--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НОВИНКА! Кварцевые обогреватели! Энергопотребление 2-4 КВт в сутки. ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 60-80%

727
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadimman
20.12.2015
НОВИНКА! Кварцевые обогреватели! Энергопотребление 2-4 КВт в сутки. ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 60-80%. ЭКОЛОГИЧНЫ и БЕЗОПАСНЫ!
Только у нас эксклюзивный дизайн, низкая цена и гарантия 3 года! Для дизайнеров и строителей спец. Цена, возможно заключение договора с постоянно действующей скидкой.

Из за большого количества заказов просьба оставлять заявки на сайте:http://www.teplo-v-home.ru или писать мне в личку. (отредактировал Pavlovec)
Tracker
20.12.2015
vadimman писал(а)
ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 60-80%

Объясните пожалуйста за счет чего такая экономия!?
80%!
200 вт обеспечивают такой же нагрев, как 1000 вт.
Очень интересно, объясните пожалуйста.
vadimman
20.12.2015
Нагревается за 15 мин., отдает тепло более часа, стоит терморегулятор с датчиком. Это реальные вещи, для загородного дома практически незаменимо
Tracker
20.12.2015
Нагревается быстро, отдает долго, это к экономии отношения не имеет. Нас в 7м классе учили P=UI мощность пропорционально напряжению и току. Ток крутит счетчик, чем быстрее крутит, тем больше мощность. Выработанное нагревателем тепло пропорционально мощности и времени, дольше греет - больше счетчик накрутит, сильнее греет - больше счетчик накрутит. Термопот и нагревается быстро и тепло отдает долго, а что толку, он помещение не согреет.
Не верьте Вы этим манагерам, они, поди, и закон Ома не знают.
Эх, времена настали! ЕГЭ, одно слово.
vadimman
20.12.2015
vadimman писал(а)
стоит терморегулятор с датчиком

Учите русский язык и литературу! Нагревается, датчик фиксирует, выключается! Т.е. фактически работает при мощности 400 Вт от 5 до 9 часов в сутки.
5ч х 0.4кВт =2кВт/ч, 9ч х 0.4кВт =3,6кВт/ч при этом отапливая до 18 м3 помещения. Т.е. в среднем в сутки кварцевый обогреватель потребляет всего от 2 до 3,6 кВт
Для физиков, химиков и тех кто в бронепоезде:
Если без датчика и вообще не выключать, то 24ч х 0.4кВт =9,6кВт/ч, веники можно заодно прикупить березовые или дубовые, попариться...
Tracker
20.12.2015
И будет этот ваш нагреватель греть помещение, как постоянно включенная 100 ваттная лампочка за 10 рублей.
vadimman
20.12.2015
Да, будет греть и греет, причем и конструкция достаточно простая. Как я уже писал для загородного дома или дачи, коттеджа вещь практически незаменима, я сам с этим сталкивался ранее когда построил загородный дом и мониторил рынок с не меньшей долей скепсиса) Дешевле газ, но пока, и то если он уже есть, но если посчитать стоимость подключения газа и срок окупаемости сравнительно с кварцевыми обогревателями, то данный проект практически неокупаем или имеет огромные сроки окупаемости...
xe
05.01.2016
vadimman писал(а)
http://www.teplo-v-home.ru

а какже закон сохранения энергии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.