--}}

Дайте в аренду ВРУ для подключения в МРСК

ищу исполнителя
23
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищи есть ТУ, времени нет, спор уже идет с МРСК, срочно нужно ящик предъявить, подключение 15 кВт, дайте в аренду на показ свозить.
А то пока я на 12 косарей наберу все и соберу.
ТУ есть.
kash34
25.09.2015
Вы бы хоть ТУ выложили, чтобы знать какое ВРУ Вам требуется. Или хотя бы написали какой район и год выдачи ТУ.
skiv68
25.09.2015
соседняя тема, там всё есть
kash34
26.09.2015
Я нашел уже. Только, если конечно я не ошибаюсь, подобного рода действия оговорены в статье 159.4 п.1 УК РФ и объявлены вне закона.
в аренду взять? статья,
да бросьте, я переживу
tukman
26.09.2015
Как Вы собираетесь взять его в аренду, если его при осмотре опламбируют, номер счетчика запишут, номера пломб тоже запишут, а Вы его потом вскроете и отдадите)
Лихо за без договорной потребление накрячат!)))
Ближе к теме можно?
Это мои заботы.
Я предъявлю, мне построят линию, потом соберу не спеша что нужно и смонтирую навечно
tukman
26.09.2015
Удачи в поисках!
skiv68
26.09.2015
на строительном газовый двухконтурник для сдачи взаймы искали так-же, за показать
kash34
27.09.2015
Не просто взять в аренду, а преднамеренно не исполнить обязательства по договору, при том жаловаться в ФАС/прокуратуру/суд на неисполнение обязательств сетевой компании (заведомо зная, что должны быть исолнечных вашины обязательства). Вы пытаетесь хитрить, но как бы вам не перехитрить себя самого.
Так же жаль того, кого вы в эту оферу вовлечете.
skiv68
26.09.2015
это уже не ко мне вопрос, а к ТС
Тема не актуальна.Уже купил уже собрал
tukman
27.09.2015
Спрашивается зачем две темы создавать, людей отвлекать флудом???
Ну почему же. Я нашел того кто мне ящик соберет.
seryivolk
14.10.2015
спецоперация тайные агенты славливаются(юмор) есть польза от данного ресурса
cruzer
14.10.2015
Кстовские сети? Как со сроками? И где подключаетесь?
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...