Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум о теплоизоляции: теплоизоляция в Нижнем Новгороде
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Форум о теплоизоляции

Тема

Как делать и куда смотреть?

domorost2015 21.02.2015 «ответить»
Вот уж точно:первые два дома надо строить не себе.А понимаешь это, когда уже почти построил, первый, себе. Многое простого не учел, где то просто строители наврали, что то можно было сделать и проще и дешевле. Но, уже поздняк метаться. И сейчас вот смотрю, советы по строительству и не то все это.Я же в действительности не сам по субботам и воскресеньям фундамент дома лью и стены складываю.А говорят так, как будто это мне все самому делать надо.Так никогда и не построишься - по два то дня в неделю.Нет, не сам я строю. Сам,что то зарабатываю, а потом отдаю, строителям.Но не могу же я во всех этих делах знать , что и как и почем должно быть. Сейчас хоть в сети, такое стало появляться, где просто и коротко народ пишет,на что смотреть в первую очередь когда тебе кто то другой месит и прибивает. Вот, например - domorost.ru.А еще, кто знает, есть где, чтоб без теорий, коротко и просто?
Последние темы форумов
Опилки

Опилки хвойных пород. Мелкие, чистые, сухие.

Сдвижные/откатные ворота комплект ширина проема до 4м вес до 400кг

Продаю комплектацию для самостоятельной сборки сдвижных/откатных ворот "СобериСам". Ворота устанавливаются на въезде ...
Цена: 11 000 руб.

Открытая газель 6 метров

Грузоперевозки на автомобилях ГАЗель грузоподъёмностью 1,8 тн. и возможностью перевозить груз длиной 6 метров

Пескосоляная смесь в мешках

Пескосоляная смесь активно работает не только за счет плавящей способности соли, но и за счет песка. Песок в данной с...
Цена: 90 руб.

Лучшие вузы Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы раскроют все секреты поступления

Как выбрать востребованную профессию? В какие вузы поступать в следующем г...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Последние фотографии 'Ганца'

На Стрелке снесли кран

Гастроли в январе: от 'Тараканов' до Сергея Безрукова

Мероприятия, на которые стоит сходить