Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум о теплоизоляции: теплоизоляция в Нижнем Новгороде
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Форум о теплоизоляции

Тема

Как делать и куда смотреть?

domorost2015 21.02.2015 «ответить»
Вот уж точно:первые два дома надо строить не себе.А понимаешь это, когда уже почти построил, первый, себе. Многое простого не учел, где то просто строители наврали, что то можно было сделать и проще и дешевле. Но, уже поздняк метаться. И сейчас вот смотрю, советы по строительству и не то все это.Я же в действительности не сам по субботам и воскресеньям фундамент дома лью и стены складываю.А говорят так, как будто это мне все самому делать надо.Так никогда и не построишься - по два то дня в неделю.Нет, не сам я строю. Сам,что то зарабатываю, а потом отдаю, строителям.Но не могу же я во всех этих делах знать , что и как и почем должно быть. Сейчас хоть в сети, такое стало появляться, где просто и коротко народ пишет,на что смотреть в первую очередь когда тебе кто то другой месит и прибивает. Вот, например - domorost.ru.А еще, кто знает, есть где, чтоб без теорий, коротко и просто?
Последние темы форумов
Продам ножки от антикварного обеденного стола

продам ножки от антикварного обеденного стола.требуют некоторой реставрации.по одной не продаю,все четыре разом.перес...
Цена: 1 500 руб.

Металлические шкафы для рабочих.

производителя на металлические шкафы. Продаем такие металлические шкафы: — шкафы металлические 1-секционный — шкафы ...
Цена: 2 500 руб.

Вывоз строительного мусора, мебели и хлама

Вывоз строительного мусора, старой мебели, техники. свои грузчики и транспорт, газель 4 метра. утилизация мусора.

Песок речной, карьерный

-песок речной,карьерный и намывной; -щебень гранитный и известняковый,вторичный 5-20,20-40,40-70; -гравмасса-опгс; ...
Цена: 200 руб.

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы