--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотим заказать кухню у Michell

Обсуждение
202
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margaritka*
11.02.2013
Прошу совета у того кто заказывал мебель с этого форума у Michell (Михаила Куревин), подскажите нравится ли Вам результат. Столько предложений, но пока выбрали именно его, хочу еще услышать отзывы.
Amber52
12.02.2013
Михаил делал кухню мне 1,5 года назад, кухня получилась, на мой взгляд замечательная, именно такая, как я и хотела. Я очень рада, что я не стала настаивать на многих своих задумках,так как сложности с ними в дальнейшем уходе мне подробно Михаил разъяснил, и подумав, я вынужденно согласилась с ним, пришлось прислушаться к советам и по поводу фурнитуры и многого другого, но честно, ещё ни разу не пожалела я об этом! Ещё что самое главное, он исходил при расчёте кухни из сочетания оптимально качественного материала и моих материальных возможностей. Где важно и не стоит экономить, а где можно и урезать не скрывал. Поэтому в итоге всё вышло наилучшим образом. И сделали почти в срок. Задержали мне кухню, кажется на пять дней, но это потому что уж больно сложную на тот момент я заказала столешницу, мне надо было обязательно, чтобы было выдавлено там две раковины :) а практики на тот момент такой у них не было. Вот теперь есть :) И в данный момент я снова заказала именно у Михаила тумбу, мне на кухню понадобилась, хочу чтобы сделали в том же стиле, что и остальная кухня, и обувницу, так как такую как мне надо в магазинах не купить :) Жду свой заказ уже к 8-му марта:)
Спасибо большое за отзыв! Теперь окончательно определились!
Amber52
12.02.2013
И ещё, забыла самое главное, вот уже полтора года сильного использования кухни, а ей хоть бы хны, прекрасно выглядит, как новая, правда я стараюсь за ней следить, чтоб фасадики и столешница были чистенькие, но и она мне отвечает взаимностью! Ни один механизм, тьфу, тьфу, тьфу, пока не подвёл, ни одна петля не собралась отвалится и т.п. :) Честно, я искренне благодарна, что мне такую классную кухню сотворили!
Michell
12.02.2013
спасибо!
Amber52
12.02.2013
Да не за что :) Жду тумбу с обувницей ;)
вот он..откат за рекламу ;)
Amber52
13.02.2013
Замечание очень остроумное. Реклама в данном случае совершенно не при чём, тем более откат. Учитывая, что заказала я тумбочку с обувницей раньше, чем здесь возник этот вопрос. Ну а спросили, я и ответила. Абсолютно искренне :) Поверьте.
Т.е. вы даже после того как заказали сюда заходите и следите за тем что происходит? Есть сомнения в том кого выбрали?) И как только возник вопрос у совершенно неизвестного вам человека ,-вы тут как тут,выложили свои похвалы,причем не одним постом)
Постов было два, с разницей в три минуты. Дальше действует кнопка "ответить".
***завидно?)))
Кстати, я ничего не заказала, и периодически форум читаю.
Возникла мысль о том что отзыв этот спланированный.
Исходя из того что я написал выше,-это логично)
Ищете черную кошку в темной комнате.
У меня вообще ощущение, что вся тема чистого вида реклама. Довольно грамотный ход)
получилась кухня то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...