та же :) ...
ну вон пусть Qavai и cruzer и доказывают друг другу у кого программное моджо круче :-D
FreeCat
06.09.2016
"летс баттл бегин!" (цы) :-D
ну на#уй помогать на этом форуме еще кому-то?
вобще, некоторые люди что на seo-, что на веб-форуме малость о#уевшие пошли - тратишь время, расписываешь им, пытаешься объяснить, рассказать, а они тебе в галоши срут :) а некоторым моральным пидарасам даже западло, видимо, "спасибо" отписать на то, что им по паре часов разжовываешь...


или как в этом случае - отключить свой сарказм, и ЧСВ в виде "очень опрометчивое заявление ... пиши через два дня дам тестовое задание зы диагностирую синдром Бога", ибо программисты программисту рознь, как и проект проекту....
так нет же, получаешь в ответ "вы нихуя не знаете"....
вот и нахера мне было тратил свое время то?
так что нахер большинство из тутошней публики, ибо мозгоёбы через одного, а через двух - еще и с завышенной самооценкой.....

не, Кот, все, я отсюда точно сваливаю.....
пусть еб#тся со своими проблемами и вопросами теперь сами, свиньи неблагодарные....


и ты на все 200% был тогда прав с фразой а'ля "ничего так меньше не ценится, чем чужой опыт"...
короче от всего сердца желаю большинству тутошней публики и части приходящих заказчиков побольше хороших и мощных говно-сайтов с выдри глаз дизайном и дуболомным контентом, а также не менее херового продвижения.....
ибо они именно этого и достойны....
FreeCat
06.09.2016
Яндексмастдай писал(а)
и ты на все 200% был тогда прав с фразой а'ля "ничего так меньше не ценится, чем чужой опыт"...

увы .. таков многолетный собственный мой опыт :) .
Qavai
05.08.2016
Всё ещё ищу.
Qavai
02.09.2016
Ищу.
дык на fl.ru чего не идешь в поисках?
там явно поживее, чем тут....
Qavai
06.09.2016
там одни копеешные заказы.
FreeCat
07.09.2016
украинцы что ли перебивают опять :) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оператор на телефоне, call-центр Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по услугам связи Билайн
от 23 500 руб.
Полная занятость
Продавец в салон связи с. Дивеево Билайн
от 27 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант в салон связи Билайн
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость