--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем web-разработчика на постоянку в офис (40 тр/месяц)

Работа
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadozapchast
27.09.2016
Здравствуйте.

Очень срочно ищем разработчика в штат. Работать нужно с разными задачами в плане вёрстки, программирования и иногда интеграций. Задачи есть и простые (поддержка 5-6 существующих проектов), и сложные (взять внятное ТЗ, макеты и с нуля сделать хороший коммерческий сайт).

Работать в основном нужно на Joomla и Битриксе.

Примерный список наших требований такой

Обязанности:
Front-end back-end разработка.
Работа с 1С-Битрикс, Joomla, WP, ModeX.
Разработка модулей на PHP, вёрстка.
Доработка текущих проектов.
Техподдержка сайтов.
Интеграция интернет-магазинов с 1С.
Публикация сайта на хостинг и настройка доменов.

Требования:
Опыт (что и как вы делали, а не где и сколько).
Важна ваша готовность находить решение задач, с которыми вы возможно раньше не сталкивались.
Умение работать с проектами после предыдущего верстальщика/программиста.

Желательно:
Владение PHP => 5.2, MySQL;
Владение HTML/XHTML, HTML4/5, CSS2/3, javascript, jquery;
Понимание технологии Ajax;
Желателен опыт работы с Bitrix Framework;
Кроссбраузерная верстка, в том числе для мобильных устройств;
Наличие портфолио будет преимуществом;
Опыт работы с препроцессорами (Stylus, SASS, LESS) будет плюсом.

Условия:
Зарплата от 30 000 до 45 000 р. в зависимости от твоей крутизны
В офис желательно приходить к 10.00. Можно попозже, если пробки (офис около ярмарки).
Мы нормальные люди и заказчики у нас крупные, но адекватные.

Если интересно, пожалуйста, пишите в личку или тут.
Qavai
27.09.2016
сейчас грузчик больше 40 зарабатывает
Зарплата от 30 000 до 45 000 р?
не, ну у вас есть точно беспроигрышный вариант! наймите индуса :)
45К при 60Р за $ - 750$ в месяц = как раз на какого-нить Мадхава Крипутрикаша хватит.....

так что если вам нужен сотрудник, то или срезайте свои "хотелки" по опыту и знаниям этак в половину, или также раза этак в два увеличивайте зарплату,
или готовьтесь к тому, что возьмете в итоге "полуопытного", а там уже своими силами и проектами будете поднимать ему скиллы ...
иначе искать будете до посинения.....
мое личное мнение, можете не соглашаться....
Не обязательно прям быть гуру по всем нашим хотелкам. Только по основным. По остальным достаточно иметь представление и желание разобраться при необходимости в самостоятельно установленные сроки. Вот такой "полуопытный" тоже для нас хороший кандидат.
вот это обязательно бы отметили в своей вакансии.....

но вот с Битриксом вы конечно лиханули :)
прЭвЭд передавайте тем, кто его вам подсунул изначально.....
прогеры под него всегда хотели (да и будут хотеть в обозримой перспективе) "всего-то чуть-чуть" больше денег в час :)
этак раза в полтора-два как правило :)
FreeCat
29.09.2016
Яндексмастдай писал(а)
этак раза в полтора-два как правило

.. или больше :-D ...
...или столько же, но чаще :-D
elusive69
28.09.2016
могу WP устанавливать и создавать страницы в нём через админку, остальное перечисленное не знаю, возьмёте меня на работу за 40 000?
Нет
elusive69
28.09.2016
с моими знаниями совсем работы нет? :(
где же мне наставника найти за бесплатно и опыта набраться, чтобы потом к Вам устроиться на работу, всем готовых специалистов надо, но никто за свой обучать не хочет.
Atek
29.09.2016
Фрилансер из дома больше зарабатывает (обладая опытом, который вы предъявляете к работнику). А Вы предлагаете ему еще 2-3 часа своей жизни каждый день тратить в пробках ...
Free Cat
29.09.2016
и ведь эти часы дже не компенсируют :) .
Где бы найти ответственного фрилансера... Понаберут проектов и в сроки не укладываются( А у нас работы на полноценный рабочий день. В офис желательно хоть первое время ездить, чтобы сработаться. Потом откуда угодно пусть работает. Главное - задачи в срок.
Atek
05.10.2016
Фрилансер фрилансеру рознь, не нужно всех под одну гребенку. Есть ответственные люди. Ищите от 30 лет, как показывает практика уровень ответственности выше.
Конечно есть ответственные. Мы именно таких и ищем.
Argentum
29.09.2016
Джумла, сколько слез в этом слове )
nnksa
01.10.2016
Что то как-то портал быстрого поиск не срастается видимо...
Предлагаю в аренду готовый движок за 10 тр в месяц мне на поддержку раскрутку 20-30 в месяц тоже достаточно вам трафик будет не убогий и реальные продажи или вы хотите лохов в магазах найти и брать их деньги на раскрутку?
С порталом сами справляемся, спасибо. Вакансия к нему не имеет отношения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...