--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реставрация ванн наливным акрилом

Услуги предложение
36
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
donna_felice
23.06.2015
Добрый день!
Предлагаем услуги по восстановлению эмали ванн. Мы работаем в этой сфере с 2012 года. Реставрируем только качественным материалом (как отечественным, так и импортным), на свою работу даем гарантию 2 года по договору.

Работаем по городу и области.
Примеры работ см. ниже.
Телефон для связи: +7(831) 410-92-63.
Пример работы до и после
ещё примеры работы:
ск-ко? стоит
Для нн.ру цены:
ванна 1,5 м - 3500 рублей
ванна 1,7 м - 3700 рублей

Для остальных на 500 рублей дороже. vanna-iz-akrila.ru/
не спорю что для нн, но только почему тогда по 3000 предлагают с авито, в чем разница?
а что именно на авито по 3000 предлагают? Ярославские краски? Может, от 3000, а не по 3000? Может, опыта работы не достаточно, чтобы адекватную цену за качественную услугу запросить... Или гарантию на свою работу не дают... Это мои предположения, почему на авито другая цена.
ещё примеры работ
CeR;1
10.12.2015
а какой фирмы акрил используете? и спросить хочу почему после наливного акрила на дне ванны появляются полосы типа ржавчины шершавые ничем не оттираются?
Используем Stacril ecolor euro. А шершавые полосы могут быть из-за извести, нужно время от времени протирать ванну раствором лимонной кислоты с водой, раз уж у вас вода такая жёсткая; если этот момент упустить, известь вьедается и убрать её будет проблематично.
CeR;1
11.12.2015
мне насоветовали ярославский .типа густой и гарантия есть ....но делал сам и через несколько дней появились полоса на дне .подальше от слива.читал гдето уксусом можно но не помогает....а из за толстого слоя акрила на дне может такое быть?
Про ярославский акрил ничего хорошего и плохого не скажу, он на рынке около года назад появился, поэтому не известно как он себя будет вести во время эксплуатации ванны, если полосы сразу появились, скорее всего плохо размешали материал
CeR;1
11.12.2015
пробовал седня лимонным соком оттирать трется но плохо вьелась видно....появились спустя неделю после как высохло ..мешал мин 20 наверно ..все как написано в иеструкции
.
!
!
денег то сколько ?
чугуний made in USSR("71г.)
полторашка.
выглядит на свой возраст ,
и есть сколы эмали (пара по пятачку)
Сов.р-н
2900
!
Обеспечим заказами/подрядами Вашу бригаду. Пишите в личку.
Позвоните 410-92-63
Не могу, укажите здесь Вашу почту - я пришлю на неё наши предложения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.