--}}

Нужен человек для обсчета щитков электроснабжения и освещения, ВРУ

Требуется помощь
18
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армин
22.12.2014
Ситуация такая: сама являюсь сметчиком и делаю много смет от нуля до слаботочки, в т.ч. осмечиваю раздел "Электроснабжение и освещение". Для сметы мне необходима стоимость готовых электрощитков и прочего оборудования, подлежащего сборке в специализированных фирмах. Запрашивать коммерческое предложение у фирм-изготовителя неинтересно для самой фирмы, т.к. эти коммерческие предложения нужны на данной стадии только для сметы, и чаще всего подрядчики заказывают шкафы у других фирм. Поэтому чаще всего работа для таких фирм неблагодарная.
Поэтому очень ищу человека, работающего в ЛИЦЕНЗИРОВАННОЙ фирме по изготовлению и сборке электрощитков и т.д. Я Вам официально высылаю на почту запрос коммерческого предложения от нашей фирмы+спецификацию+схему шкафов, Вы мне все обсчитываете и выставляете коммерческое предложение от фирмы с Вашей печатью или на фирменном бланке. А я Вам помимо Вашей зарплаты оплачиваю Вашу работу денежкой на карту или телефон. Сумма по 100р. за шкафчик. Жду предложений в личку.
Все д.б. от нормальной лицензированной фирмы, в которую потом можно обратиться за данными услугами по изготовлению щитков. По работе общаюсь с Вами через фирму, по допоплате анономность гарантирую ¶
Worker73
22.12.2014
Постою рядом, послушаю.
Кто же будет шевелиться за 100 руб/шт (и платить с них долю гене за "бланк и печать фирмы") без каких-то гарантий? Обычно делается наоборот, диры договариваются "в общем и целом", а потом расценивается изготовление продукции, при этом проблемы предварительного осмечивания проектного решения "шерифа не волнуют".
Бред, зачем кому-то платить. если будет официальный запрос через фирму. Мне раньше человек все обсчитывал, только он уволился уже. Я делаю официальный запрос на фирму, соответственно фирма и должна выставить бесплатно КП. Просто я буду уверена в том, что человек посчитает мне все, сделает это быстро, качественно, а руководству зачем об этом знать? У руководства и фирмы будет официальный запрос.
ну опять ...двадцать пять
- парень выложил свое виденье бизнеса
конечно без гарантий, о чем и было сказано выше - менеджеры схавают, это же не сборщик будет обсчитывать, ему вручили оборудование и он разгадывает головоломку
Нужен нормальный человек. Ну неужели обсчитать шкаф надо час? Я раньше по 100р. платила. Если обоснованно требование повышение цены, то, пожалуй, рассмотрю.
Может я неправильно объяснилась. Вы мне пишите в личку, что работаете в такой-то фирме лицензированной по изготовлению электрощитового оборудования. Пишете мне номер факса. Я на фирменном бланке от своей фирмы делаю запрос на Ваш факс или электронку. Вам отдают этот запрос в работу, но Вы уже знаете, что это я его прислала. Вы делаете свою работу. за которую Вам заплатит работодатель и по-тихоньку я. Все довольны. Это Кп мы прикладывает к проектно-сметной документации и, возможно, именно в Вашу фирму потом обратиться подрядчик.
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.