--}}

перепрограммирование электрического счетчика

Есть вопрос
91
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
villainas
11.03.2016
Люди подскажите пожалуйста, у меня на электирическом счетчике намотано 7000 кВт за 2 года и я ни разу еще не платил в УК за электроэнергию. Но когда-ниб мне надо начать подавать данные за электричество. Платить за 7000 кВт не хочу - думаю перепрограммировать счетчик свой Меркурий 206N. Подскажите как это можно сделать. Заранее спасибо
счётчик в морозилку для сохранения пломб, ещё один потрошишь для донора и меняшь нутро
villainas
12.03.2016
А можно более подробно как это сделать. Сами возьметесь?
тут есть ещё один нюанс - это пломба сбытовой компании, а заводские голограммы без проблем при заморозке отлетают. ежели тебе кого-то нанимать, то по деньгам ты практически ничего не выиграешь. надо было с самого начала "заряженный" ставить. может попробовать заплатить за треть счёта и сделать щиток выгоревшим для замены.
villainas
12.03.2016
У меня сбытовая компания пломбу не ставила
villainas
12.03.2016
А почему именно за треть счета?
villainas
12.03.2016
У меня на счетчике указана цифра 13, те дом сдали в 2013. А если поставить такой же новый но сейчас в продаже с цифрой 16. И пригласить домоуправляющего для опломбировали. Какие могут быть последствия?
там есть номер счётчика, который на бумажке приклеен к стеклу изнутри. если он у тебя не пломбирован, то можешь попробовать поменять начинку в коробке, хотя если он с оптопортом, то память покажет дату изготовления.
Тоже интересно. Постою послушаю. За два года намотал почти 10000 )) Счётчик СОЭ-52/60-31ш
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...