--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместная работа (партнерство)

Работа
5
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chujoy
27.09.2016
Добрый день, уважаемые! Не знаю на тот ли форум зашел. Хотелось бы найти человека(партнера), с которым бы можно было вместе поработать. Есть сайт, точнее сайтом назвать сложно, кто заинтересуется, тот увидит. Так вот, нужно будет сделать нормальный сайт, рекламу для него ну и соответственно продвигать его, чтоб были заказы через сайт и через контекстную рекламу. Так как сам в этом можно сказать совсем не разбираюсь,да и особо некогда. Вы занимаетесь сайтом, а я всем остальным: общение с клиентом,оформление заявки и ее исполнение:люди для этого тоже есть, и поставщики, если что-то потребуется, вам "голову не надо будет ломать" по этому поводу))). Кому интересно, пишите в л.с.Обсудим. Возможно что-то из этого получится.
elusive69
27.09.2016
а чего тут обсуждать-то? платите и, если бюджета хватит, всё сделают :)

вбиваете в поиск "продвижение сайтов в Нижнем Новгороде",
кто на первом месте по данному запросу, того и выбираете - так как логично предположить - если сайт данной компании на первой строчке, значит действительно могут сайты в топы продвигать.
chujoy
27.09.2016
Вы не совсем поняли: я ничего не собираюсь платить, если б был готов и было бы что платить, то тема другая была. Ищу с тем с кем можно поработать и возможно что-то заработать , у меня свои задачи будут у другого человека свои, а прибыль уже делить )
elusive69
27.09.2016
это не серьёзно, работать за идею совсем не хочется.
если я правильно, Вы по окнам хотите раскрутиться? как ниже в комменте написали - окна конкурентная тема,

понимаете, в интернете по коммерческим запросам всё сделано так, чтобы владельцы поисковых систем смогли на нас заработать, т.е. без рекламы( и денежных трат на закупку контента и ссылок) по коммерческим запросам, где большая конкуренция, не реально в топы попасть.
chujoy
27.09.2016
По окнам, но но не продажа и установка, все проще, и думаю для специалиста в этой теме не создаст особого туда переделать сайт и сделать рекламу . да это труд, но у меня тоже будут свои обязанности, которыми булу заниматься только я, т.к есть навыки и кое-какие знания в этой теме.. Поэтому считаю все честно, каждый заинтересован в работе , в заказах.
elusive69
27.09.2016
chujoy писал(а)
да это труд, но у меня тоже будут свои обязанности, которыми булу заниматься только я, т.к есть навыки и кое-какие знания в этой теме.. Поэтому считаю все честно, каждый заинтересован в работе , в заказах.


Вы не правы, в двух словах - например, я делаю сайты на заказ у меня своя фирма, вы делаете окна на заказ у вас своя компания - свои клиенты, ваши клиенты мне неинтересны, потому что окна не делаю,

чем больше сделаю сайтов, тем больше заработаю, зачем мне тратить время на ваши окна?! сомневаюсь, что процент от заказов окон будет больше моего заработка на создании сайтов.
chujoy
27.09.2016
Я тоже окна не делаю....вы видите по-другому , я тоже ..поэтому каждый при своём мнение останется, хорошо? Я как бы не для этого тему заводил, чтобы выяснять кто прав, кто не прав ,и.т.д и и.т п. Оказываем услуги , клиенты и заказы есть, но не через интернет, делал сам попытки в яндекс директе, тоже были заказы , но мало, т.к реклама , я думаю, была настроена плохо очень.
elusive69
27.09.2016
по какому запросу рекламировались?
по этому - ремонт пластиковых окон?

смотрите стату:
<<"!ремонт !пластиковых !окон">> -- 94 показа в месяц
первые 5 страниц поисковой выдачи забиты страницами заточенными именно под этот запрос, дальше я не стал смотреть, ИТОГ - спрос небольшой, а конкуренция огромная.
chujoy
27.09.2016
Сейчас и не вспомню, но вроде: ремонт пластиковых окон. Замена фурнитуры.и.тд. да я все в одной компании делал, а потом мне сказали, что лучше на каждый запрос делать отдельно.
elusive69
27.09.2016
chujoy писал(а)
Замена фурнитуры

стата говорит, что по такому запросу совсем нет клиентов, скорее всего есть, но ищут подобные услуги по другому запросу, наверное всё в одном просто - ремонт окон.

