--}}

Где можно обучиться ремонту хол.установок или кондиционеров?

Основная
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BASF
11.10.2016
Какая-то шарага мультисервис предлагает курсы холодильщиков за 10 тр
Но там только бытовые агрегаты,а мне интересны в основном промышленные и торговые агрегаты
В какой-нибудь фирме учеников набирают?
BASF
22.11.2016
пока без работы ,хочу освоить новую специальность

навыки по электрике и электронике есть, руки прямые, эл.инструментом пользоваться умею
Зарплата будет копеечная. Да и обучать щас не любят. Ремонтники в осноаном вырастают из монтажников. У нас по крайней мере
BASF
24.11.2016
сейчас копеешная зато потом стану профессионалом и смогу нормально зарабатывать
тут как повезёт. что то не слышал, что бы наши ремонтники на бентлях разъезжали...(
BASF
25.11.2016
мне бентли не надо,мне хонду аккорд
ну я её и имел ввиду.. хотя при наличии служебной авты, необходимость в личной здорово снижается, по моему. если реально интересно, отпиши на след недельке, спрошу у начальника ремслужбы. чопачом. и надо ли.
BASF
25.11.2016
На корыто мне пофигу,квартира интереснее
Спасибо!
klim1977
28.11.2016
у нас одно место появилось, запил товарисчь уволили.
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.