--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо Michell ( Михаил Куревин ) за кухню

Обсуждение
175
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МусяБ
07.06.2013
На этом форуме искала кто изготовит кухню, искиз примерный был, самое подробное предложение в разных вариантах изготовление поступило только от Михаила, хотя в своей теме просила сразу примерную стоимость указывать.
При встрече Михаил дал подробную консультацию по материалам, фурнитуре, подсказал где можно сэкономить без потери качества. Срок изготовления у него конечно не маленький, но нам и не к спеху было, т.к. ремонт еще шол, но кухню сделали раньше срока по договору и еще неделю хранили у себя ( ремонтники задержали ) за что ему большое спасибо.
Кухню установили быстро, качественно, убрали за собой мусор, за что тоже отдельное спасибо. В общем результатом очень довольна, теперь думаем шкаф у него заказать.
Фотки в студию!!!
Michell
07.06.2013
Собственно фотки
а какую мебель Вы еще делаете? и цены можно узнать?
а какую мебель Вы еще делаете? и цены можно узнать?
Michell
07.06.2013
Любую корпусную мебель - кухни, шкафы, детские и т.д. Цену вашей мебели узнать просто, нужно скинуть эскиз мне на почту (есть в портрете), или если эскиза нет, то пригласить меня на замер, после чего я нарисую эскиз, и посчитаю цену (можно в разных вариантах комплектации).
Michell
07.06.2013
Michell
07.06.2013
Спасибо, мы стараемся)
мда.. "замечательно"..)
Michell
08.06.2013
Интересно, почему в кавычках?
runn
08.06.2013
Для нищих -самое то !
Michell
08.06.2013
А вы сами к какой категории себя относите? Нищий или богатый? От какой суммы начинаеться «мебель не для нищих»?
Если у Вас есть замечания по гарнитуру высказывайтесь, зачем же голословно оскарблять меня? Я себя к категории нищих не отношу, да и кухня далеко не дешовая, Вы же не знаете какая у нее фурнитура, наполнение.
Кухня видно что не дешевая, просто с точки зрения дизайнерского решения скучноватая, как то не совсем модная.... Но наверное это пожелания клиента. О вкусах не спорят)))
Michell
10.06.2013
Мы можем сделать любой дизайн, но задача дизайнера, прежде всего, сделать так, что бы нравилось заказчику, и было ему удобно пользоваться. В этом конкретном заказе, у заказчика был свой эскиз. И я не считаю что этот дизайн чем то плох - удобно, функционально. Кому то нужна классика, кому то ультросовременный минимализм. В данном случае такой спокойный функциональный модерн.
вот так, ага....сначала облажайся с дизайном, потом отплевывайся )))
Манжари писал(а)
Кухня видно что не дешевая...

