--}}

Где выгоднее сдать медь на Автозаводе???!!!

Есть вопрос
133
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Набралось 5 кг чистых медных проводов - нужно сдать!
Где это сделать выгоднее на Автозаводе, и чтобы без особого обвеса?
а то сдавал примерно год назад медь - так еще и на пол-кило обсчитали
IGOR**
04.03.2016
знаю 2 места:в конце ул комсомольской скидывают 10% с веса и как бы больше не обманывает,а на поющева ничего не скидывает но может просто напарить на 2-3 сотки.из личного опыта
Уже сдали на мончегорской - 285р/кг
По домашним весам было 7.3 кг, у них на весах 6.8
Обманули на 140 руб - спорить смысла нет
Makstree
04.03.2016
Когда много меди, беру с собой электронные весы с эталонной гирей ))
rust7
05.03.2016
Я на верху живу а сдаю на карповке. последний раз сдавал летом прошлого года на тот момент ребята давали больше конкурентов (которых я знаю) и обвеса небыло (ихние весы показали больше моих домашних).
На автозаводе не знаю. Знаю ещё в Щербинках и на Моск. вокзале у цирка. (то же без обвеса).
+ на Карповке нормально принимают.
BASF
06.06.2016
хде?
BASF
06.06.2016
а где именно на карповке?
rust7
06.06.2016
Карповская 3 или Новикова Прибоя 2 г, точно не помню, когда едешь от ул. Порядковая с правой стороны ворота (с левой горажи), въехал и сразу с права ангар где и принимают. Там ещё охранник сидит, он подскажет.
Принимают без изоляции? Что делать с изоляцией?
skiv68
24.03.2016
конечно без нее. утилизировать
Я имел в виду как ее снимать. Есть кабель тяжеленный. Предположительно кабель управления козловым краном. Толщиной с руку, но внутри проводки тонкие, как в компьютере. Что с этим можно сделать?
Отжечь в костре. Некоторые принимают в изоляции, но скидывают конкретно. Что выгоднее - решать тебе
skiv68
25.03.2016
срезать, отжигать и тд и тп
За отжиг вроде тоже цена снижается.
если еще актуально, готовы взять не переработку
Worker73
30.05.2016
За медь-"блеск" дают чуть дороже, но это же жуткий геморрой, снимать изоляцию механическими способами. Иногда так шину принимают, но у кого ее много?
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.