ну спрос не велик на ваши услуги, а конкуренция большая, зимой, наверное, без работы сидите.
chujoy
27.09.2016
Нет не совсем.по окнам, да , есть сезон .здесь немного по -другому, сезон весь год, но осенью, зимой одни работы , весна лето другие. Ремонт окон подразумевает: регулировка фурнитуры и её замена, замена уплотнителя, стеклопакета, подоконника, отлива, откоса, врезка доп.створок, москитные сетки, детские замки, ручки с ключом, гребенки и мн.другое.
nnksa
27.09.2016
elusive69 писал(а)
ремонт !пластиковых !окон

вот на вскидку с 13 места можно подвинуть vd-vd
elusive69
27.09.2016
если к запросу добавить город - ремонт пластиковых окон Нижний Новгород, то данного сайта нет
FreeCat
27.09.2016
chujoy писал(а)
и возможно что-то заработать

те кто тут постоянно бывают - и так знают где точно можно заработать :) .
chujoy
27.09.2016
Дополнительный доход - думаю никому не помешал бы, пускай даже и не большой ..
FreeCat
28.09.2016
chujoy писал(а)
Дополнительный доход - думаю никому не помешал бы

таки вопрос в КПД :) . и "отдачи с затраченного часа" :) .
nnksa
27.09.2016
этот чувак еще умнее тебя. ты лендосы по 70тр строчишь, а ему высококурентную тему надо влезь за даром
elusive69
27.09.2016
1. что вы все к моим сайтам пристали за 70тр, а точнее от 70..
стесняетесь заказать? не волнуйтесь, не съем, кидаловом не занимаюсь, но предоплата 50%, пишите подробное ТЗ через 1 месяц будет вам самописная CMS заточенная под ваше ТЗ!

2. сейчас изучаю тонкости MODX, платформа хороша, мне нравится, скорее всего на ней стану лепить сайты, цены будут значительно дешевле, чем на самописе, ведь MODX это готовое решение и распространяется бесплатно, а я чужие разработки не продаю!

3. что человек по окнам хочет в топ тоже заметил, это нормальное желание, поэтому сразу написал автору в первом комменте -
*а чего тут обсуждать-то? платите и, если бюджета хватит, всё сделают :)* вылезти на первые страницы по окнам вполне реально, ведь нужны только деньги, сколько именно не знаю, но не дёшево это точно, предполагаю, что необходим бюджет от 30 000 руб в месяц на эксперименты, а дальше как получиться.
nnksa
27.09.2016
дело в том, что вроде как не собирается он платить, хотя мне все равно...

есть проект лендоса, но мне его сваляют на модексе за цифру раз 10 дешевле
elusive69
27.09.2016
лендос это лендинг чтоле?
нужно перенести лендинг на MODX? а зачем? смысл? чтобы из админки телефон править?

внедрить готовый рабочий лендинг в MODX за 7 рублей ИМХО дорого.
nnksa
27.09.2016
ну епт, русские то за 70 рисуют, приходится знакомым полякам отдавать
elusive69
27.09.2016
ничего не понял, что рисуют за 70?
так у тебя готовый лендинг или его ещё надо рисовать, потом верстать, а затем уже в MODX? если оно так, то сумма 7 рублей норм., даже дешево, ну ещё смотря какой дизайн.
вы совершенно не первый, кто с подобным на этот и на SEO-форум :)
и в подобных темах до этого уже по пять раз все доводы привели "искателям солнца", которые можно свести к короткой фразе "на таких условиях вам надо, вы и делайте"....

могу только ранее уже понаписанное дополнить вот чем - для того, чтобы с кем-то в какой-то сфере работать по таким схемам, изначально нужно доверие и честность обеих сторон, что как понимаете, в случае с незнакомыми людьми практически нереализуемая вещь....
а в вашем предложении, изначально невозможная, ибо в первых же строках вашего поста (уж не знаю, по недосмотру аль просто неподумали, или же "кидок предусмотрен заранее") скрыт огромный подводный камень для вашего "соратнега" - вы предлагаете ему поработать над ВАШИМ сайтом, владельцем которого являетесь вы, что подразумевает возможность вами и в любой момент скинуть "партнера по бЫзнЫсу" за борт, то есть "спасибо, раскрутил! заказы пошли! а теперь давай до свиданья, ты мне больше не нужен" (и ваш партнер мало что сможет сделать - так как нормальная раскрутка в первую очередь подразумевает стабильность результатов, и мало что из сделанного для продвижения он сможет в ноль свести, чтоб ваш сайт свалился из ТОПов обратно в ЖОПы, не говоря уж о том, чтоб удалить заведенные и настроенные контекстные кампании, от которых вы можете его отрезать, даже если у вас к ним и не будет доступа)


