--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про баню

Нужен совет
12
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А кто что знает за баню-бочку? У кого имеется или бывал в ней?)
Vseumeyka
13.11.2016
Как " в танке - главное не бздеть")
Вытяжку поставить можно)
А в обычной бздеть тоже не прветствуется
Vseumeyka
13.11.2016
По мне так эту пародию поставит человек побывавший пару раз в бане, либо кто о ней слышал. Пол детства я мылся только в банях и проходя мимо сего девайса - тупо улыбнусь. Не куплю ее даже за 10000
Ставят же люди малогабаритные сауны даже в квартирах
Vseumeyka
13.11.2016
Не ну в квартире есть хоть куда выйти попарившись.. А здесь надо и предбанник бочку тогда. У меня рост 195 - войду и скрючусь в три погибели в этой банке. А как одеться в ней вообще не представляю. Как окунуться или смыть пот? Куда шмотки бросить? А как с друзьями о бабах пообщаться в такой тесноте?)
да разные есть,и с предбанником,с душем, и скамейки 2м,потолок да 2м низковат
М.Сервис писал(а)
сауны даже в квартирах

в таких саунах не парятся - там потеют практически без движения и в вертикальном положении
Это что за идиотская реплика?
gamaun
23.11.2016
а что не устроило в реплике? разница между парилкой и сауной в квартире начинаем хоть отдаленно приравнивать как одинаковое?
ЮАНЬ
18.11.2016
и малогабаритные квартиры
М.Сервис писал(а)
А кто что знает за баню-бочку?

"Бочка" обычно из 28-й, либо 32-й "шпунтовки" делается. Никакого утепления, никакой паро-гидро изоляции. Смотрится красиво и прикольно, но по существу - говнище, каких свет не видывал! Причем говно, по совершенно "конским" ценам. Естественно ИМХО. *bye*
А на такой малый объем нужно утепление?
М.Сервис писал(а)
на такой малый объем нужно утепление?

Бани-бочки, это исключительно летний вариант бани для людей, которым парилка покую, важна внешняя эстетика. Т.е. "понты корявые". В Нижнем их делают на Бурнаковке. Собирал такие бани пару раз. Ну реальное говнищще! ИМХО, ибо сам я банщик продвинутый. :-)
Да я не особо банщик,просто интересуюсь т.к. видел недавно везли такую на газельке,в инете есть предложения из кедра,говорят полезные
М.Сервис писал(а)
,говорят полезные

А чо, внедряя мега-конскую цену на свои изделия, производитель будет тебе говорить чой-то другое? Естественно, все это полезно шопиздеец, и даже /одна бабка сказала/, рак вылечивает! )))
KomBrig
14.11.2016
я бы колеса к такой бане приделал ну или поставил ее на прицеп, как были бани на шишигах, вот тогда можно ее с собой брать на природу)))
KomBrig писал(а)
тогда можно ее с собой брать на природу

Видел варианты этих бань на прицепчиках, типа как для снегоходов-скутеров.))) Чисто рекламные картинки. В живую - ни разу не попадались.)
KomBrig
14.11.2016
ну согласитесь, если бы за недорого напрокат такие давали, может был бы спрос?
может замутить бизнес)))))))))
KomBrig писал(а)
если бы за недорого напрокат такие давали

