--}}

Нужен электрик.

ищу исполнителя
13
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Артем )
20.06.2017
Нужен хороший толковый электрик. Чтоб работал чисто и быстро.
Работа в основном по Нижнему Новгороду область редко. Знание от розетки до люстры,от телефона до домофона с видео камерой. Короче чтоб умел все. Пишите Телефоны и имена пообщаемся.
seryiy
20.06.2017
-это фантастика
alex22_73
20.06.2017
Профиль прочитай. Телефон скинуть?
Только всё таки, электромонтажник широкого профиля.
alex22_73
21.06.2017
Минус то за что? Я действительно делаю всё где есть провода.
garik8011
21.06.2017
Очередной рабовладелец по ходу
Я сам занимаюсь ремонтом только электрика нет толкового такого чтоб работать душа в душу.
190volt
21.06.2017
Не сойдетесь в цене. Такие люди, какой вам нужен, обычно работают сами по себе, а не под кем то. Прораб или сборщик заказов всегда считает себя выше.)))
seryiy
22.06.2017
190volt писал(а)
Прораб или сборщик заказов всегда считает себя выше

а по факту наоборот
alex22_73
22.06.2017
Есть объем? Можно обсудить. Если профиль прочитали, мне без разницы какой толщины провода.
HardRock
22.06.2017
Можно по сотрудничать, но я сам по себе, никому не подчиняюсь (график работы, очередность выполнения задач и т.д.), отчитываюсь только перед заказчиком (заказчиком может выступать и прораб).
ап
Worker73
26.06.2017
Так не взлетит)))
Про деньги надо написать)))
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.