--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО ГК ЛЕСОРУБ - мошенник с Карповского рынка, ген.дир. Москвин Алексей Евгеньевич

215
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предупреждаю о мошеннике Москвине А.Е., являющемся учредителем ООО "ГК Лесоруб". Данный гражданин ловко обманывает людей, желающих заказать строительство дома ручной рубки в надежной компании. Он любит рассказывать о большом опыте в этом деле и с убеждением внушает это людям. На самом деле ООО "Группа Компаний Лесоруб" зарегистрирована только в июле 2014 года, и до сих пор за это время ни одного дома построено не было !!! Несмотря на то, что договора с клиентами заключаются на срок 90 дней. А договор с первым клиентом был заключен в июле 2014 г. на те же 90 дней. Обманутые клиенты, отдавшие недобросовестному учредителю сотни тысяч, а некоторые- несколько миллионов рублей, попали в сложную ситуацию: деньги отданы немалые, строительства не ведется, а возвращать предоплату Москвин А.Е. категорически отказывается. Таким образом обманут уже далеко не один заказчик. На деньги клиентов Москвин в конце августа 2014 г. купил себе автомобиль Мерседес CLS-350 за 1 млн. и кедровый сруб на Карповском рынке за 400 тыс. рублей под офис, написав на баннере над крышей красными буквами "СРУБЫ, ДОМА, БАНИ". Судьба остальных денег от внесенных клиентами предоплат остается неизвестной, поскольку строительства домов не ведется. Москвин умело располагает к себе людей и создает видимость начальных работ. Некоторым клиентам даже видимость работ он обозначил уже после истечения срока действия договора. Но после начальных работ строительство прекращается у всех заказчиков, независимо от того, что заказано, сруб ли или рубленный дом на 250 м2.
По предыдущей фирме А.Е. Москвина - ООО "Русская усадьба" - в открытом доступе на сайтах судакт.ру и росправосудие.ру находятся решения Кстовского, Областного, Канавинского и Автозаводского Судов от разных клиентов, которым Москвин даже не начинал строить дома. Но своих денег заказчики не вернули- фирма ООО "Русская усадьба" пустая, в ООО "ГК Лесоруб"- аналогично. На сайте фссп.ру можно ознакомиться с исполнительными производствами как по ООО "Русская усадьба", так и по самому ген.директору Москвину Алексею Евгеньевичу, как физическому лицу. По ООО "ГК Лесоруб" судебных решений еще не принято, поскольку заявления от обманутых заказчиков только недавно были направлены в правоохранительные органы. Думаю, что желающие присоединиться еще найдутся. Хотя Москвин предпринимает попытки запугать администрации сайтов, на которых размещены отзывы о недобросовестной деятельности компаний Лесоруб и Русская усадьба. Под его давлением были удалены отзывы с сайтов: Стоп-Лист.ру , Близко.ру и Фламп.ру .
Возможно, мое предупреждение будут читать плотники-рубщики или бетонщики, имевшие опыт работы у Москвина А.Е., которым он не выплатил заработную плату, то прошу не стесняться и написать мне в приват либо на почту kms-start@mail.ru для привлечения данного гражданина к уголовной ответственности. Обманутых Москвиным заказчиков призываю к тому же. Иначе, Москвин еще многих обдурит.
Обманутых клиентов все прибывает и прибывает. Уже и по пеноблочным домам стали появляться.
alexanbr
07.01.2016
Есть ещё один такой же кадр- ИП Ушаков Алексей Николаевич только у него ни машины ни офиса.
А у этого что за контора: сайт есть или через объявления на Авито находит, кого надуть?
На данный момент известно о 5 выигранных судах у Лесоруба обманутыми клиентами. Но никому из них не вернули деньги. Ведется дело о мошенничестве в прокуратуре и ОБЭП. За январь этого года по отзывам откликнулось еще 3 обманутых клиента.
Уважаемые заказчики, проверяйте добросовестность застройщика до заключения договора подряда. После уже поздно. Большая вероятность, что не вернете свои деньги.
Здравствуйте! Ещё есть обманутые им же, взяли предоплаты 50 % и тю,тю... Как быть? Во всех инстанциях мне говорят что к договору не приложен чек...
Позвоните мне для разъяснения ситуации, напишу номер в приват.
Номер жду
Звонка ждать, видимо, напрасное дело.
Почему же? Сейчас
На Лесоруб готовится уголовное дело из ОБЭП в прокуратуру, поэтому вам нужно присоединяться к совместному заявлению от обманутых клиентов.
Помимо готовящегося уголовного дела в прокуратуре, обманутые клиенты вовсю выигрывают суды и получают исполнительные листы. Но денег своих от Москвина еще никто не вернул. Также, как и по предыдущей фирме. Уголовный кодекс, будем надеяться, сможет разбудить совесть человеческую. А на сайте Лесоруба тем временем висит лозунг о строительстве без предоплат. Парадокс! За деньги строить не хочет, а без денег- пожалуйста...
Нелегкая это доля- обманывать людей.
ему сейчас весело в info, скоро плакать придется
А можно фото Москвина а.е.
Его фотографию можно посмотреть на сайте ООО ГК Лесоруб в разделе "фото с объектов". На одной из фотографий он запечатлен в левом углу на фоне сруба. Видимо, делал селфи. Если знаете пострадавших рабочих или заказчиков от действий Москвина А.Е., то по Лесорубу будет суд в Ленинском Суде в этот четверг, 29го сентября, в 14:00 в 27 кабинете по 159й статье, мошенничество.
Пиня
03.10.2016
как суд прошел
Было отклонено ходатайство ответчика об особом порядке рассмотрения дела. Следующие заседания 8 и 15 ноября общим порядком.
так вот что за ГК Лесоруб... теперь понятно как появился в твоей воспаленной голове отзыв обо мне от этого ГК на gm.star. Ты тряпка Плешаков, подлец и трус, ты темное пятно для всех татар ибо таких животных мир еще не видел. Если есть вопросы или ты меня "розыскиваешь" то напомню номер голове твоей больной 8-920-253-74-75
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...