--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья помогите протестировать сайт в ipad2

Работа
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делаем сайт. В ipad2 какое странное зависалово, грешим на само устройство, но другого нет. Вот нужна помощь в наличии ipad2, сделать скриншот в горизонтальном и вертикальном режиме.
Выручайте, друзья!
niiikkki
25.08.2016
скрин посмотрите
Atom
25.08.2016
вау!
...F12 ...надо запомнить.
Даже говорить ничего не хочется, идите лучше мимо, раз не разбираетесь!
niiikkki
26.08.2016
фу!!! как грубо!
а не разбираетесь видимо Вы, раз пришли с вопросом)
да где грубость то, читайте что я пишу - устройство одно есть, нужно второе. Зачем предлагать браузерные эмуляторы, когда требуется именно устройство.
А по поводу вопроса - я не спрашиваю КАК мне протестировать сайт, я ПРОШУ ПОМОЩЬ проверить сайт на устройстве. Чувствуете разницу?
niiikkki
29.08.2016
а вам не кажется что проверка сайта на 2 устройствах это не 100% гарантия того что ваш сайт будет хорошо отображаться у Васи Пупкина из нижнего тагилова на его ipad 2?

а если на компе сайт плохо отображатся? вы пойдете искать точно такие же компы с такой же конфигурацией чтобы посмотреть как отображается на них?

вы меня конечно извините, если был бы у меня ipad 2 я бы с удовольствием бы прислал скрины, только логику я вашу понять не могу.
логика такова, что на всех устройствах, компьютерах, ноутбуках, планшетах, телефонах, ipod'ах и прочей приблуды всё отображается как надо, но вот только на одном единственном ipad2 есть косяк. Я писал что грешу на само устройство, то есть не на все существующие ipad2, а именно на то устройство, которое есть в наличии. Для диагностики так это или не так, нужно второе устройство. Всё!
FreeCat
25.08.2016
А в эмуляторе типа такого: ipadian.en.softonic.com/ - не пробовали :) ?
во всех эмуляторах всё шикарно, потому что они все недоустройства. А у устройств может быть масса факторов, которые мешают правильному отображению, именно поэтому нужен девайс.
cruzer
26.08.2016
скрин чего делать то ? ннру?
если сделаете - пришлю в приват ссылку, зачем тут рекламство.
cruzer
29.08.2016
давно бы уже прислали
C@H
29.08.2016
есть древний огрызок. только не помню первый или второй
если первый, то там ад кромешный будет. А вот еслиб второй то крысота. Хотя скинул адрес cruzer'у, может поможет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оператор на телефоне, call-центр Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по услугам связи Билайн
от 23 500 руб.
Полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Седьмое Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость