--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Web-разработчики Нижнего Новгорода перепись

Работа
238
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheburekin
09.09.2015
Часто возникают вопрсоы на форуме, а вот по Joomla, Bitrix кто сделает, а вот плагин для WP.
Как было бы удобно быстро отсортировать в таблице специалистов по Joomla и сразу к ним обратиться.

docs.nn.ru/link/68

скачать актуальный сводный список - docs.nn.ru/secretDownload/K1jShhUpRaIZ4PIJhHs7
niiikkki
23.09.2015
Форма только для Joomla-водов?
для всех
Rayzen
22.10.2015
Что-то не выложили список...
@sgk
01.11.2015
+1
выложил, см. ссылку в первом посте
по разработчикам в НН, как и в МСК, могу сказать только одно - 90% из них отъявленные моральные гомосеки, 5% вменяемые, 5% талантливые.....
кстати, к заказчикам применима та же градация....
FreeCat
29.12.2015
*drink*
все больше и больше начинаю осознавать, что большинство заказчиков достойны работающих с ними исполнителей и наоборот......
две стороны одной медали....
FreeCat
30.12.2015
ну так ... "нашли друг друга" :-D ... я на Техно в теме про аутсорс поддержку такое написал :-D ...
Дайте одного талантливого или вменяемого, мне сайт сделать надо.
в личку отписал
AlMinor
04.04.2016
мне пожалуйста тоже контакты скиньте талантливых разработчиков)
C@H
11.06.2016
Видимо контактов талантливых вы так и не получили, ну либо оооочень сыкономили
зы Вы в адаптиве хоть меню попробуйте с планшета открыть, сразу будите разочарованы
Я как бы в курсе и не разочарован, но спасибо.
C@H
11.06.2016
Да не на чем, но я б на вашем месте разработчиков попросил это исправить. Реализовано это прям даже как то по колхозному. Каюсь, мне такой метод неразу в голову не пришел...спрятать селект, на js это решается куда более элегантно
спасибо, передам, ине как то не до планшетов было. )
C@H
12.06.2016
ну проверяется легко, сужаете браузер постепенно и смотрите как это выглядит с экранов, а это не только планшеты будут, но и все остальные у кого разрешение до 1280 вроде(тут могу ошибаться)
elusive69
13.06.2016
для чего ссылку на сайт оставили? обсудить?

1) html не валидный!
2) сайт на скорость не оптимизирован
3) большая картинка в шапке - красиво, однако, сайт не просто визитка, а доска объявлений, поэтому большая шапка мешает!
4) емайл в объявлениях виден и доступен для индексации, очень плохо
5) зачем-то стоит бестолковый дурацкий js-скрипт от копирования ))
6) очень плохо оптимизированы страницы для ПС.

итог: сайт сделан некачественно, а точнее он не доделан.

если не секрет, сколько за него отдали?
FreeCat
11.06.2016
Для таких "заказчиков" всегда полезно портфолио показывать :) .. чтобы выбрали "это красненькое" :-D ...
Zozer
01.11.2017
Мне тоже дайте, интересует Bitrix малый бизнес
mmvb
19.02.2016
Добрый день.
Мне бы тоже координаты вменяемых и талантливых, нужен интернет-магазин.
Очень намучилась, согласна с вами на 100%
Недорого и красиво
Сайты, лендинги, каталоги, магазины
индивидуальный дизайн,
бесплатные консультации

примеры работ www.nn.ru/user.php?user_id=19397 ?
qurusan
23.02.2016
Делаю сайты по разумным ценам. Всегда на связи.
Andy25
06.05.2016
Создаю сайты от 1000руб.
Лендинги,
сайты-визитки,
интернет-магазины.
Портфолио на mrwebernn.ru
Mczmike
13.01.2017
Привет! Занимаюсь подобным , предпочитаю WP, в основном занимаюсь дизайном. С кодом не всё так гладко, как хотелось бы, только php знаю, и то не блеск, но постоянно учусь и рвусь в направления dom, js. По дизайну освоено html+css, любые модные штучки уже делал. освоены программы по дизайну sketch и шоп, колоссальный опыт работы с растровыми и векторными изображениями.

-сайт портфолио на редизайне, зайдите недельки через 3. mikekostunin.ru
velobiker
31.05.2017
Нужна помощь - довести до ума сайт.
Сайт интернет-магазина на OpenCart и pHp-скриптах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...