--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется архитектор , официальное трудоустройство, работа в офисе, возможно на полдня (если на полный не удобно), удаленка не рассматривается.

Вакансии
8
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bananamama
06.07.2016
Собственно находимся мы на Генкиной 102, коллектив у нас добрый и хороший, под работника мы подстраиваться умеем (творческие люди бывает у меня приходят и к обеду, а кто-то наоборот до обеда и после 14 идет детей забирать.
На данный момент у нас архитектор на сделке, на проценте, соответственно его зарплата получается 30-40 т.р. в месяц. При нормальной работе 8 часов в день плюс обед я думаю она бы поднимала 70, но каждый сам автор своей зарплаты.
Рендер должен быть вот на этом уровне, креплю фото.
Удаленную работу не рассматриваем, человек должен быть в офисе хотя бы полдня, ставить на рендер и уже может уходить!!!
Сроки начала работы и график оговариваются.
Мой тел. 89023075619, Татьяна Валентиновна.
Пока неспешно присматриваю. Жду резюме на почту archnnov@mail.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Отделочник-универсал УСК
70000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Руководитель проекта (отдел судостроение) CCК Звезда
от 140 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, работа вахтовым методом
Проектировщики всех разделов проектной документации Инжиниринговая компания "СтройПроект"
договорная
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, временная работа / freelance
Проектировщик
договорная
Полная занятость