Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум электриков: общение, консультации, обсуждение компаний
0
Тема

Нужен человек для обсчета щитков электроснабжения и освещения, ВРУ

Армин 22.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ситуация такая: сама являюсь сметчиком и делаю много смет от нуля до слаботочки, в т.ч. осмечиваю раздел "Электроснабжение и освещение". Для сметы мне необходима стоимость готовых электрощитков и прочего оборудования, подлежащего сборке в специализированных фирмах. Запрашивать коммерческое предложение у фирм-изготовителя неинтересно для самой фирмы, т.к. эти коммерческие предложения нужны на данной стадии только для сметы, и чаще всего подрядчики заказывают шкафы у других фирм. Поэтому чаще всего работа для таких фирм неблагодарная.
Поэтому очень ищу человека, работающего в ЛИЦЕНЗИРОВАННОЙ фирме по изготовлению и сборке электрощитков и т.д. Я Вам официально высылаю на почту запрос коммерческого предложения от нашей фирмы+спецификацию+схему шкафов, Вы мне все обсчитываете и выставляете коммерческое предложение от фирмы с Вашей печатью или на фирменном бланке. А я Вам помимо Вашей зарплаты оплачиваю Вашу работу денежкой на карту или телефон. Сумма по 100р. за шкафчик. Жду предложений в личку.
Все д.б. от нормальной лицензированной фирмы, в которую потом можно обратиться за данными услугами по изготовлению щитков. По работе общаюсь с Вами через фирму, по допоплате анономность гарантирую ¶
Worker73 22.12.2014 «ответить»
Постою рядом, послушаю.
Кто же будет шевелиться за 100 руб/шт (и платить с них долю гене за "бланк и печать фирмы") без каких-то гарантий? Обычно делается наоборот, диры договариваются "в общем и целом", а потом расценивается изготовление продукции, при этом проблемы предварительного осмечивания проектного решения "шерифа не волнуют".
Бред, зачем кому-то платить. если будет официальный запрос через фирму. Мне раньше человек все обсчитывал, только он уволился уже. Я делаю официальный запрос на фирму, соответственно фирма и должна выставить бесплатно КП. Просто я буду уверена в том, что человек посчитает мне все, сделает это быстро, качественно, а руководству зачем об этом знать? У руководства и фирмы будет официальный запрос.
Str-andrey 22.12.2014 «ответить»
ну опять ...двадцать пять
- парень выложил свое виденье бизнеса
конечно без гарантий, о чем и было сказано выше - менеджеры схавают, это же не сборщик будет обсчитывать, ему вручили оборудование и он разгадывает головоломку
Нужен нормальный человек. Ну неужели обсчитать шкаф надо час? Я раньше по 100р. платила. Если обоснованно требование повышение цены, то, пожалуй, рассмотрю.
Может я неправильно объяснилась. Вы мне пишите в личку, что работаете в такой-то фирме лицензированной по изготовлению электрощитового оборудования. Пишете мне номер факса. Я на фирменном бланке от своей фирмы делаю запрос на Ваш факс или электронку. Вам отдают этот запрос в работу, но Вы уже знаете, что это я его прислала. Вы делаете свою работу. за которую Вам заплатит работодатель и по-тихоньку я. Все довольны. Это Кп мы прикладывает к проектно-сметной документации и, возможно, именно в Вашу фирму потом обратиться подрядчик.
Последние темы форумов
Предлагаем станок вертикально-сверлильный 2н135

Предлагаем станок вертикально-сверлильный 2н135. Станок радиально-сверлильный 2н135. Наибольший диаметр сверления в с...

Офисные и квартирные переезды. Грузчики. Сборщики.

Компания «Служба переезда НН» предлагает: Полный комплекс услуг по проведению переезда. • Квартирный, Офисный, Дачны...
Цена: 1 000 руб.

Пескосоляная смесь в мешках

Пескосоляная смесь активно работает не только за счет плавящей способности соли, но и за счет песка. Песок в данной с...
Цена: 90 руб.

Песок речной и карьерный с доставкой

Карьерный песок широко применяется при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ. А также в ...

Сил больше нет ходить по магазинам? Пусть он приедет сам

Сколько времени вы тратите на походы по магазинам? Даже если взять только...

«Мы боимся за детей». Детская площадка угрожала здоровью детей в Нижнем Новгороде (дополнено)

«Помогите обратить внимание чиновников на детскую площадку, дети на ней...

АвтоВАЗ снова подставил Nissan: массовый отзыв автомобилей Datsun

"Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС" отзывает в России 17 778 автомобилей марки Datsun...

Опасность: "Дети уже в десять лет знают, что такое наркотики"

Нижегородская область по количеству выявленных в прошлом году наркоманов...