Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум о теплоизоляции: теплоизоляция в Нижнем Новгороде
0
Закрыта

хотел оставить отзыв о гражданине "Теплушник"е

cmiblik 18.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Строю я себе домик не большой и необходим был утеплитель для него, хотел узнать советов какой взять и где взять.

Данный гражданин продвигал именно свой утеплитель, который уступает конкурентам да еще и цены были мягко говоря не такие низкие чтобы заинтересовать.

А после того как купил у других он начинает грубить и оскорблять, обиделся что не взял у него.

Не связывайтесь с такими людьми и не покупайте ничего у него. Есть люди на форумах, которые продают действительно по цене ниже рыночной.
Kriminall 18.12.2014 «ответить»
Не городите ерунды. Гражданину Теплушнику, безразлично на ваши покупки. Далее, то что вы не разбираетесь в вопросе и элементарно не обладаете знаниями, а обладаете завидным упорством, вы это доказали в темах. много раз вам об этом сказано было, но видимо упорство и непонимание слишком закоренело и не подлежит изменениям и желанию разобраться. Ну, дело ваше. Вы спросили,вам пояснили. а вы с дальнейшим упорством или упоротостью продолжаете выносить людям мозг.))) Что касается "цены ниже рыночной" это в ваших фантазиях. Всему есть причина. И причины эти отсутствие у вас знаний в области материалов и их ТТХ. Таким образом, вы как и желали обмануться,так и обманулись, не смотря на то, что вам объясняли различие. Продолжайте рекламировать свою несостоятельность по данному вопросу.)))
Гражданин теплушник пишите из под своего логина и не надо прятаться под логинами ботов, честно как маленький.

А цены у вас выше чем у меня рядом с домом.
Не вдаваясь в подробности и объяснения, перейду ко второй части. Ответ прост: Ну и что? Они сколь угодно могут быть выше или ниже. Если бы вы изволили ознакомиться с ТТХ материалов и послушать то, что вам говорили, то вы бы поняли причины различия цен. Но, вы не стали заморачиваться , хоть немного подумав, по каким причинам - ТАК? )))
Ну как объясните мне тогда. Есть два одинаковых товара почему я должен у вас покупать дороже?

Если я не купил у вас по завышенным ценам нахер лесть в другие темы а потом еще какую то херню писать?
Одинаковых??? ))) Ну, вам виднее. Вы наверное и ТУ изучили и допуски по нему? И в паспорт партии заглянули? Скажите, а к примеру: что будет стоить дешевле, 75 кг камня или 125? ( чисто гипотетически) ?
Я не знал что только вам самые лучшие партии возят, а всем остальным фуфло.

А второй вопрос остался риторическим?

Видимо надо чтобы нас рассудили, тут совсем глухо, на строительном надо отзыв оставлять.
Я гляжу, вы начали соображать? При чем тут мне или нет, если речь идет о материалах разных производителей?))) По второму вопросу, я не понял, что вас не устроило в том, что вы писали?
cmiblik 19.12.2014 «ответить»
А вы я смотрю совсем перестали.
Если я сравниваю значит производитель и материал одинаковый, только у вас цены выше. А после того как не покупаешь еще и срачь поднимаете.

Все ясно с вами, мне повезло что не связался.
Kriminall 22.12.2014 «ответить»
Я и не переставал. По ценам, вы не разговаривали и не приезжали. Поэтому, собственно говоря, они не выше, они такие же. А розничная цена рекомендованная. Вам просто было лень ответить на предложение, а только выкаблучиваться. С таким геморойщиком как вы, хорошо, что не связался. На этом тема закрыта.
Газосварка отопления

Выполним монтаж систем отопления стальными трубами. 1) Установка или замена радиаторов отопления стальными трубами(га...
Цена: 1 000 руб.

Изготавливаем поддоны до 3 метров.

В наличии, с доставкой до вашей фирмы.
Цена: 100 руб.

Евровагонка камерная сушка в термоупаковке

Евровагонка (хвоя) изготовленная по евростандарту и упакована в термопленку по 10шт. Камерная сушка влажность 12%. Ра...
Цена: 180 руб.

Стул " Барный"

Массив сосны. тонировка Милесси.лак Хэсс
Цена: 7 500 руб.

Грандиозное открытие гипермаркета DNS в ТРЦ "Фантастика"! Честный розыгрыш реально крутых призов!

Отличная новость! DNS объявляет о грандиозном торжественном открытии...

Брутальный пирог от ParenNiNo  

В честь праздника 23 февраля предлагаю испечь «брутальный пирог», а точнее...

Безработный нижегородец похитил дочь бизнесмена, чтобы получить полмиллиона рублей  

В Нижнем Новгороде будут судить 31-летнего жителя города Кстово за похищение...