--}}

Какую марку кабеля выбрать для протягивания в русте бетонной плиты.

Есть вопрос
26
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrej2525
01.01.2015
Будем менять проводку в панельном доме.
Вот думаю какой лучше кабель выбрать что бы удобней его было протаскивать в русте плиты. Выбор стоит между ВВГнг или ПУГНП .
Можете предложить свои варианты.
br.Sergii
01.01.2015
Я обычно ввгнг использую ; наверно не в русте, в каналах внутри плиты. Руст- межплитовой шов.
Наверное я неправильно назвал канал рустом. Ну вы поняли о чем речь.
kril
01.01.2015
ВВГнглс обычно использую , ПУНГП сложнее в коробках собирать, варить сложнее ИМХО.
stroygold
04.01.2015
однозначно ввг......
rroomiik
04.01.2015
Удобней специальный кабель, название не запоминал. Но в моём этм есть какой то импортный специально предназначенный так сказать для притаскивания. Но вам просто нужен ввг....
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...