--}}

Коллеги насоветуйте прибор.

Есть вопрос
66
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kril
19.12.2014
Хочу приобрести трассоискатель. Коллеги подскажите какой лучше взять и почему? Кто каким пользуется? Бюджет у меня не очень большой тысячи две примерно. Хотелось бы чтобы с генератором был
за такие деньги , если только в кружке радиолюбителя самому спаять
www.youtube.com/watch?v=F4iH3TSMQh0

от пяти хз
более серьезнее к искандеру
www.youtube.com/watch?v=ApevlFmif2w

может под словом трасоискатель ты имеешь ввиду детектор скрытой проводки

Ребята никогда неведитесь на видосы,где ищут рядом с розетками по следующим причинам:

а) от розетки хорошо фонить и её фон хорошо показывает работу прибора. и мы счастливые и довольные бежим на объект и ....
б) ..отследить трассу на объекте под штукатуркой, бетоном и прочее не получается и тут облом полнейший.
kril
19.12.2014
Mastech MS6812 вот такой рассматриваю либо его аналоги. что про него скажете? может кто пользовался, реально ли таким найти обрыв провода в стене.
skiv68
20.12.2014
Лежит такой, уже давно купленный. Понимаете - лежит. Для телефонии пойдет, для сети 220в не очень. Вроде все есть и все умеет, но погрешности большие. Решать вам.
Не найдешь ничего за 2 рубля, если нужно сделать трассировку пригласи лучше специалиста
rubi
22.12.2014
У меня mastech ms6908 есть,фигня полная,в кирпиче и бетоне бесполезен(
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.