--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

забить лэндинг почем?

Работа
17
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо одностраничник,простой.Залить тексты и фотки.Кто ,почем?
написал в приват
alexeyweb
25.12.2016
2 000 руб - 1test.optimumweb.ru
описание - optimumweb.ru/portfolio/simple/site1.html
в стоимость хостинг и домен не входит
C@H
26.12.2016
уже вот вам самому то не стремно предлагать такой сайт клиентам? Вы уж простите, ничего личного, но на дворе 2017 почти, тенденции то хоть почитайте, погуглите, ну прям как фильм назад в будущее посмотрел.
alexeyweb
26.12.2016
какой? ему цена как раз 2 000 руб.
пишите подробнее свои замечания,

дизайн не нравиться? я не дизайнер, об этом сказано в описании моих услуг - optimumweb.ru/zakazsite/#b_2 , кому нужен красивый дизайн пусть заказывают макет отдельно у дизайнеров, сверстать не проблема, или покупают html-шаблон, например тут - https://www.templatemonster.com/landing-page-templates.php , натяну на MODX за те же два рубля.

на всех моих сайта код валидный, сайты загружаются быстро даже на слабых хостингах.
C@H
27.12.2016
Да я все понимаю, 2000р может и ему цена, но мне б вот клиенту такое предлагать нехотелось бы. уж накрайняк разработать один раз приличный шаблон и менять в нем элементы графики, но чтоб он хоть современный был
nnksa
05.01.2017
зря вы так. хороший сайт - дешево и сердито.
у каждого свои цели от сайта.
C@H
06.01.2017
ну я считаю что потенциальным покупателям сайтов за 2тр, а то и за 500 вон бывает(кстати на ворованном шаблоне в разы лучше этого порой) - сайт впринципе не нужен
потому как элементарная его раскрутка будет стоить в разы дороже, а очередная говноподелка не прибавит авторитета в бизнесе, все уже давно смотрят на сайт не просто как инфа, а оценивающе, а тут складывается впечатление что вчера лоток на рынке был - сегодня решил поднятся...сайт заимел...чтобы был. ИМХО конечно
nnksa
06.01.2017
Именно чтобы был. Слыхал одной конторе делали сайт для того чтобы они стали поставщиком Борского Стекольного завода. Это было обязательное условие для начала сотрудничества. Теперь они успешно поставляют на завод какую то фигню, а сайт вместе с доменом пропали за неуплату хостинга.
Вот цель и метод её достижения, а средства всем хочется сэкономить.
ay
07.01.2017
nnksa писал(а)
зря вы так. хороший сайт - дешево и сердито.

человек современные дизайны продает, не мешайте ему окучивать доверчивых клиентов
:)
Прикольный сайт) А можете по солнцезащитным очкам запилить?))
_________
СЕО не занимаетесь? если да то почем поднять будет сайт в топы?
не одностраничник
alexeyweb
06.01.2017
по солнцезащитным очкам можно что-нить придумать,
от Вас понадобится информация про очки - текст, фотки, видео если есть,
и лучше всего, чтобы фото и видео товара были вашим, пусть не очень качественное, но за-то ваше, стыренные с интернета нельзя использовать, конкуренты нажалуются и сайт для рекламы могут не допустить.

Продвижением сайтов не занимаюсь, я ведь один работаю, успеваю только сайты делать, на продвижение времени не остаётся, продвижение это объёмная и трудоёмкая работа, сайт сделал и сдал, а на продвижение надо время тратить постоянно, вывести сайт в топ это ещё не самое тяжелое, надо ещё суметь там продержаться, естественно, многое от степени конкуренции зависит.

зы: Как правило, если сайт одностраничный, без рекламы он будет бесполезен.
Ну а какую рекламу можно разместить на лендинге по продажи к примеру портмоне!?
Это же не тематический ресурс...
Фото добуду,с текстом и прочим будут проблемы) Ну конечно если сесть и подумать то можно составить )
alexeyweb
07.01.2017
Le}{a52rus писал(а)
Ну а какую рекламу можно разместить на лендинге по продажи к примеру портмоне!?

я про то, что сам сайт-одностраничник нужно обязательно где-то рекламировать (Яндекс Директ, социальные сети и т.д.),
т.к. одностраничники на первые позиции поисковой выдачи никогда не попадут.
Ну это я знаю)
ay
13.01.2017
alexeyweb писал(а)
одностраничники на первые позиции поисковой выдачи никогда не попадут.

в начале декабря одностраничник выложен на хостинг и настроена рекламная кампания
сейчас посмотрел вебмастер
--->
ну это конечно не первое место, но утверждение выше было слишком категоричным

сео продвижения не делалось, тематика строительная, конкуренция имеется
alexeyweb
13.01.2017
*в начале декабря одностраничник выложен на хостинг и настроена рекламная кампания*

и что?! не читая всех комментариев зачем-то вырвали кусок фразы, тем самым исказили весь смыл беседы,

а эта фраза Вам ни о чем не говорит?
*зы: Как правило, если сайт одностраничный, без рекламы он будет бесполезен.*
ay
13.01.2017
ay писал(а)
утверждение выше было слишком категоричным

:)
в моем случае топ и не нужен,бизнес не тот,чтобы все окучить.скорее имиджевая страничка.
ay
16.01.2017
Без топа практически не будет покупателей с поиска, придется ориентироваться только на покупную рекламу.
Чуть выше результат выложил - планировали использовать именно такой подход, простая страничка и покупка рекламы (рекламные переходы на картинках не показаны, только поисковые для яндекса).