и вторым моментом - как вы собираетесь компенсировать приведенный разыскиваемым вами "соратнегом" запрос на те или иные работы, который вы в силу объективных или субъективных причин прое#али? да хоть по причине временного сбоя по запчастям или "не успеваем!"?
своя часть работы вашим "поддельником" выполнена, а затык случился на вашей части поля....
думаете не будет такого? будет с вероятностью 99,99%!
или вам привели заказ, а он вам по тем или иным причинам неинтересен (да мало денег / да это в жопу мира надо ехать, больше чем заработаю на бензин потрачу / у свояка завтра свадьба, гулять будем три дня / банально грипп свалил) - своя часть работа "соратнеГом" выполнена, а прибыли нет, даже убыток ему, а вы при своих....

возможна и обратная сторона медали - когда по тем или иным причинам заказов в определенный интервал будет мало (проседания по тому или иному направлению всегда бывают, ибо поисковики и раскрутка - это сфера, где идут, причем и постоянно, достаточно бурные изменения, сиречь не статика, а динамика, причем редко предсказуемая с достаточной степенью точности динамика)....
и тут уже будет ваша очередь задавать вопросы "недополученная прибыль - это тоже убыток" )

да, и как вы будете делить "бЫзнЫс", если надумаете "разбежаться"? вам оптимизированный и раскрученный сайт, клиентскую базу, а соратнегу что? настроенные контекстные объявления и две группы во фконтагте? :)

так что наймите под ваши хотелки лучше ответственного и немного знающего продвижение студента и без всяких "вхождений в совместный бизнес".....
не пойдет со студентом дело? наймите второго, третьего, пятого - в итоге точно найдете того, с кем сработаетесь и кто будет делать нужное вам качественно, к обоюдной пользе, но за оклад + % с продаж
chujoy
28.09.2016
Я в курсе того, что вы написпли, спасибо, конечно , что напомнили ещё раз, нет, я настроен работать честно, но тем не менее все можно оформить юридически правильно, да пусть будет это и студент, понимающий и развивающийся в профессиональном плане, и ему для опыта пригодится возможно это все.
все можно оформить юридически правильно
и потом судится? :)
то есть нести еще затраты на это, а в результате чего оппонент заявляет себя банкротом (хоть частник, хоть юрик) и все, нет никаких денег, даже не смотря на то, что за время работы, "соратнег", например, прикупит квартирку с машинкой и предусмотрительно оформит её на тещу:)
а если еще и работы (и вашей сфере скорее всего так и будет), идут налом и мимо кассы? так вобще на суде окажется, что за 2 года работы официально не выполнено ни одного заказа, и "какие деньги, Карл?" :)
так что нет, спасибо, ешьте сами.....

и суды уже конечная точка....
а до этого и при желании противоположной стороны - не увидит всех причитающихся ему денег рекламщик ни под каким соусом....
да хотя бы по причине "эта заявка не сыграла! а ездил я в ту сторону, так у меня там бабушка срочно заболела, вот, заскочил к ней на пару часиков! точно говорю! к бабушке ездил, а не окна ремонтировать! верь мне! зуб даю! твой! :) " :) "рекламщик же не будет с вами на каждый вызов мотаться то? :) ну вот, уже и предпосылки для сомнений :)

и с хрена ли рекламщик, участвуя в прибыли, должен нести риски за то, что вы хурово провели переговорыс потенциальным заказчиком, и "просрали все полимеры", например, вломив цену в полтора раза выше чем конкуренты? или еще что - там же причин, относящихся к вашей вотчине, почему может сорваться уже пришедшая заявка - пруд пруди, и в результате - вам то похрену, так как не эти, так другие закажут, а рекламщику убыток - ибо на каждую заявку он вложил или время с силами, или деньги.....
так что не надо про "вай, вы зажрались рекламщики!" :)
"исполнители" зажрались не меньше, коль с такими предложениями "а сделайте нам нахаляву, оплата потом" выходят.....


