--}}

Зеркало на столбе.

Есть вопрос
90
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elek8
13.08.2015
Сам электрик, в основном по промышленному оборудованию. По пути на работу повстречался такой столб, для чего зеркало сам догадаться не смог. Может подскажет кто?
skiv68
14.08.2015
а чего гадать-то? столб не ваш и не на вашей территории, значит надо подойти к хозяину территории (где столб стоит) и спросить.
elek8
15.08.2015
Столб находится на территории частного сектора , и владельцу вероятно не принадлежит . Будет он на меня глазами хлопать в 7 утра, если я к нему постучусь и спрошу, -а почему зеркало?
skiv68
15.08.2015
а обратно вы другой дорогой проходите?
тогда записку с просьбой о разъяснении оставить, хотя :)))
seryivolk
14.08.2015
зеркало только одно? если одно - наверху фонарь свет отражается и дает сигнал к действиям а увидеть можно с только с определенного места флотские лучше знают
elek8
15.08.2015
Я тоже про это подумал. Поблизости ответных не заметил.
skiv68
15.08.2015
а если реки нет поблизости?
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...