--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предоставляем услуги по монтажу подвесных потолков.

Услуги предложение
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Представляем вашему вниманию 6 причин почему надо выбрать нас:
1. Активные.
2. Порядочные
3. С интересом к миру отделки.
4. Сильные
5. Образованные
6. Ответственные

Кроме всего это мы работаем только со своим профессиональным инструментом, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ЭФФЕКТИВНО. Валим по 150 м2 под ключ за 1 рабочий день составом из 3-х человек!

Готовы к рассмотрению ПОРЯДОЧНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ не только по монтажу подвесных потолков, но и по всем видам внутренней отделки.
8-904-068-19-03 - Дмитрий Андреевич.
gamaun
29.03.2016
Дмитрий_52 писал(а)
Кроме всего это мы работаем только со своим профессиональным инструментом

Можно мне разъяснить что из инструмента профессиональное, а то я тут сам потолочек себе натягивал и что то выдающегося не наблюдал из оборудования.
Что бы много тем не плодить ( т.е пока не подтерли и, в бан не отправили)и я на халяву порекламируюсь...
Схожу в магазин, вытрясу ковер и т.д -дорого!!!!
Почему надо выбрать меня - хожу быстро, трясу грамотно, проф.хлопушка,щетка, без посредников, договор , смета, гарантия!!!!! Бригада ( 3 человека).Телефон в портрете, работы в галерее, любой объем, звоните скидки,бонусы,подарки,новогодние дисконты!!!
С уважением Фридрих Эмануилович, всем добра!!!!
gamaun
29.03.2016
Отзывов о вашей работе нет - незачет
makz311
29.03.2016
рекомендую, почту из ящика доставил очень быстро! )))
Что, крольчатина варнавинская не пошла? )
Все нормально, спасибо!) Крольчатина постится!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.