Скажите. А в каком месте на фото кухня показалась Вам не дешевой?
Где то внутри наверное)
Michell
10.06.2013
Внутри, точно, и столешница с корпусами всеми влагостойкие, и фурнитура блюм...
а фасады почти все распашные,как в мебель+)) В чем понт?
Michell
10.06.2013
Ну нравяться людям распашные, да и удобные они. А почему нет?
Да вроде как большие выдвижные ящики намного удобнее
Michell
10.06.2013
Кому? Тебе? Вот если будем делать тебе кухню, то сделаем большие выдвижные ящики)
Всем ! С кем общался и делал кухни)
Michell
10.06.2013
Это говорит лишь о том, что ты мало пока кухонь сделал)
Это плохо? За то на меня никто не жаловался)) Ни заказчики,ни компаньены!
Michell
10.06.2013
У тех кто много делает и успешен всегда есть завистники и недоброжелатели. Люди разберутся, где наговор, а где правда.
да,это старая баянная байка))
allem
10.06.2013
ну ведь реально удобнее внизу выдвижные! причём шириной где-нить 800 самое то, если Вы Михаил будете с ЭТИМ спорить, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль..... хотя нет, даже спорить не буду. делайте распашки одни. я ж не буду аргументы тут свои секретные выкладывать, как я клиенту обьясняю, что выдвижные (особливо дорогие-хорошие) гораздо удобнее распашных внизу...... другое дело, что две двери на блюмовских петлях, значительно дешевле, чем два тандембокса с 2-м релингом на большом ящике (а делая 800-е высокие ящики, я, например, сразу людям приговор выдаю: или блюм (и аналоги, хотя я лично блюм предпочитаю) или отказать совсем. там НОРМАЛЬНО и ДОЛГО не метабоксы, не шарики, не китайские аналоги тандембоксов работать не будут. соответственно и цена более конкурентноспособна..... ну и плюс включается ещё один фактор. когда именно распашки желает клиент. как мы тут друг перед другом не усерайся все мы делаем то, что хочет клиент. он(а) клиент(ка), видете-ли, ТАК привыкла. ведь все мы (ну или почти все) выросли в одних и тех же кухнях произведённых обьединением ГОРЬКМЕБЕЛЬ. а там блюмовских выдвижух и не видывали. там стол рабочий 400 и 800 с распашками, тумба под мойку и тумба 400 с ящиками на деревянных, позже пластмассовых полозьях. вот и весь ассортимент почти. ну разные люди есть. есть глубокие консерваторы. ну привык человек так!
Michell
10.06.2013
И все же. Дизайны и стили бывают разные - вы не можете не признать сей факт! И все они имеют право на жизнь. И не все стили должны нравиться всем. Я делаю мебель на ЗАКАЗ. И делаю не то, что нравиться мне, а то, что нравиться заказчику. Если завтра придет заказчик и скажет что ему нужна кухня в стиле барроко, то мы будем делать такую. Если скажет с распашными дверками - будем делать с распашными дверками. Не мне, и не вам пользоваться кухней, а заказчику! Он главный, он заказывает музыку, он за нее платит, ему решать!
Вот если я был бы не кустарем, а художником, то делал бы произведения искусства (у меня много интересных мыслей), но я кустарь, и мое дела удовлетворять вкусы заказчика. И лучшая результат работы, когда он соответствует представлениям заказчика и он доволен. Что собственно и есть в данном случае.
allem
10.06.2013
бля так ты же и споришь!!!! я тебе только что тоже самое и написал, читай мой пост!!! мы все делаем то, что хочет клиент! не хера мне меня же и цитировать!!! друго дело то, что ты сам написал матросскину, что распашки удобнее. ещё и пишешь что он нихера не понимает. ты написал вроде как своё мнение. но оно полностью ошибочно. выдвижные удобнее и ты это должен знать..... понятно, что клиент считает распашки лучше, ЕМУ так удобнее, потому как привычней. он просто не совсем владеет вопросом. и ему-то это простительно. но ты-то старый волк. ты-то знаешь в поросятах толк.... или ты без своего мнения совсем.... сегодняшний твой клиент считает, что дверки удобней и ты ему поддакиваешь: да конечно, однозначно дверки удобней! а завтра к тебе другой придёт и скажет ящики большие хочу. и ты сразу такой: ООООО, белиссимо, это правильно, выкатухи круче, комфортней, красиВШЕ. молодец!!! отличный продавец!!! так держать!!!!
Michell
10.06.2013
Ладно)
А чем принципиально отличается вот эта ваша кухня от той, что мы обсуждаем?

www.stroiteli.nn.ru/forum/mebel/?do=read&thread=2633781&topic_id=60818032
И почему там стыки-стыки-стыки? Нельзя было из 38й влагостойкой ДСП вырезать столешку и наклеить пластик, и обойтись 1м стыком?

