--}}

бу 24 за демонтаж

Основная
22
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anton141077
17.05.2017
дэу бу 7лет не рабртает,не знаю чего с ним
хозяин магазина его хочет заменить
кому-то нужен за демонтаж? если-да завтра до 11 нужно снять
автозавод
работой завалены. ставим только проданную технику. Связались на днях : четыре обслуживания, первый этаж, звездинка, 8 рублей , легкие деньги за шоу говна и пара. В итоге: полдня гемора. Зачинили пульт, переподключение межблочки - обрыв на другом, заправка с перевальцовкой , за это время бы два монтажа сделали! Заказчики звонят , ругаются - опоздали везде. Подмениться-то не кем. Верная мысль: скидывать работу , что не можешь освоить - сюда. Может кому и надо.
zotov_v
18.05.2017
Давно слежу за Вами-да Вы какае-то "Супэр-мены" по работе.Удивлен обьемами.Зависти нет.Только удачки желаю....
я не знаю как у других, но по-моему минимум должно быть два сложных монтажа в день, или простых три. Мало того в субботу - воскресенье пробок в городе нет, передвигаться проще - самый сенокос, бывало и четыре делали. Сам стандартный монтаж - не долго, время занимает опрессовка, проверка, "нюхачем" пошаманить, мыльным раствором, чтоб не возвращаться из за утечки. Откуда данные по количеству монтажей? Ну не секрет, что бодрые, не пьющие и мотивированные монтажники делают два монтажа на контору и потом, на "колыме" , в сезон делают еще монтаж вечером. Остается заинтересовать людей и они горы свернут. Ну и по себе скажу - готов месяцами без выходных работать, только бы продвигался бизнес.
ну с опрессовкой это вы загнули... всегда азот с собой возите? если уж опрессовывать,так это на сутки надо оставлять... какие тут 3 монтажа? ))) ну а если серьезно,зачем оно надо? 4 соединения... развальцевал,затянул нормально... это с опытом приходит все. и никаких утечек. У меня с 2007 года ни разу ничего из кондеров не утекало. и никаких опрессовок. я на холодосе-то не опрессовываю. а там более 25 стыков паяных.
"с 2007 года ни одной утечки..." ну это конечно максимализм в чистом виде. Микротечи есть и усадка фреона, так что через года два все одно падение холодопроизводительности может быть. Ну и на дешевой бытовухе бывает и гаечка с браком и кран потечет и нипель в клапан шредере на сервиснике заклинит и выходит, труба попадется тонкостенная - вальцовку сорвет - микро трещина. Десятки причин. Как по Станиславскому : "... не верю!" Опыт здесь ни при чем - вальцуем за год столько, что вальцовки умирают. Труба к примеру майданпек сербия, ездила в машине, где-то протерлась-пробилась (глазом не увидишь). Хотя не должна ж - стенки нормальные - газ ушел. Ладно еще течь на видимой части. Запаяли мапгазом - горелка всегда с собой. Как опрессовать относительно быстро и давлением под 20, я отписывать не буду - догадаются все профи ж тут :) Но именно так отлавливаются течи видимые "нюхачем" и мыльным раствором (их процент меньше 10, но перехватывали, перевальцоввывали).
ДА уж........ а почему 20очей ?? откуда такая цифра ??
прессовать надо 42 и выше, но это уже муторно. Все течи уже выше 20 вылезают . Этож бытовуха - как видно из предыдущих постов вообще народ не парится - трубером рез, напильником ширк-пырк, риммером раз-два - вальцанули, затянули и от винта!
а бодрые непьющие мотнажники с опытом и головой на плечах вообще на контору не работают,а уходят на вольные хлеба
Прааавильно! Вот в этом и секрет. Вольные флибустьеры как раз у нас работают. Те кто не приживется ни в одной конторе. У нас нац идея :) так сказать: сами себе директора. Сами все решаем. У всех есть право голоса. Мало того, готов привести несколько примеров кто сидит на теплой должности до 17 часов - загарает, потом едет исполнит тыщ за 8-9 монтажишку, а чела ну никак непрофи не назовешь. Ведь не каждый сможет как мы , многие скажут, что мы фанатики и лучше жить спокойнее.
че вы все цены на обслугу сбиваете? кто 1500,кто 2000... Третий год как 2500 - стандартная цена. Давайте ее придерживаться и далее.
ну 2500 глубое ТО,а 1500 типа сетки почистить у нас,например
попросила эту цену представитель в НН известного климатического бренда. А цены наши видны давно на нашем сайте. 2000-3000 руб еще с марта , в зависимости от деталей. Мы не берем обслуживание больше - хватит. До сентября - ноября.
klim1977
20.05.2017
+1000000!
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.