Страничку сделать можно.
Если уже найден желаемый идеал, на который можно ориентироваться - результат может быть намного лучше разработки с нуля.
работаю сам,без штата практически,необходимости в потоке клиентов в общем то нет,если бы посредничал...ждал бы топ.отправил в личку ,то что было раньше на вордпрессе.вполне работало при минимальных затратах на рекламу.
ay
10.01.2017
Le}{a52rus писал(а)
Фото добуду,с текстом и прочим будут проблемы) Ну конечно если сесть и подумать то можно составить )

могу посоветовать человека, пишущего грамотные тексты
Metalware
07.01.2017
Дропшиппинг?)
Конечно!)
Metalware
07.01.2017
Так проще сразу магазин делать тогда)
Не, ты лодку с яхтой путаешь ))
Metalware
07.01.2017
Просто встречал кучу решений для этого, именно магазинов, ну да там наценка не 500%)
У меня есть и не одностраничник,но нужна оптимизация
www.mobil-akses.ru
но работаю по такому же принципу...
Нужно правильно произвести сео оптимизацию.
Mihanik9
26.12.2016
Ответил в лс,
С уважение Сергей.
Компания Webshop-NN.
Metalware
26.12.2016
Написал в приват
от 8000р.
последнее
narujka.sitetopnn.ru/
ay
03.01.2017
лехинский писал(а)
одностраничник,простой.Залить тексты и фотки.

500руб, с адаптивным дизайном (под любые устройства)
шаблонный, можно выбрать из нескольких шаблонов
любые дополнительные правки за дополнительную оплату
можно взять и скопировать с необходимыми изменениями любой понравившийся из интернета, но это тоже за дополнительную оплату (много не беру, там работы не так уж и много:)
BNTEK
03.01.2017
500 руб., 2000 руб., 8000 руб. и в ЛС еще цены? жжжесть какой разброс, жжесть на рынке
ay
04.01.2017
там работы на полчаса, больше времени на обсуждение уйдет и ожидание материалов от клиента
а как это все будет выглядеть и, особенно, работать:)) вообще никто не знает до момента завершения работ и начала рекламной кампании
:)
C@H
06.01.2017
ну вот вы видимо совсем плохо к своей работе относитесь, да шаблоны это хорошо, но изначально то на них тоже время уходило на разработку, своего рода инвестиции, которые имеют степень окупаемости, поэтому и их надо размазывать в стоимость лендинга, ну а если он от импортных друзей сворован, так как правило они несовсем подходят для нашего бизнеса(определенных правил), и их тоже надо перепиливать, ну если вы хотите выдать клиенту правильный и готовый продукт, а не выберите сами и я вам ченить туда вставлю
ay
07.01.2017
C@H писал(а)
но изначально то на них тоже время уходило на разработку,

В интернете их навалом, бери, переделывай как надо и клиент будет доволен. Такая переделка будет немного дороже стоить (по сравнению с готовым уже известным шаблонным), в зависимости от объема лендинга (иногда встречаются простыни на десяток экранов и больше, листать устаешь).


если вы хотите выдать клиенту правильный и готовый продукт, а не выберите сами и я вам ченить туда вставлю

А чем первое отличается от второго, если результат тот же самый?
И даже можно сказать, что второй вариант должен лучше работать, т.к. чей-то лендинг уже работает и наверняка не зря он попал на глаза клиенту, раз уж клиент хочет именно такой же с некоторыми отличиями.
По поводу че-нибудь, вот именно в этот момент и надо проконсультировать клиента, что можно туда вставить, а чего не следует делать.

А продавать непонятно какой дизайн от непонятно какого дизайнера - а кому оно вообще надо, кроме этого самого дизайнера и того, кто это продает? Может покупателей этого вообще этот дизайн будет отпугивать, несмотря на всю его современность.
Иногда такого надизайнят, что вообще непонятно что это такое и как оно должно работать (в смысле продаж с этой странички).
Добрый день!

Сколько будет стоить собирать лендинги вот такого типа: www.ruward.ru/cases/703/

Будет то, что на этой странице от "Liefery - курьерская служба (Германия)" и до "Заключения и АГЕНТСТВО-ИСПОЛНИТЕЛЬ КЕЙСА" (включительно).
И нужна будет форма для отправки контактов и текста.
Страницы будут с описанием того, как делали приложения. На каждое - по странице.
Конечно будут мои изображения.

Шапка так тут: www.mobisapps.com/ru/
То есть логотип, контакт и кнопка для бесплатного звонка с сайта.

Собирать можно на WP или в простом HTML.

Изображения и тексты я буду давать.
ay
25.01.2017
на всякий случай здесь отмечу, в приват я написал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...