и еще раз - фундамент той схемы, которую вы предлагаете - это давнее знакомство и оправданное доверие...
иначе "лохов ищите в другом месте", так как времена купцов, для которых пожатие рук было надежнее договора, канули в лету и хрен вернутся.....
chujoy
28.09.2016
нет, среди знакомых, к сожалению нет таких..уже всех опросил давно..у вас как-то все из крайности в крайность: суды..банкроты..сорванные сделки и.т.д.и.т.п, вас послушать лучше вообще ничего не начинать, зачем сразу все так нагнетать, конечно, это хорошо смотрерть на все исходы заранее, но всего никогда не предусмотришь, всегда есть какие-то риски,даже тот же "брак" может человека оставить без штанов)))...и если не найдется такой человек, то придется мне самому своими силами чему-то научиться, еще вроде не поздно))).занимаясь окнами и все что с ними связано, я когда-то сам работал: и на производстве и на монтажах, а потом пришел к тому что, почему бы самому этим не заняться, прежде чем-то заняться конечно хотелось бы в этом разбираться, а не только иметь представление, пока на изучение совсем нет времени.
у вас как-то все из крайности в крайность:
ну вы первый начали, упомянув про "все можно оформить юридически правильно" :)
а договора из бумажки в аргумент превращаются уже только в арбитраже :)

конечно, это хорошо смотрерть на все исходы заранее
понимаете в чем дело, по субъективному ощущению, в веб-сфере, количество исполнителей, так или иначе нагревших заказчиков с сайтами, продвижение или чем-то иным, есть 1:1 числу заказчиков, нагревших исполнителей :) этакий круговорот взаимного гумна в веб-сфере :-D
и две стороны одной медали....

нет, среди знакомых, к сожалению нет таких.....и если не найдется такой человек
ищите и студентов - не факт, что сделают все грамотно, но вы с ними сможете работать практически на своих условиях, а им к тому же плюс, что опыт работы и "набив шишек", что в итоге приведет к тому, что поднимутся шансы для вас на хороший итог ....
но пока найдете толкового и желающего взяться за ваш заказ (процент ему предлагайте да небольшой оклад, но не совместное дело), много времени и сил потратите...
хотя и на пару порядков меньше, чем угробите на изучение сайтостроительства и продвижения....
FreeCat
29.09.2016
chujoy писал(а)
уже всех опросил давно..у вас как-то все из крайности в крайность: суды..банкроты..сорванные сделки и.т.д.и.т.п

лучше сразу реально подойти к делу - чем потом разочаровываться и равать волосы :) ...
FreeCat
29.09.2016
chujoy писал(а)
я настроен работать честно,

причём тут "честно" - "не честно", выше совсем про другое написано :) .
Qavai
28.09.2016
Новая тема на форуме отельщиков:

Добрый день, уважаемые! Не знаю на тот ли форум зашел. Хотелось бы найти человека(партнера), с которым бы можно было вместе поработать. Есть земля, точнее землёй назвать сложно, кто заинтересуется, тот увидит. Так вот, нужно будет построить нормальный отель, рекламу для него ну и соответственно продвигать его, чтоб были заказы и люди приезжали жить. Так как сам в этом можно сказать совсем не разбираюсь,да и особо некогда. Вы занимаетесь отелем, строите, а я всем остальным: общение с клиентом,оформление заявки и ее исполнение:люди для этого тоже есть, и поставщики, если что-то потребуется, вам "голову не надо будет ломать" по этому поводу))). Кому интересно, пишите в л.с.Обсудим. Возможно что-то из этого получится
chujoy
28.09.2016
ну и для чего все это???...ааа понял - предприниматель же. на сайте написано
Free Cat
29.09.2016
это был тонкий намёк :-D ...
:))))))
Maniac
06.10.2016
Эх, какое классное предложение!
Жаль, времени нет - не могу им воспользоваться :(( - уже занят в двадцати подобных проектах. Денег пока нет ни в одном, но я держусь.
chujoy
06.10.2016
Да, держитесь, здоровья и терпения вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Седьмое Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант в салон связи Билайн
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, Советский р-н) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость