--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаленная работа для проектировщиков

Работа
6171
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуются инженера-проектировщики всех специальностей для удаленного проектирования. Проекты разнообразные.
На данный момент планируется несколько проектов по распределительной и магистральной тепловой сети, повысительная насосная станция и газовые котельные.
Все резюме отправляйте на почту adv18061981@mail.ru
Сот. тел: +7(952) 785-64-03
Для начала неплохо озвучить ценник на работы)), и еще чем вы можете быть интересны людям))
Ценник на работы каждый проектировщик устанавливает для себя сам, все зависит от объема работы и сроков! А что касается интереса в проектировании удаленно, то это известно тем людям, которые имеют опыт в проектировании и кому интересен дополнительный заработок помимо основной работы. Мы ищем профессионалов в своем деле, а не тех кто ищет простой интерес!
EugeneSV
11.04.2018
Добрый день, приглашаем вас на наш портал ПРОБезопасность
Здравствуйте.
Электроснабжение (0,4..10 кВ и выше), автоматика, КИП, связь.
Подробности в личке.

glavregionsvet@mail.ru
Уважаемые проектировщики. Кто заинтересован в предлагаемом сотрудничестве, огромная просьба оставлять номера своих телефонов для связи, а не только адрес электронной почты. Перед отправкой ТЗ по электронной почте необходимо обсудить некоторые детали по телефону или при личной встрече.
Обычно заказчики действуют немного иначе - сбрасывают ТЗ и исходники, по запросу пишут ориентир метра (или процента, когда как). Вы странно рассуждаете - "вначале поторгуемся, а потом информация", так обычно действуют вторые-третьи посредники, выбивая себе незаслуженную прибыль из попыток поставить проектировщика в невыгодные условия. Верно?
Уважаемый, Worker73. Мы не торгуемся, мы не "бабки на базаре", но и рассылкой ТЗ по неизвестным электронным адресатам тоже не занимаемся! Вашего интереса в данном обсуждении я вообще не понимаю! Потролить, поглумиться. есть другие форумы и обсуждения. И не вам оценивать и делать выводы в данной ситуации. Никто никого не принуждает к работе. Все просто: "Есть спрос-есть предложение!" Мы предлагаем, а сотрудничать с нами или нет дело сугубо индивидуальное.
Я говорю о собственной практике, да и о знакомых людях. Мне ваше мнение о "правильности" вряд ли интересно. Пока молотка для ума.
..
Вот именно... человек сильно перепутал свой кабинетик и форум. Наверное, ему молотки понравятся! Может, научится разговаривать с людьми?
в личку скидывал
Возможен проект по разработке документации существующей воздушной компрессорной установки (1 поршневой компрессор, 40 бар).
10 кВ и выше да еще АСУ ТП, КИП, связь... Вам цены нет, если действительно умеете делать все эти разделы. За 17 лет работы мне такие специалисты не встречались.
Хм... я тоже 0,4/6-10/35, наряду с небольшим объемом слаботочки, но разумеется не в таком широком спектре. Там вероятно команда работает, это частое явление.
Выше 10 кВ только силовую часть или РЗиА тоже?
Мы до 10 кВ делаем без проблем. Но один раз взялись (из-за отсутствия другой работы) за проектирование ПС-35 кВ... Силовую часть с грехом пополам сделали. Но проектирование РЗиА пришлось отдавать на сторону.
Слаботочка и АСУ ТП две большие разницы. Грамотных специалистов АСУ ТП (верхний и средний уровень) сейчас найти очень сложно. В основном только специалисты по КИПиА (нижний уровень).
P.s. у меня почти все специалисты в отделе широкого профиля и могут выполнять ряд смежных разделов, но не настолько...
И релейку, и несложную телемеханику тоже, но в довольно ограниченных случаях. Например, сложную дифзащиту мегаваттного эл. двигателя или подобное по сложности не возьмусь без очень хорошей "рыбы" и полных исходных данных. В этом нет сложного по сути, но постичь Чернобровова (как пример). это дело не одного дня))
Олег Макаров
24.10.2017
У нас в Казани - Асушников как собак нерезаных, а КИПовцев - по пальцам пересчитать и те либо пионеры, либо пенсионеры. А Асушников - легион. Все эти Инкомсистемы, ГКСы, ПЛК-групп, ПЛК-системы, Техномиры, Волга- , Альфа- и прочая "Автоматика... АСушнику работу найти легче и зарплата поболее, чем у КИПовца-проектанта. Я вот на свои 30.000 киповцем ишачу как проклятый, а у Асушников 30.000 получают молодые пацаны после ВУЗа! Как говорится 2 большие разницы... Переучиваться в 47 лет - поздновато как-то...
Добрый день!
Производим светильники светодиодные, предлогают сотрудничать, если интересно пишите в ватсап 89085017842
А у вас какой-то конкретный интерес? или просто высказались?
Да и живете не очень долго может встретите еще.
Если Вы действительно можете качественно выполнять все перечисленные разделы, то сбросьте мне в личку свои контакты. На ряд направлений (особенно РЗиА свыше 10 кВ и доработка сущ. АСУ ТП) бывает ищем субчиков. Так же прошу сбросить перечень наиболее крупных объектов, которые разрабатывали.
Проектирую разделы АС, КЖ, КР
89092950515 - Роман.
Доброго утра!
Я действительно заинтересована в дополнительной работе, по цене договоримся.
Схемы планировочной организации земельного участка, ППМ, полосы отвода для сетей.
Большой опыт.
Кроме родной проектной организации, работаю экспертом в негос. экспертизе.
Подробности и потрфолио - после вашего звонка.
+7 903 042 97 09. Ирина.
Julia910
06.07.2016
здравствуйте! Занимаюсь проектированием разделов КЖ, КМ, КЖ0, КМД, расчеты каркасов и фундаментов! опыт работы 10 лет! Почта Julik_08@mail.ru тел. 89101458616
ищу консультации с проектировщиком внутреннего дизайна квартир или дома. Есть пару проблем, с радостью бы принял толковые советы от специалиста. remoo.ru/prihozhaya/koridor-v-kvartire-dizajn-foto-primery-interesnyh-idej/ потому-что различных идей в сети нахватался а реализовывать теперь их слишком уже тяжко стало.
Так задавайте вопрос. Что за коридор вам нужен?
Пссссток
20.08.2020
П
da78@ya.ru

Проектирование Тепловых сетей ТС

Опыт свыше 12 лет

Работаю без авансов с оплатой по частям на банковские карты

Для проекта Тепловых сетей (Теплотрасс) требуются данные :

1. Генплан
2. Расположение ИТП зданий
3. Расположение ввода в здания
4. Стадия проектирования П или Р
5. Предполагаемое расположение теплотрассы
6. Тип прокладки (бес)канальная / надземная
7. Нагрузки потребителей Вт или Гкал/ч
8. Диаметры труб для проверки
9. Температура теплоносителя
10. Длина теплотрассы
11. Материал труб
12. Материал изоляции
13. Тепловые камеры / внекамерно
14. Состав разрабатываемых листов
15. Необходимость дистанц. контроля ОДК
16. Штамп основной надписи для листов

Обращайтесь в любое время!

da78@ya.ru
Добрый вечер,
не знаю актуально Вам еще или нет - я инженер теплогазоснабжения, отопления и вентиляции.
Делаю раздела ОВ, ТМ, газ (жилье, котельные).
Опыт проектирования 10 лет. На основной работе - ГИП.
Проекты выполняю быстро и не дорого.
Возможен проект по разработке документации существующей воздушной компрессорной установки (1 поршневой компрессор, 40 бар). Кто заинтересован, пишите в личку!
А указывать детали не надо? Место, сроки, цену? Трижды подумайте над ответом))
А, это опять вы))) Создается впечатление, что вам заняться больше нечем, как флудить в темах! Кому интересны предложения. он пишет в личку. И после этого, на все те вопросы которые интересуют человека. он получает ответ. А ваша любознательность уже неинтересна.
Продолжаем в прежнем ущербном духе? Ничего, полечимся)). Научимся разговаривать с людьми вежливо, и понимать куда пришли.
Даже у моей бабули пенсионера нет столько свободного времени, чтобы 24/7 флудить на форуме :D
Проектировщик СКС на удаленную работу, (FTTB (Fibre to the Basement) ; HFC). Знания английского языка приветствуются!
Опять задарма и на халяву?
А разве кто то работал у нас задарма или нахаляву?)))
Тогда надо об этом прямо говорить, и указывать суммы в предложении. Верно?
Занимаюсь планировкой систем отопления, занимаюсь этим уже около 5 лет. Имеешь большой опыт работы. trubamaster.ru/dlya-otopleni...hto-luchshe.html
Вот интересно, все кто откликнулся по удаленной работе, все связаны с гражданским проектированием! А есть у нас в городе специалисты, занимающиеся удаленным проектированием связанным с химическим производством?
Есть. Проектировщик с опытом редко сидит на одном окладе.
8200543
14.11.2016
Приветствую!
Наша команда занимается именно промышленным проектированием.
Хим, нефтехим, сосуды под давлением и иные пром.технологии. Кстати, иногда с большими проектами едем к вам в город защищать в Ростехнадзор по Поволжью.
8-937-454-43-63
Есть большой опыт в этом деле (СКС, FTTB). Английский - технический (но не разговорный).

