Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум о теплоизоляции: теплоизоляция в Нижнем Новгороде
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Форум о теплоизоляции

Закрыта

хотел оставить отзыв о гражданине "Теплушник"е

cmiblik 18.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Строю я себе домик не большой и необходим был утеплитель для него, хотел узнать советов какой взять и где взять.

Данный гражданин продвигал именно свой утеплитель, который уступает конкурентам да еще и цены были мягко говоря не такие низкие чтобы заинтересовать.

А после того как купил у других он начинает грубить и оскорблять, обиделся что не взял у него.

Не связывайтесь с такими людьми и не покупайте ничего у него. Есть люди на форумах, которые продают действительно по цене ниже рыночной.
Kriminall 18.12.2014 «ответить»
Не городите ерунды. Гражданину Теплушнику, безразлично на ваши покупки. Далее, то что вы не разбираетесь в вопросе и элементарно не обладаете знаниями, а обладаете завидным упорством, вы это доказали в темах. много раз вам об этом сказано было, но видимо упорство и непонимание слишком закоренело и не подлежит изменениям и желанию разобраться. Ну, дело ваше. Вы спросили,вам пояснили. а вы с дальнейшим упорством или упоротостью продолжаете выносить людям мозг.))) Что касается "цены ниже рыночной" это в ваших фантазиях. Всему есть причина. И причины эти отсутствие у вас знаний в области материалов и их ТТХ. Таким образом, вы как и желали обмануться,так и обманулись, не смотря на то, что вам объясняли различие. Продолжайте рекламировать свою несостоятельность по данному вопросу.)))
Гражданин теплушник пишите из под своего логина и не надо прятаться под логинами ботов, честно как маленький.

А цены у вас выше чем у меня рядом с домом.
Не вдаваясь в подробности и объяснения, перейду ко второй части. Ответ прост: Ну и что? Они сколь угодно могут быть выше или ниже. Если бы вы изволили ознакомиться с ТТХ материалов и послушать то, что вам говорили, то вы бы поняли причины различия цен. Но, вы не стали заморачиваться , хоть немного подумав, по каким причинам - ТАК? )))
Ну как объясните мне тогда. Есть два одинаковых товара почему я должен у вас покупать дороже?

Если я не купил у вас по завышенным ценам нахер лесть в другие темы а потом еще какую то херню писать?
Одинаковых??? ))) Ну, вам виднее. Вы наверное и ТУ изучили и допуски по нему? И в паспорт партии заглянули? Скажите, а к примеру: что будет стоить дешевле, 75 кг камня или 125? ( чисто гипотетически) ?
Я не знал что только вам самые лучшие партии возят, а всем остальным фуфло.

А второй вопрос остался риторическим?

Видимо надо чтобы нас рассудили, тут совсем глухо, на строительном надо отзыв оставлять.
Я гляжу, вы начали соображать? При чем тут мне или нет, если речь идет о материалах разных производителей?))) По второму вопросу, я не понял, что вас не устроило в том, что вы писали?
cmiblik 19.12.2014 «ответить»
А вы я смотрю совсем перестали.
Если я сравниваю значит производитель и материал одинаковый, только у вас цены выше. А после того как не покупаешь еще и срачь поднимаете.

Все ясно с вами, мне повезло что не связался.
Kriminall 22.12.2014 «ответить»
Я и не переставал. По ценам, вы не разговаривали и не приезжали. Поэтому, собственно говоря, они не выше, они такие же. А розничная цена рекомендованная. Вам просто было лень ответить на предложение, а только выкаблучиваться. С таким геморойщиком как вы, хорошо, что не связался. На этом тема закрыта.
Последние темы форумов
Теплые полы. Монтаж. Укладка. Подключение

Монтаж электических теплых полов,датчика,терморегулятора(в стяжку)

Ремонт Ванной

Качественный ремонт ванной комнаты
Цена: 12 500 руб.

Утилизация, вывоз старой мебели и бытовой техники

Вывозим и утилизируем старую мебель и бытовую технику. Машина и грузчики будут у Вас в течении 2х часов. Недорого. Зв...

Шпаклевка стен и потолка

Шпаклевка стен потолка аод обои и под покраску Поклейка обоев всех видов
Цена: 150 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде