--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Розыск коллег по несчастью!

2062
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разыскиваем пострадавших от мошеннических действий некого Казанцева Олега Петровича, компания ООО "РелевантСтрой" (Р-Строй), а также ООО "Лес-Инвест", ООО "Алтай" и т.д. Компания занималась изготовлением металлоконструкций. Результат их работы - получение аванса, невыполнение договорных обязательств, обещания возврата денег и в итоге ТИШИНА - на звонки не отвечают, производственные площади закрыты, сайт заблокирован. Убедительная просьба всех, кто пострадал откликнуться!!! Информация собирается с целью обращения в правоохранительные органы для привлечения к ответственности.
Liyasha
28.01.2015
Направляйте иск в суд. У меня знакомые от него пострадали сильно. Сейчас дело в суде. Зайдите на сайт арбитражного суда и увидите перечень пострадавших)
сайт не заблокирован, на звонки отвечают, но долги не отдают
Да, картина на сайте канавинского суда красочная))) это мы уже давно видели. тактика у них такая - отвечать, обещать и не платить. хотя на днях перечислили 5 тыс.руб.
Liyasha
28.01.2015
А нам ни копейки не перечислили. Я подала на них в арбитражный, а лично на директора в канавинский районный. Вроде не банкроты и то хорошо. Хотя приставы не арестовали счета даже почему-то
Приставы в Нижнем Новгороде очень, очень плохо работают помогают должникам как не платить долги.
Liyasha
15.03.2018
Приставы вообще ничего не делают. В ответе на запрос о проведённой работе пишут - все по плану согласно законодательства. Меняются через месяц, документы теряют...
Bondiana
04.06.2015
Знаю где живет этот Казанцев, знаю его телефон, долгов у них немеренно, сам подал жалобу в арбитраж, пришел с исполнительным листом, а у них счет арестован на 1400000.
Bondiana
08.07.2015
ВНИМАНИЕ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО СНАБТЕХПОСТАВКА (в лице Казанцева О.П.)

Начался сбор подписей в прокуратуру Нижегородской области для привлечения учредителей данной организации к уголовной ответственности.
Kav064
06.11.2015
Добрый день. Каким образом можно присоединиться к обращению?
СКП
23.12.2015
Добрый День! Мы тоже серьезно пострадали от действий Казанцева. Можно ли связаться с вами, чтобы мы тоже приобщились к общему заявлению?
bacz
14.03.2018
Добрый день!
Хотели бы присоединиться к пострадавшим от Казанцева Олега Петровича. Есть его контакты и местоприбывание. С ним работет НИЧЕПУРЕНКО СЕРГЕЙ Е.- такой же фрукт.
Здравствуйте, я тоже в числе "кинутых". У меня есть решение суда в мою пользу. Хочу присоединиться к разгневанным и не теряющим надежду. Как с вами связаться? в интернете нашёл следующее, может этот Казанцев и есть...http://oblsudnn.ru/index.php/sud_delo/?G_V=3&G_case=1&H_link=22-3154/2015
Уже все зря. Кони двинул в апреле. Тоже пытался найти
а в этом можно как-то убедиться?
И Слава Богу-он жив....видел я его на прошлой неделе!
ех ты, я этого чела видил с Фадиным И.С.в машине.
На Фадина игоря сергеевича не нарвитесь, очень легко входит в доверие , заключает договор с Вами, берет аванс, потом ищет на Авито раб. силу., Раб сила приезжает к Вам, косячит и Фадин пропадает с вашим авансом, У фадина много ООО одни из них
1 ООО "Кипарис Плюс НН
2 ООО "Капиталремстрой
3 ООО "Авторесурс152.
4 ООО "Авторесурсстрой"

Фадин и.с. судим, отбывал в колонии строго режима

Читайте судебные решения, долги на сайте УФССП ?
Victosha
07.05.2018
Достал ты, Пиня, всех уже на форуме
перепись обнальщиков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...