--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тусса по Битриксу

Серьёзная тема
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В четверг в 11 дня в Гауди намечается тусня по Битриксу. Есть ли смысл идти?
C@H
19.10.2016
А тема то какая? очередной семинар расхваляющий? ну дадут ништяков от 1с))
FreeCat
20.10.2016
C@H писал(а)
ну дадут ништяков от 1с

магнитик :-D ?
C@H
20.10.2016
Ну календарик и пакетик еще возможно)))
FreeCat
20.10.2016
:-D
вы забыли про купоны на скидку при покупке коробки с ядром :)
вы еще к проебалтам съездите тогда :)
там в ноябре вроде конференция по e-комерц намечается :) аж целая уевропейская :)
99% гаратированы буклетики, пакетики, ручки, календарики и магнитики, а также банка шпротов (ну надо же куда-то их девать) и две корзины бла-бла-бла об общем ...


вот так же и с тутошним семинаром...
если у вас ЕЩЕ не битрикс, то делать там нечего и смущать себя "хм... а может действительно битриксню купить?" по итогам семинарного мозговтирания, как по мне, так не стоит.....

но дело ваше.....
главное, когда будете слушать - делите на два то, что наобещают :)
ибо какой семинар или без "припиз#нуть малёха" или сказать правду, но не всю правду :)
и прибавляйте геммомрой с допилом, стоимостью прогер-часа и прочие прелести "сИго творения"....
Я таких не знаю)
Maniac
19.10.2016
на тусы ходить стоит (если доклады не особо интересны) ради людей на этой тусе - если они там умная подбираются.
Также там зачастую можно набрать много заказов - если вы хотите им что-нибудь продать по теме, которая у них "болит".
С битриксом есть особенность - это уже платный движок, поэтому там обычно все доклады - джинсовые.
Что значит джинсовые?
Maniac
21.10.2016
Джинса - это реклама, заказуха, как правило, заранее оплаченная.
Когда докладчик на конференции делает в качестве доклада просто обзор своего продукта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.