--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Катандин Арсений, мошенник и вор

600
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МУРЛА
11.12.2014
Катандин Арсений , втирается в доверие в организации, берет как частное лицо в предоплату, так раза 3. И на этом все , деловые партнерские отношения заканчиваются. Берет в отсрочку на 1 день и ВСЕ НЕТ ЕГО. На тел. отвечает, не отказывает отдать долг, и это бесконечно. КИДАЛА И ВОР.
ап
ап
ап
ап
ап
понимаю Вас ,у меня такая же ситуация,только не с Арсением Катандиным,ни кому верить нельзя,3 года не могу деньги забрать и все тригода берет трубку и обещает завтра,на встречу не соглашаеться,жесть просто))))
ап
lelik00
18.06.2015
Мурла, свяжитесь пожалуйста со мной. Мой адрес эл.почты Lelik@nnovgorod.ru. Арсений выполнял у нас ремонт. Его фамилия КаСандин (у меня есть расписки на получение им предоплаты с указанием его паспортных данных). Работа была выполнена безобразно!!!! и выплаченная ему предоплата абсолютно не перекрыла "выполненные" работы. Я уже не говорю, во что мне обошлось все переделывать за ним!
а в суд?
Пиня
04.05.2016
На Фадина Игорь . не нарвитесь, берет предоплату маленько работает , косячит ,а потом бросает объект.
У него 2 успешных фирмы ООО Кипарис плюс НН и новое ООО Капиталремстрой" на Керченской д.20
ВСС
05.04.2018
Хотелось бы пообщаться по поводу этой темы. Как с вами связаться?
Арсений, я Вам раньше предлагала общаться, а теперь пожинайте то что заработали своими мошенническими действиями.
ВСС
05.07.2018
Приведите пример, что произошло. Тем более у вас их 3. Озвучьте, чтобы не быть голословной.
А что не понятно Вам Арсений Катадин? Прочтите помедленнее, буковки найдите для себя знакомые. И авось в головушке что то всплывет. Я понимаю, что я не одна такая " доверчивая" и всех сложно упомнить.Но факт остается фактом. Вы, вор!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.