Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум о теплоизоляции: теплоизоляция в Нижнем Новгороде
0
Тема

Как делать и куда смотреть?

domorost2015 21.02.2015 «ответить»
Вот уж точно:первые два дома надо строить не себе.А понимаешь это, когда уже почти построил, первый, себе. Многое простого не учел, где то просто строители наврали, что то можно было сделать и проще и дешевле. Но, уже поздняк метаться. И сейчас вот смотрю, советы по строительству и не то все это.Я же в действительности не сам по субботам и воскресеньям фундамент дома лью и стены складываю.А говорят так, как будто это мне все самому делать надо.Так никогда и не построишься - по два то дня в неделю.Нет, не сам я строю. Сам,что то зарабатываю, а потом отдаю, строителям.Но не могу же я во всех этих делах знать , что и как и почем должно быть. Сейчас хоть в сети, такое стало появляться, где просто и коротко народ пишет,на что смотреть в первую очередь когда тебе кто то другой месит и прибивает. Вот, например - domorost.ru.А еще, кто знает, есть где, чтоб без теорий, коротко и просто?
Последние темы форумов
Антивандальная сантехника от производителя

Компания «Nersant» является российским производителем сантехнического оборудования из устойчивых к коррозии металлов ...

Российские мотор-редуктора 24в на ТНВД

Предлагаем мотор-редуктор 24 вольта на дизель-генератор - применяется для ручного регулирования оборотов дизельного д...
Цена: 30 000 руб.

Ремонт под ключ

Профессиональная отделка квартир, офисов и помещений любой сложности!!!
Цена: 6 500 руб.

Карьерный песок с доставкой. По самым минимальным ценам

Предлагаем приобрести песок карьерный по самым минимальным ценам в городе. Доставка в любой район города или области....

Давайте проверим зрение

Точная и своевременная диагностика глазных заболеваний - первый и самый...

«Даже Окский берег отмыли». Ржавая остановка стоит на Большой Покровской

Читательница NN.RU прислала в редакцию фотографии остановочного павильона на...

Москвич будет делать итальянские сыры из молока шведских коров в Нижегородской области

В Воскресенском районе на молокозаводе готовятся производить настоящие...

Осторожно, голые ноги! Как нижегородки раздеваются в редкие теплые дни (фото)

Начиная с мая этого года фотограф NN.RU по крупицам ловил теплые образы...