--}}

Координаты автовышки даст кто нибудь?

Нужен совет
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С кем работали и кто готов получить деньги за три часа а поработать час.На авито не предлагать ,там одни "тунеядцы" .Которым на солярку нужно 2000 чтоб проехать 10 км .Буду признателен
Колхозан писал(а)
.Которым на солярку нужно 2000 чтоб проехать 10 км .Буду признателен ...


То есть вы считаете,что люди автовышки от нечего делать покупают ... так по приколу.
Мы считаем что покупают они их чтобы зарабатывать деньги.Но между автовышкой и нефтяной есть небольшая разница.Есть что оп делу,дискуссию разводить не имеет смысла,у меня все равно больше аргументов будет в пользу своей точки зрения на данный счет
toliker
24.05.2016
С такой точкой зрения, заебешься вышку искать!
Это нормальная,логически объяснимая позиция.Не найдется,ну и пес с ним.Значит другие подходы будем искать.Так..народ,завязываем свои "рассуждения".Балаболить ступайте к своему подъезду,бабули вас с радостью выслушают .Пишем по делу...нет полезной инфы по данному вопросу,идем дальше
завтра утром напишу в приват
Вот..а еще говорят женщины не сознательные существа.Еще какие сознательные)При много благодарен
нашёл вышку то? там по мойму от 4х часов не меньше всегда хотят..
Вот,вот..пришлось продлевать на четыре,что же делать.Удовольствия никакого -просто необходимость
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...