avinogra@yandex.ru
8-910-890-5050
Быстров Александр
18.04.2017
Добрый день. Я студент 4 курса Электроэнергетического факультета ВоГУ (бывш. ВоГТУ), кафедры электрооборудования, Быстров Александр. Заканчиваю обучение и хотел бы попрактиковаться в проектировании систем электроснабжения и автоматики. Я могу обратиться к вам по этому вопросу?
мэйл: botovkiril@mail.ru
89005304515
кто измерит границы частного дома, сколько будет стоить??
Добрый день! Как создать самостоятельную тему на форуме?
там написано, (новая тема)
Проектирую разделы ЭОМ, ЭН,ЭС- 0.4кВ
Добрый день! Если еще актуально, я проектирую разделы ГСВ, ГСН. Есть опыт проектирования в том числе и газовых котельных.
Требуется инженер-конструктор химического машиностроения!
Добрый день. Я проектировщик-механик(монтажник). Занимаюсь разработкой проектной и рабочей документации любой сложности в области нефтепереработки и нефтехимии (часть ТХ,ТК). Занимаю должность руководителя группы. Если у Вас есть проекты по моему профилю, буду рад сотрудничеству.

тел.8-906-369-17-97
Занимаюсь проектированием домов и т.д. Основная специализация деревянные, каркасные и СИП дома, т.к. я их и строю, но занимаюсь проектами и из других материалов. Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями, а также выполняю и частные заказы. Примеры и отзывы заказчиков здесь www.forumhouse.ru/exchange/contractors/1671586 или здесь westa-dom.com/. Обращайтесь по т.+79648340491 или пишите Stroitel791706@yandex.ru
Я занимаюсь проектированием домов деревянных, каркасных и СИП, разделы АР и КР. здесь можно посмотреть www.forumhouse.ru/exchange/contractors/1671586, работаю удаленно с двумя стройфирмами
strong1926
01.02.2018
Дмитрий Викторович А писал(а)
adv18061981@mail.ru
Сот. тел: +7(952) 785-64-03



Я инженер-проектировщик ПГС. Опыт. Выполняю разделы КЖ, КД, АС.
Мой телефон 89501919477.
EugeneSV
11.04.2018
Приглашаем вас на ПРОБезопасность securika.pro
Требуется специалист для написания отчета "Исследование режимов работы и технико-экономических показателей системы теплоснабжения". Необходимо обосновать строительство новой котельной.
Все вопросы, предложения в личку или на эл. почту.
Требуется разработать разделы для Центра детского творчества:
- Разработка раздела "Мероприятия по обеспечению доступупности маломобильных групп населения" (МГН)
- Разработка раздела "Проект колористического решения фасадов"
- Разработка раздела "Система видеонаблюдения"
- Разработка раздела "Структурированная кабельная система"
- Разработка технологического регламента процесса обращения с отходами капитального ремонта
- Разработка раздела "Охранно-защитная дератизационная система"
Ищу проектировщика на проект по реконструкции системы водоотведения
Проектировщик найден!
Безопасность-Юг
13.10.2018
Добрый день. Есть ли у вас опыт проектирования капитальных ремонтов общественных зданий? Ответ на e-mail: ooo_bezopasnost-yug@mail.ru
БВ Контур
08.02.2019
Добрый день! Предлагаем свой многолетний опыт в проектировании кровельных систем. Консультируем и разрабатываем современные, технически обоснованные, а главное "рабочие" решения кровельных конструкций (битумные, мембранные, вакуумные, инверсионные и пр.) с применением современных материалов и технологий.

Проектное бюро "БВ КОНТУР",
www.bvcontour.ru
bvcontour@mail.ru
т. +7 (912) 674-75-44
т. +7 (912) 674-70-20
Требуются инженеры-проектировщики технологи (лесозаготовка, лесопереработка)
Требуется инженер-проектировщик ТС.
Необходим расчёт на прочность элементов трубопровода тепловой сети.
Расчёт напряжений трубопроводов и изометрии, в соответствии с российскими законами.
Добрый день!
Требуются на удаленную работу инженер-проектировщик разделов ТХ и МПБ. Пристрой адм. здания к существующему зданию.
Вопросы принимаются на почту serg34.81@mail.ru.
Добрый вечер!
Ищу проектировщика на разработку ПД и РД склада из лёгких стальных тонкостенных конструкций.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Проектировщик раздела технологические решения Инжиниринговая компания "СтройПроект"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, временная работа / freelance
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Отделочник-универсал (в Москве) УСК
70000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Проектировщик
договорная
Полная занятость