Как видите я то же могу задавать вопросы)

ПыСЫ немножечко и вас порекламирую)
allem
11.06.2013
прям по Жванецкому, красава!))))) Миша, ты охуительный демагог!))))) я прекланяюсь перед твоим исскуством!))))) мы ж про ящики говорили вроде)))) а ты типа грамотно в сторону съехал. так ты сам как считаешь? удобнее ящики или распашёнки внизу? а? или нет у тебя своего мнения? вопрос остаётся открытым....... спасибо за пиар)))) по существу вопроса по той кухне. не люблю стык 2-ки с пластиком. считаю, что он не может быть нормально приклеен, и думаю, что рано или поздно (скорее рано) всё разбухнет-отклеется. поэтому предпочитаю столешку-постформинг или акрилику листовую. мы с тобой уже дисскутировали на эту тему и разошлись каждый при своём мнении по поводу самостоятельного наклеивания пластика в кустарных условиях и закатывания потом всего этого в двушку. это раз. по габаритам один хрен в этой кухне в 1300 не влезешь, а значит всё равно будет стык. и смысл тогда? на этом стыке опять же разбухнет всё. это два. занести такую п-образную столешку в 5-ти этажку на 5 этаж, потом в квартиру, целиком, при этом ни чего не ушатав - не реально. это три....... вот заметь, я тебе привёл аргументы. чё да как. это моё мнение и я не боюсь его аргументированно высказывать. а ты в сторону съезжаешь. а почему? потому, что чуешь свою неправоту! демагог!
Michell
11.06.2013
Я считал что в этом заказе мое мнение последнее. Я про дизайн. Лично мне нравиться ящики, я не спорю. И не спорил. Но вопрос соотношения цены-удобства-предпочтений заказчика гораздо выше, чем просто удобства. Важно понять что нужно заказчику и реализовать. Что для него важно.
И заказчик пришел со своим эскизом, и в последний момент заменил 1 нижнюю тумбу с ящиками на распашную дверь.
Вообще вопрос дизайна я считаю некорректным в обсуждении.

С влагостойкой ДСП ничего на столешке не будет. ЗД кромку никогда не клеишь?
allem
11.06.2013
Миш, у меня создаётся впечатление, что человек по ту сторону экрана пьян или находится в сложном психологическом состоянии. перечитай МОИ посты с самого начала. я влез в эту тему не с обсиранием дизайна, не спорил и с тем, что надо делать то, что хочет клиент, а сам ещё и первым об этом сказал. ты УТВЕРЖДАЛ, что распашные двери УДОБНЕЕ на нижних тумбах. и при этом ещё и сказал одному из старожилов форума, что он ни хрена не понимает, и сделал ещё слишком мало кухонь, и не имеет достаточной квалификации, для того, чтоб делать подобные выводы (во всяком случае контекст такой). я всё это время добивался от тебя одного. прямого ответа. блядь! куча пустых постов, чтоб услышать от тебя прямой ответ. ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что распашки УДОБНЕЕ выдвижных ящиков внизу?
Michell
11.06.2013
Перечитал тему. Да в одном месте сказа буквально следующее:
"Ну нравиться людям распашные, да и удобные они. А почему нет? "

Да, я действительно считаю что распашные удобные.
И я так же считаю что большие выдвижные ящики удобнее.
Одно другого не исключает. Можно сделать "хорошо", а можно сделать "лучше".
Ну например - Шкода Октавия хорошо, а Фольсваген Пассат лучше. Так понятно?

НО! Повторяюсь в пятый (или десятый) раз - неважно что для меня "хорошо" или "лучше", важно что лучше для заказчика.
allem
11.06.2013
не бывает одновременно удобнЕЕ и то и другое. бред! может быть распашка на блюмовских клип-топах удобнее, чем распашка на офк-шных петлях без доводчика..... внизу выдвижные ящики удобнее распашных дверей. почему обьяснил матроскин. а ты ведёшь себя как ......не могу подобрать парламентское выражение, виляешь и гонишь пургу, дабы не признавать свою неправоту..... мне мама в детстве говорила, когда мы с братом ссорились и ругались, и не могли остановиться, так как каждый в споре должен был ответить на колкость или оскорбление другого: кто умнее, тот первый и замолчит. и тут же конфликт заканчивался. так вот ты ЗАПИЗДЕЛСЯ. я закончил. первым))))))
Michell
11.06.2013
)))
мне показалось что фасады пластиковые в алюм. рамке, наверное это не совсем дешево)))) только по этим признакам)))
runn
10.06.2013
Ничуть не хотел Вас обидеть, просто никак не въеду , как квадраты из ЛДСП вызывают такой восторг у заказчиков ???
Michell
10.06.2013
Причем здесь квадраты из ЛДСП (и пластика) и "нищие"?
Вот например итальянская кухня из ЛДСП и пластика, стоимостью около ляма, люди которую закажут эту модель то же нищие? Такие же квадраты с распашными дверками.

ПыСы Если что, то это рендер, по этому все так "идеально". Реальная кухня по этому образцу, в подобное помещение будет смотреться примерно так же, только цвета другие.
Когда же вы поймете, что кроме дерева, есть и другие современные материалы.
allem
10.06.2013
да не реагируй ты. человек приходит всегда с одной и той же фразой. все вы тут гавно делаете, а я Д*Артаньян!
Я говно не делаю!)
allem
11.06.2013
дсп используешь - ВСЁ! ты говнодел!
V trende
25.06.2013
Здравствуйте, подскажите, сколько будет примерная стоимость такой кухни? Хорошего качества и размер примерно такой же как на фото. Я понимаю, что вопрос немного некорректный ) в плане того, что нужно произвести замеры для начала, но все же...?
Michell
25.06.2013
Как на фото итальянской кухни, или на фото кухни что мы сделали?
V trende
25.06.2013
Как на фото итальянской кухни.
G_ayk_a
20.06.2013
Знаете что!!! Главное чтоб из души нищим не попахивало...
Наверное, если я кухню заказала бы у Вас, то было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Да нет,если бы такую же заказали,такая же и получилась,на мой взгляд колхозная)
Вот именно что на Ваш взгляд, а на счет больших выдвижных ящиков, мне удобны распашные, что и заказала
А вы пробовали выд. ящики? Ими пользоваться намного удобнее,не нужно стоять "раком" чтобы достать бутылку заваленную спереди скарбом,выдвинул-задвинул..)
Babay-ka
11.06.2013
Фото бы своей домашней кухни выставили, показали б идеал "неколхозной" кухни!
Обязательно! Осталось немного доделать и выложу)
Я тут был...
Добрый день,я как то сталкивался с господином Куревиным,заказывал у него столешку из жидкого камня.Он мне ее три раза переделывал, все сроки сорвал,деньги почти все 100% взял , а потом сказал что лучше не получится ( два шва не заделал,вся столешка в огромных "раковинах").Я потом ели нашел специалистов которые все это безобразие переделывали.
Michell
10.06.2013
Хотелось бы по подробнее, это когда я деньги взял, а работу не сделал?
Это было в декабре 2009 года,а кухня сдавалась на Мещерку.Работник твой был Андрей.А заказывали мы у тебя одновременно две столешки и первая тоже получилась не с первого раза и не в срок.
Michell
10.06.2013
А ты не тот Павел, у которого я помещение снимал в гараже в 7 микрорайоне? Помещение снимал как сухое и теплое (за соответствующие бабки), а в начале осени его все пролило, так что воды было по щиколотку? Еще ругались мы сильно поэтому поводу, у меня тогда пару дорогущих кухонь залило. Если да, то это не декабрь был, а начало осени, т.к. в октябре мы от тебя съехали, а делали столешницы мы у тебя. И за эти столешки ты ничего мне не заплатил (хотя в этом и был предмет наших споров то же, могу ли я претендовать на компенсацию за залитое помещение или мне должно быть пофиг на то, что вы меня обманули с сухим, когда я арендовал у тебя помещение).
А по поводу качества столешниц я напомню, если забыл, 1ю столешницу мы переделывали из-за того, что на нее небыло чертежей, и ты указал где делать мойку Андрею просто указав пальцем самостоятельно, и она не подошла (то ли кран не лез, то ли еще что то), и претензий не предъявишь тебе, ты же арендодатель. Орали друг на друга, помню, мы знатно. Второй раз ее переделывали по тому, что получися чуть другой оттенок белого (белее чем тебе хотелось бы - хотя даже обои в магазине разные в разных партиях, что уж там столешницы).А на второй был стык, на черном цвете все очень видно, я предупреждал, что он будет видимый, но вы впарили заказчику, что столешница из жидкого камня будет по качеству как листовая, и ничего не будет видно. И в итоге «долечились» и дошлифовались до грунта. Андрей у меня психонул и отказался ее делать дальше (все проблемы из за не адекватного восприятия действительности, чего можно ждать от жидкого камня, а чего нет). Кстати из за низкого качества жидкого камня мы впоследствии отказались от этой технологии и перешли на литьевой акриловый камень, он немного дороже, но лучше.

