--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изготовление и монтаж заборов

Услуги предложение
26
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дариш@
08.03.2015
Изготовление и монтаж заборов любой сложности(проф настил,рабица,штакетник и т.д).Заключение договора. Гарантия 1 год.

качество и ответственность - наша деловая позиция!!!!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
fg
Изготавливаем и реализуем черную и оцинкованную сетку рабицу.
В наличии 1,6х50х1,5х10000 и 1,6х50х1,8х10000.
Остальное под заказ.
Адресс склада: г.Н.Новгород,ул.Федосеенко,д.64
Подробности и координаты на сайте.
www.trialmetall.ru ?
ап
ап
ап
ап
ап
апочки
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
bor52
05.05.2015
цена самой дешевой металл.сетки шириной от 1,5м? и доставка в область 45км от границ НН ?
bor52
05.05.2015
еще нужно на крышу бани металл высота 2,5м и ширина 6,0м...что посоветуете?
hopeNN
04.05.2015
48 метров высота 2. Профнастила сколько будет стоить работа?
Д.Д!ответил в приват
Добрый день! Пожалуйста, напишите расценки, сколько стоит установка забора (как на картинке справа), в какие сроки происходит установка, используете ли свой материал, или материал заказчика. Спасибо.
Д.В!Ответил в приват
ап
ап
ап
ап
Спасибо Вам ребята за качественный забор,мне очень понравилось как вы его установили.Буду иметь Вас ввиду и по рекомендую знакомым родственникам.
Пожалуйста,обращайтесь,не подведем
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Dolstchik
17.05.2015
Есть 110м, на которых нужен забор (это длина, примерная).
40м нужно сделать красиво (штакетник, в этой же части - калитка), остальное - сеткой. Опциональный вопрос - хочу перед забором воткнуть столб с щитом, чтобы сетевики могли показания считывать, как в заборе что сделать (окошко?) Или я не в ту сторону думаю?

Цены, сроки - ?
Здравствуйте!Ответил в приват
Наши контакты 8 920 033 23 83 Евгений и 8 950 618 13 36 Иван
ДУ, возьметесь за забор на дачном участке? 75 км от нижнего, 1,5 м высота, 25 длина, сетка рабица, 2 горизонтальные поперечины по периметру, ворота и калитка потребуют бетонирование ряда столбов. Озвучьте цену плз. Или предложите другой вариант. Возможно присоединятся соседи, дополнительно 25 м, но у них сетка рабица уже приобретена.


.
приват
>
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Добрый день! Ск-ко стоит сетка рабица оц. 1,5 м? И сколько стоит установить забор с калиткой, 48 км от города и метраж забора 48 м + нужна калитка (столбы есть)?
в личке
Д.Д! Ответил в приват
ап
профнастил под дерево есть?
В смысле коричневый или под структуру дерева?
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
у нас есть металлический штакетник под дерево)
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ЧИР
10.07.2015
мне нужен бюджет вариант...что предложите
Здравствуйте!Самый бюджетный это сетка.Какой метраж и где находитесь территориально?
ответили
вы что не умные?
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какова будет цена на забор 17 метров. Ленточный фундамент, ворота, калитка, штакетник, столбы обложить кирпичом.
ап
ап
Здравствуйте. Объявление есть, апы есть. А ответов на вопрос нет.
Здравствуйте!Извините за поздний ответ,были на объекте(супруга апала).Ленточными фундаментами не занимаемся
Спасибо. жаль
примерно 20 метров профнастил из них 5 метров ворота в черте города
Д.В!Ответил в приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Хочу похвастаться новым забором!!! Ребята просто молодцы! Быстро, очень аккуратно, всем рекомендую! Будем обращаться еще. обязательно!!! СПАСИБО!!!!
Огромное спасибо за гостеприимство и отзыв!Будем рады снова Вас порадовать!
Огромное спасибо за гостеприимство и отзыв!Будем рады снова Вас порадовать!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
здравствуйте
интересует цена за установку забора из профнастила высота 2 м. длина примерно 150 метров из вашего материала и из материала заказчика?
Делаете ли откатные ворота 4 метра длина и 2 м высота + калитка, столбы предположительно из кирпича.
Спасибо.
Д.В!Ответил в приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ДД! Интересует стоимость забора из профнастила длина 25 м, высота 2 м, с воротами и дверью . (работа + Ваш материал). И напишите еще только стоимость работ без материала
приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
М.Е.Х
11.06.2016
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Нужен забор из профнастила, высота 2 метра, общая длина 90 метров, в эту длину входят ворота 3 метра. Территориально 10 км от города. Спасибо
Здравствуйте!Ответил в приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Polly22
16.09.2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость забора из профнастила (с двух сторон окрашеный, двойной, чтобы направляющих видно не было) с установкой. 100 метров, высота 2 метра, коричневый, ворота по 4 метра откатные 2 шт, калитка 1 шт. 90 км от города
И второй вариант с кирпичными столбами.
Спасибо.
vip050676
16.09.2016
Сколько стоит забор из профнастила
В приват
Polly22
20.09.2016
Здравствуйте, мне ответьте, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.