--}}

Нужен специалист по проектировании вентиляции,монтаж кассетных кондиционеров

Нужен совет
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitalson
23.02.2016
Нужен специалист,который умеет делать проекты вентиляции супермаркетов согласно типовых тех.заданий,помощь в закупке материала,закупка и монтаж кассетных кондиционеров,объекты стабильные,работаем в 3-х областях ,оплата договорная
в ТЦ и супермаркетах обычно фанкойлы ставят
Фанкойлы стоят изначально в арендуемых помещениях у крупных ТЦ. Если холодоснабжения в здании нет, то сплиты дешевле. Имхо)
дешевле - да, а куда их повесить? обычно перегородки стеклянно - бумажные..
Novtex
02.03.2016
Добрый день. Я занимаюсь интересующими Вас работами. При необходимости могу соориентировать по стоимости проектных, монтажных работ или пуско-наладочных работ. Есть опыт работы с сетевиками по некоторым областям.
фанкойлы тоже монтируем, если что

можем предложить субподряд с оплатой по без/налу и выделением НДС.
Vitalson
06.03.2016
Цены в личку скиньте
Nick4590
04.03.2016
Добрый вечер!Специализируемся на проектировании,монтаже и автоматизации инженерных систем.
Николай контактный тел.+79308180845
Nick4590
04.03.2016
Вот еще e-mail:modnii45@yandex.ru
Vitalson
06.03.2016
Пришлите имейл
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.