--}}

щиток

Требуется помощь
16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маньяк
31.01.2015
Интересует ценик на изготовление и уставку щитка в хрущевке.. С новым счетчиком и с расчетом на новую проводку.. Соответственно с разделением автоматов на освещение и розетки ну и т.д. В данный момент установлен древний счётчик с круглыми пробками.. В квартиру заведено нормальная проводка с заземлением и прочим.. Необходимо будет временно все это дело вклинить в существующую проводку.. Надеюсь все правильно объяснил)) интересует цена и сроки.. Если есть аакие вопросы спрашивайте. Материалы исполнителя
Alkis83
01.02.2015
ответил в приват
190volt
01.02.2015
Сейчас щиток от Vico на 16 модулей под 1000 стоит, вам нужно с матерталами отпределиься там +- 3000 разбег может быть. Советую самому на сайтах определить какая начинка в щитке будет. На УЗО денег не жалейте в любом случае.
текфоровские щитки рулят и по цене и по качеству

зы 36м взял по 850, 54м-1200
el-mon
02.02.2015
Прагмат писал(а)
текфоровские щитки

Что за щиты?
пластик...на уровне аббишных

зы www.tekfor.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=23&Itemid=1
190volt
02.02.2015
По моему ставил я как то такой с голубым стеклом...а кто сейчас ими торгует?
skiv68
02.02.2015
на Бекетова 28 видел, сейчас не знаю есть там или нет
в масте брал, в электроне брал

зы шпака - не брал
Ответил в приват.
Serg2508
01.02.2015
ответил в приват
BASF
06.02.2015
Вадим,купи свечки парафиновые и не трать бабло
Оне пожароопасные)))
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.