Думаю, что абсолютно сопоставимая цена будет на "шишигу", или "ЗиЛок" с баней в кунге. *bye*
KomBrig
14.11.2016
хз зилок и шишига как правило с водителем в комплекте идет, а тут как говориться, куда хочу, туда лечу.
С такой постановой, чоб "лететь кудой хотеть" с прицепчиком-банькой, надо тягач какой-нить "УАЗ", или "Land-Rover Defender". ) ИМХО
Опыта нет, но по внешнему виду, который у метро стоял - ради прикола только и действительно летний вариант. Погрелся, потом пошёл в коттедж в душ - помылся. Но компактно, весело. Для кого-то и такой вариант не плох.
Бытовка нового уровня...(на пр Ленина стоит погляди)
gamaun
14.11.2016
Баня из разряда смотреть красиво парится не получится. Тот же эффект что и баня в палатке. Название есть бани по ее назначению нет
вот это тема
xNINOx
19.11.2016
xNINOx
23.11.2016
Собираются не из шпунтовки и 45 толщина, диаметр стандарт 2м. но можно увеличить хоть до 2,4 м. Вариант всесезонный, прогрев зимой за 60 минут. Есть трех секционные варианты где есть и предбанник, где можно посидеть с друзьями, помывочная и парилка 2,3 м длинной.Просто технология другая и придумали финны.Кто сомневается пусть на Бурнаковскую 19 едет там баню вам затопим.
Zulia29
23.11.2016
Ой, не))) Я в такую не полезу))) Мы себе финскую поставили saunamarket24.ru/ вот это действительно, что что нужно. А еще и не выходя из дома)
xNINOx
23.11.2016
Собираются не из шпунтовки и 45 толщина, диаметр стандарт 2м. но можно увеличить хоть до 2,4 м. Вариант всесезонный, прогрев зимой за 60 минут. Есть трех секционные варианты где есть и предбанник, где можно посидеть с друзьями, помывочная и парилка 2,2 м длинной.Просто технология другая и придумали финны.Кто сомневается пусть на Бурнаковскую 19 едет там баню вам затопим.
Когда и какую можно протестировать натопленной?
gamaun
23.11.2016
насчет попарится поржал
а по делу? По твоему "умник" в бане все должны обязательно париться? Более глупой мысли не слышал..)
gamaun
23.11.2016
gamaun писал(а)
Баня из разряда смотреть красиво парится не получится. Тот же эффект что и баня в палатке. Название есть бани по ее назначению нет ...
ежели у тебя склонность к садо-мазо то тут я пас..) Основная задача хождения в баню-пропотеть,финны просекли как это делать без веников)
gamaun
23.11.2016
ааа, то есть для тебя баня пропотеть?))))))))))тогда вопросов нет, тебе и палатка станет парилкой ты же потеть идешь. Ну тогда одевай фуфайку сверху эффект больше будет, потом всем расскажешь как ты попарился))))))))
опять них.я по делу..,хотя всегда пытаешься себя деловым представить)
gamaun
23.11.2016
ну для тех кто в танке придется разжевать. Главное в парилке не провотеть, это можно сделать и обернувшись целофаном. Уясни что есть 2 режима парения это русский пар где те сильно жарко но влажно, и финская баня где сильный жар и нет вообще влаги. Режимы разные как и воздействие на организм. Так понятней стало?
Ты хотел сказать что я тебя в рот имел но это не считается т.к. я сцыкло?)))
gamaun
23.11.2016
Бгг, ну это и скриншотим что б потом не было что я тебя провоцировал. Ты дерьмо трусливое, которое даже очко свое боится высунуть на улицу, трубки не берешь, только и силен тыкать на клавиши. Убогий даже не можешь понять различия между парилкой в бане и потеть. Ну да теперь понятно что тебе что тебя в рот ибут что ты берешь, это один процесс и привычный уже))
Берешь, да еще и сцышь?!)
gamaun
23.11.2016
что ты там потный пропыхтеть то хотел? формулируй насколько мозг потянет а потом может и созреешь. Ты ж меня все жизни учить хотел))))силенок набрался?))убогий
Опять берешь и сцышь)
gamaun
23.11.2016
ты прекращай потный с собой разговаривать, у кого ты берешь, кто на тебя сцыт не сюда
Ладно,кончил)
Расхожее заблуждение :))) Не надо повторять чужие тупые фразы.
gamaun
23.11.2016
это кому было?
xNINOx
23.11.2016
есть арендная баня "двоечка" в любое время можете позвонить и договориться о времени встречи. Каждую пятницу у нас ребята там парятся. Хотите услышать адекватный отзыв? Нужно разговаривать с теми кто пользовался и имеет понятие о предмете разговора.
Я хотел бы сам протестировать,и здесь выложу отзыв)
xNINOx
23.11.2016
в пятницу присоединяйтесь =)
Только в пятницу?!)
gamaun
23.11.2016
xNINOx писал(а)
в пятницу присоединяйтесь =) ...

Он не придет. Места где известно что он будет он не аффиширует, могут на кол посадить или один раз темечко вправить. Он только из за клавиатуры герой)))
дык это все спецом,а вдруг ты захочищь чтоб я тебя от гемороя полечил)))
Афишировать не надо?!)
gamaun
23.11.2016
ты сначала потеть перестать и мозг включи если он есть, а потом припомни как ты бегал от меня))))Или уже готов личико свое засветить?)))
даже пенис дам полизать!)
gamaun
23.11.2016
ты все сам с собой разговариешь потный?
Обычная банька только круглая. Смотрится оригинально. Есть варианты с помывочной и с предбанником.
Изготовляются в Сибири, цена достаточно высока.
В том то и дело,- цЫна вЫсока,а банька маловата)
gamaun
23.11.2016
может дело в том что нет ни возможности такое построить не денег? Копи денег и появятся и нормальные запросы на нормальную баню, с бильярдом, и всеми ништяками.
Зачем?! Обоснуй,"деловой"?!)
Напихать тебе защеку можно и в сарае)))
gamaun
23.11.2016
ты из дома для начала выползи. Ну нет у тебя возможности построить нормальную баню, сиди и копи. Ну не можешь себе позволить баню, завидуй другим молча сидя в 4 стенах. А уж кому ты потный что отдаешь и что от кого за что берешь это выясняй сам))))Твое одиночество устраивает, и то что ты не появляешься нигде это плюс, ну а макать тебя в интернете дело нормальное привыкай
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...