Вот уж не думал что всплывет скандал почти 4х летней давности. Я считаю, что в этой ситуации я имел право вас послать и потребовать полной оплаты после первого же косяка с раковиной. Но так как я от вас зависил (а вы при желании могли бы мне и доступ в помещение закрыть), мне пришлось у вас идти на поводу. Я считаю что с вами я расплатился более чем сполна, мало того, это вы меня на бабки прокинули с компенсацией за то, что помещение пролилось и так сильно, вы не могли не знать что в сильные дожди оно у вас затопляеться, но тем не менее впарили мне его как сухое.
Обожаю читать под пивко такие терки!)) Наезжают и безбожно врут?)
allem
10.06.2013
а мне очень нравится как Михаил выкручивается из любой ситуации и отмахивается от любых претензий. высший пилотаж)))))...... мне кажется, если представить классическую ситуацию, (гипотетически есссесссно) что его жена застанет голышём, с женщиной, в постели, он и тут выкрутится... а жена ещё и извиняться будет потом за предъявы и скандал.... а соседи и вовсе будут считать, что он жену-лесбиянку застал в постели с любовницей)))) браво.
Michell
10.06.2013
Просто когда я чувствую что не прав, то мне совесть не позволит оставить ситуацию не решенной. Либо переделаю все (бывало что полностью заказ переделывал, хотя можно было бы по упираться), либо денежными компенсациями вопрос решу, в общем не оставляю за собой хвосты. Все остаются без претензий.
Другое дело когда меня хотят просто поиметь, вот тогда я могу оставить ситуацию "как есть". И я четко чувствую за собой правоту. Соответственно это может всплыть. Но мне всегда в этих случаях есть чем аргументированно ответить.
allem
10.06.2013
так и я об этом, тебе всегда есть чем ответить. особливо когда гавно какое-то всплывает. мы тут все знаем какой ты проффи по части словоблудия.... кстати, не давно выловил ах.... отличный аргумент в любой ситуации. возьми на заметку. работает 100%)))))). на любую херню говоришь: "да это чё, вот Ходорковский уже 10 лет ни за что сидит, а был олигарх и всё такое" и всё оппоненту нечем парировать...... например: звонит тебе друган из другого района и говорит: у нас трубу канализационную прорвало, весь район по щиколотку в дерьме! а ты ему про дядю Ходора опа! и он понимает, что не всё так плохо у них на районе.... звонит тебе клиент злой и говорит: у меня столешка трещит, месяц назад установленная, айяайяяяяяй, маму твою вспоминает. а ты ему херак волшебную фразу. и он понимает сразу, что в целом-то у него всё супергуд!!!
Michell
10.06.2013
Я не считаю недостатком способность логически выстраивать мысли. И уж конечно не буду молчать, если необоснованно наезжают. Эх, нужно было в юристы идти, в адвокаты или прокуроры)

Другое дело способ что предлагаете вы, я им то же владею, но не применяю на практике, т.к. считаю это не правильным и недостойным, например кроме того, что предложили вы, можно еще заострить внимание на каком то личном недостатки оппонента (по Жванецкому - "-что может сказать человек с таким носом, пускай сначала его исправит, а потом мы его с удовольствием выслушаем", ну или увести обсуждение в сторону малозначительных деталей, или начать подшучивать так, что бы оппонент почувствовал себя дураком и т.д., список довольно длинный.
Такой способ называют "троллингом".

Важно кто прав в каждой ситуации. Можно из контекста конфликта вытащить факт, умолчав важные подробности и детали. Но именно подробности и детали являются предметом конфликта, и без пояснения, без огласки этих подробностей факт приобретает совершенно иную окраску, не соответствующую действительности. Я не выкручиваюсь, я лишь даю полную картину и все! И я не обязан всегда и везде уступать, я обязан действовать по совести. Не всегда правда так мои оппоненты думают.
allem
10.06.2013
да что ж ты ж не поймшь-то никак. да я ж апплодирую стоя!!!..... понятно, что живёт человек комфортно только в согласии со своей совестью. другое дело, правильно для своей совести интерпритировать факты..... ни кто тут в очередной раз досконально ситуации не знает. а я тем более судить по данному конкретному случаю не берусь. но почему-то кто-то периодически сюда приходит и кидает в тебя какашками. а ты виртуозно уворачиваешься. и как всегда другие неправы и виноваты сами. БРАВО.
Michell
11.06.2013
Так и расчет "какашкокидателей" в том, что "дыма без огня не бывает". Типа кинул публично предъяву - оправдывайся, обтекай. Хороший способ отомстить за прошлые конфликты, именно на это расчет.
Еще как способ воздействия и контроля - "а вот будешь несговорчивым я про тебя такое напишу...".
Разные мотивы. Бывало что и я был не до конца прав, так позже была тема о том что все свои грехи закрыл.
Все мы косячим, важно что решаем вопрос или нет.
Еще не маловажно, что я с этого форума много заказов беру и делаю их. И вся моя деятельность здесь как на ладони, и я с живыми людьми работаю.

И я особо не стремлюсь к отзывам (дабы не нервировать общественность) и прошу их тогда писать, когда реально спад, что бы как то поддержать производство. А сейчас именно такой спад (ну ты в курсе).
allem
11.06.2013
но ведь действительно дыма без огня не бывает. если б один раз......нет ну всё понятно. ну накосячил чё-то где-то. бывает. исправил же (я между прочим тогда идею подкинул)))), из лучших побуждений))))). честь и хвала. все счастливы....... ну разосрались подельники и давай помоями кидаться публично. ну ладно. кто не знает ситуацию, тот не разберёт кто прав, кто нет. знают только эти двое. а то и оба уверены, что виноват другой. а виноваты, обычно, в таких ситуациях оба....... но ведь это ТЕНДЕНЦИЯ. а самое-то главное во всех этих ситуациях, что у всех со стороны должно складываться мнение, что ты белый и пушистый. ибо клавиатурой и умением составлять длинные сложносочинённые и сложноподчинённые предложения ты владеешь в совершенстве. но, думаю, не всегда и не увсех оно именно такое складывается.
Michell
11.06.2013
ну значит на каждую отрицаловку в мою сторону, я буду приводить 5 положительных.
Что мы имеем реально:
1. Решенный конфликт с заказчиком. Все довольны.
2. Не решенный конфликт с подельником (к заказчикам никак не относиться)
3. Скандал 4х летней давности с оптовым заказчиком и арендодателем в одном лице.

Как то хиленько для компромата...
allem
11.06.2013
да... не обращай внимание.... всё это пиздёшь и провокация.... все вокруг уроды... один ты красава!!!
allem
11.06.2013
Миша, ну не обижайся, ну юмор такой. ну давно не было тем многопостовых. всё херня какая-то....... где купить ноги на стол? хочу кровать двухярусную за пять тыщ рублей! бееее!...... а тут такой взрыв. относись проще. собака лает - караван идёт!!!!
Michell
11.06.2013
Да нормально все)) У меня все хорошо с чувством юмора. Я сейчас действительно тухляк на форуме, немножко всколыхнуло)
вобщем тема удалась))))
)))
allem
11.06.2013
не желаете присоединиться к травле медведя))))?
Michell
11.06.2013
ЭЭЭХ, почитают потенциальные заказчики как мы тут опускаем друг друга, и не захотят у таких скандалистов ничего заказывать...
)))
бабы базарные..... )
allem
11.06.2013
поугарать нельзя чёли?))))
СЕКТУ ОТКРЫВАЙ.
Да ладна ко,простенько и примитивно,каждый раз одна и та же схема,и Очень много "воды").Мне вот больше нр-ся наезжающих слушать) А жена то есть?)
allem
10.06.2013
ну не надо утрировать! я ж написал, гипотетически. жена там, мама, мама девочки.... мало ли.
Подведу итог моей любимой фразой))))
Гордыня,ложь и клевета- это все тяжелые грехи. А мебель- это все опилки.
Я особо на этом сайте не зависаю, но прочитав бред Михаила считаю своим долгом ответить на его БЗДЕШЬ.Да , он арендовал у меня подвал, но там его ни чего не заливало,а тем более я даже там не видел его "дорогих" кухонь.Ну а если там заливало то давно бы съехал.А за столешки он получил все деньги и что яко бы мне не понравился "чуть-чуть" не тот цвет-это бред!!!Я не дольтоник. и белый и зеленый -это совсем разные цвета.А если черный цвет геморойный, то нехрен браться его делать! А за последний заказ с Мишиными столешками клиент выставил мне счет за просрочку, и Михаил был поставлен в известность, но быстро съехал и исчез.Позже я приезжал к нему на производство ,но его там не было ни разу.
А если честно ,то мне вообще пофиг что ты делаешь и как, просто не хрен людям мозги парить что ты путевый мебельщик.Я за свои слова отвечаю.
Michell
12.06.2013
Сантиметра на 4 воды налило. Спасло от полного уничтожения кухонь лишь то, что Андрей во время этого потопа кухни на деревянные поддоны выставил. Переделывали лишь часть деталей. В т.ч. часть дверок из пластика с натуральным шпоном зебрано, пришлось лист покупать, тысяч 15 стоил в Примуле. Прилагаю фото этой кухни и эскиз второй с полукругами (вот фотки не найду ее). 95 т.р. и 165 т.р. стоили. Из за вашего потопа и переделок я сорвал по ним сроки, попал на скидки и понес ОЧЕНЬ большие потери. И я думаю ваша обязанность их мне компенсировать, т.к. за сухое помещение плачено. И конечно вы даже слушать про это не захотели, но это не значит что я отказался от претензий.

Как ты их не видел? По поводу второй кухни мы еще разговаривали, я просил у тебя рабочего на время (все равно ведь вы без заказов сидели), и вы мне предложили его за 2 зарплаты (одну рабочему, вторую вам, за его аренду), я чуть не охренел от такой жадности. Или этого то же не помнишь?

По поводу цвета, какой такой зеленый??? Ты припер плитку от заказчика цвета слоновой кости ПОСЛЕ того как была готова столешница!!! А столешница была чисто белой. Сказал что ты заказывал не такую и кинул меня на бабки с этой столешкой.

Про черный цвет - тебе скан договора отправить? (можно поискать в архиве) - я там специально отметил что стык будет видимый! Но договор то тебе пофиг. Главное что ты мог инструмент удержать - и этим стращал. Вести переговоры с вами 3мя, когда у вас в залоге весь инструмент очень сложно, практически не реально. Даже сейчас ты вот прямо ВРЕШЬ не стесняясь. Цена твоим "отвечаниям" - ноль!
По поводу з\п рабочему я не помню и врать не буду ,хотя сколько захотел бы столько и запросил .А на счет цвета столешки, так она у меня досих пор валяется в цеху и она явно не белая или бежевая.А если я тебе что то должен был, то почему я тебя искал а не ты меня?А по поводу залога инструмента ,так я не успел сообразить как ты свалил,а надо было тебе его не отдовать.И в общем если у тебя есть ко мне предъявы приезжай, рад буду тебя увидеть!!!
Michell
12.06.2013
Это у тебя вторая переделланая столешница лежит, с не такой раковиной, первую я на дачу себе приспособил - очень даже белая. Еще раз напомню, проблема была в том что чисто белая вам не нужна была, и я наоборот цвет должен был сделать темнее-грязнее под плитку.

А что меня искать? Во первых когда вы приезжали ко мне в новый цех, то я там был, и мы поговорили, во вторых после этого мы в мебельной фурнитуре пару раз сталкивались, в третьих я телефон не менял с 2003 года.

Даже если у меня и есть вполне обоснованные предъявы, то что, у меня есть шанс получить с вас что то? Ты сам то как думаешь? Вот и я думаю что это было бы просто бесполезно потраченное время и нервы. Съехал от вас, и слава богу - забыл как страшный сон.

А свалил я не быстро, как залило, так я сказал что съезжаю, но нужно было найти помещение, доделать заказы (в т.ч. и ваши столешницы), месяца полтора, а то и больше дорабатывал.
А вы и не отдавали инструмент, пока я не расплатился с вами полностью (как ВЫ считали), я же не намерен был платить, так как у меня было ДРУГОЕ видение этого вопроса, но прикинув перспективы остаться без инструмента, я все же решил оплатить все. Но это не значит что я признал что вы во всем правы, просто я признал что у меня нет перспектив сделать по моему.
Читая все это говно и то что было много раз ранее все больше убеждаюсь что ты тот кто умеючи "залезет в попу" любому клиенту лишь получить заказ,а всех партнеров и кто с тобой работает кинешь при любом подходящем случае. Не заметил чем кончаются в последние времена все твои темы-отзывы?).Не думаю что люди пишут от нехер делать,да и число их растет не просто так. Отвечать и тем более развернуто мне не нужно,читать не буду
Michell
13.06.2013
Со многими я работаю с 2005 года (таких у нас в команде трое). А вот с теми кто пытаеться поиметь меня, с теми да, приходиться расставаться.
Фотку в студию! )
Столько отзывов.... положительных, это радует...
Скажите, насколько Вы готовы к экспериментам и насколько широки Ваши возможности?
У нас клиенты исключительно по Италии, но часто бывают случаи не совместимости кошелька клиента от запросов на Итальянскую мебель...Сможете реплики делать? Например, вот этот комод белый....
ну, конечно я понимаю, что это не будет в цену заурядного комода от икеа и т.д
Michell
18.06.2013
Видимо это мне пост предназночался)
Реплики делать можно. Но вопрос в следующем. Заморачиваться с хитрыми работами объемом в 1 комод не рентабельно. Кухню например - можно заморочиться, или полностью комнату (комод, стенка, и т.д.). Время потраченное на разработку какого либо проекта, который нужно повторить, что в случае с комодом, что в случае с гарнитуром будет сравнимое, и его все нужно забить в цену. Соответственно не оправданно дорого единичные изделия будут выходить.
Опять же важный вопрос, нужна копия 100%, или какие то детали можно решить по своему? Иногда какая то мелочь может быть решаема очень дорого, но можно ее сделать по уже извесной нам технологии и намного дешевле.
Сейчас например делаем кухню полностью из массива по мотивам Tomassi. Не 100% копию, но близко. Можно было бы заморочиться и полностью повторить, но смысла нет, решения которые мы предложили взамен не хуже и обойдуться дешевле. У каждой фирмы есть свои наработки.
напишите мне email в л\с я скину Вам несколько интересующих меня сейчас вопросов.... объектов.
Michell
18.06.2013
Есть в портрете
С чего это тебе пост предназначался? Пост обозначен конкретно и четко совсем др. человеку). Как я и говорил,-залезешь любому клиенту в попу лишь получить заказ))
Пост явно адресован Михаилу , но не вам , а вы что злой такой , работы что ли нет?
лан хоть на наши попы не зарится ;) уже радует )))
Чо,к тебе приставал уже?))
Ёпть..) У тебя с "колхозными" кухнями стабильно постоянные вопросы,Тамасси еще какого то выдумал)). Да и если что то отдаленно похожее делается ,то не тобой,а людьми не на твоем производстве
запросто)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.