Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум подрядчиков: строители
•••
Строительные форумы:
Форум подрядчиков
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

есть ли свободные бригады на август 2015

Димась 28.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В августе планируем провести ремонт в однокомнатной квартире. В данный момент разрабатывается дизайн-проект. Интересует предложения бригад мастеров, которые смогут сделать ремонт за 1-2 месяца максимум. Естественно качественный и с гарантией. Подготовлю к ремонту сам. удалю обои, разберу полы и демонтирую сантехнику. Окна и дверь входная установлены. Фронт работ: небольшая перепланировка, утепление полов, возможно одной стены. полы- ламинат, плитка. Потолки- натяжные и подвесные. Стены под покраску скорей всего. может установка элементов из гипсо-картона. В общем, могу пригласить уже сейчас на замеры и осмотр. Хочу-смету(пусть примерную пока) и согласование по срокам и стоимости. Район московский,Чаадаева
AlexeiG 08.06.2015 «ответить»
Могу помочь с электрикой.
mazann 16.06.2015 «ответить»
живу рядом с вами.. могу в любой момент подойти и обсчитать работу.. делаем любые ремонты под ключ .работы можете просмотреть у меня на странице(там не все работы так как очень много фотографии))звоните
Миша Иванов 30.08.2015 «ответить»
Отправьте, пожалуйста, координаты для связи. Спасибо.
Электромонтажники 10.09.2015 «ответить»
Выполним работы с электрикой.
Гарантия на работы до 5 лет при условие использования нашего материала.
Aleksandr V 01.10.2015 «ответить»
При заказе ремонта в вашем доме или квартире все работы по монтажу электрике БЕСПЛАТНО. Гарантия на все проводимые работы. договор. Самые низкие цены на черновые материалы. 414-69-49 Александр. (не посредники, делаем все сами)
Популярные товары в Нижнем
Песок карьерный от 1 до 30 тонн с доставкой

Продаем и доставляем песок любые объемы, самосвалы от 1 до 30 тонн. Доставка всех инертных материалов песок, гравмасс...
Цена: 100 руб.

Аренда экскаватора-погрузчика JCB

Аренда экскаватора – погрузчика – гидромолота JCB: - Рытье колодцев - Рытье траншеи - Рытье котлована - Копк...
Цена: 1 200 руб.

Песок строительный в мешках и валом

Всегда в наличии Песок строительный мешках по 50кг. и валом Так же всегда в наличии на складе: Каменный уголь фасова...
Цена: 100 руб.

Картина летний пейзаж берёзовая даль

продам картину в раме,на холсте,маслом,50*60 см.
Цена: 7 000 руб.

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок