--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кухонщиков!

Обсуждение
131
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас хотим подобрать оптимальный вариант кухни для своей квартиры, много всего интересного есть на рынке, но хотелось бы выбрать вариант побюджетнее - но не в ущерб качеству, может кто-нибудь может что-то посоветовать? Конкретного производителя желательно.
Мы производители. Отзывы в портрет е.
A_Shkaf
08.09.2015
не в ущерб качеству - можно, отзывы и контакты в портрете
Добрый вечер! У меня муж с другом занимаются кухнями, все только из качественных материалов, любой сложности, по доступным ценам (намного ниже, чем насчитывают в салонах). Если заинтересует - пишите в личку.
polz
08.09.2015
На много ниже чем в салонах не насчитаете всего лишь 30-45%
По-моему 30-45% - это не мало.
polz
08.09.2015
Ну если от цены в 500т. то да
Ну Вы знаете, это кому как, конечно. Может для кого-то это и не деньги. В любом случае, мы просто предложили, а автор уж пусть выбирает.
Может быть я конечно и ошибаюсь, но, по моему, здесь у всех цены ниже, чем в салонах, а не только у вашего мужа и друга.
Извините, но я не знаю как у всех, замечательно если это так, я этого и не отрицаю. Я пишу только о том, что можем предложить мы.
konstantin72 писал(а)
здесь у всех цены ниже, чем в салонах

Отнюдь! (личный опыт).
Насчет цен. Лично я не стремлюсь делать дешевле других, стремлюсь делать качественнее других.
sovva
08.09.2015
и мы можем изготовить и установить
polz
08.09.2015
Рекомендую Borisovich! Имеет свое производство (или оно его).Качество гарантирую ,да и он тоже. http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=16586629
О блин. Спасибо Серёж. Как-то неожиданно, я и не заметил.
Столешку придётся тебе со скидкой делать))
polz
11.09.2015
ТОрмозишь со столешкой !Тебя уже опередили!
Мы тоже производители, как и 99% находящихся на данном форуме. Выкладывайте размеры и вы устанете читать, предложения.
Давай же с этих пор
Друг друга мы хвалить -- им всем наперекор>>.
Пошли друзья выхваливать друг дружку.
Что ж? Слава все-таки плоха:
Как ни хвали Кукушка Петуха,
Как ни хвали Петух Кукушку,
А в том уверен я,
Не заменить им соловья.

Это мы к "постовым"

А на самом деле: Действительно примерные размеры скидывайте, вам насчитают в различных вариантах. А уж потом сможете пробежаться по салонам...
Вот есть готовая
всё ни как не сбагришь)))
Я не что бы сбагреваю))), но если будет желающий продам. Данное изделие сделано на витрину, я нахожусь сейчас в поисках аренды по адекватной для меня цене. Два аналогичных образца так и ушли не постояв на витрине.
по чём аренду ищешь и площадь и где?
Хотелось бы в Автозаводском р-не, на первое время тыс 6 максимум.
в верхней части за такие деньги метров 20 только
А где именно?
я на нартова
Kolbacka
10.09.2015
Прошу цену данного образца.
Ответил в приват.
всё правильно,мы -производители, у каждого своё производство,свой стиль и своя цена-выкладывайте размеры ,все просчёты получите в приват
voenii
10.09.2015
Зайди на мою ГАЛЕРЕЕЮ может там что приглянется . А по ценам договоримся
Michell
10.09.2015
Могу наши услуги предложить. Ссылки на отзывы в портрете.
Нашли исполнителя вашей мечты?
ksycha9191
14.09.2015
Здравствуйте, вы поищите производство кухонь. В СПб есть хороший производитель- Фреско, вроде, у них цены адекватные.
Максим007
14.09.2015
Да, кухни от производителя-всегда дешевле, не переплачиваете лишнего.
shadaveva
15.09.2015
Мы в ****о себе заказывали кухню с гнутыми фасадами, сейчас это модно и актуально, посмотрите у них на сайте - http://www.***.ru/ . Правда гнутые фасады - это более кропотливая работа, делается на заказ, но даже этот эксклюзив нам обошелся по приемлемым ценам, посмотрели похожие варианты в магазинах мебели - по качеству уже не то, да и стоят подороже. Так что приценитесь, полистайте каталоги.
Так ненавязчиво себя прорекламировали :)
Стараются люди))) Все мы тут такие)
Ну не знаю, если я и пишу,что мы занимаемся изготовлением мебели,то прямо так и пишу,а не вру, что покупала у таких-то таких-то кухню.
пысы никакого эксклюзива не увидела на ихнем сайте,кухни и кухни
Я тоже если продаю выставочный образец, так и пишу, что продаю. Желающие могут посмотреть в галерее в папке готовая кухня.
:)))))
Да, тоже мечтаю о радиусных фасадах - очень стильно.
В соседней теме продают угловой гарнитур с радиусными фасадами, очень дешево, поторопитесь.
Сайт хороший
hermosa
16.09.2015
Летом создавала подобную тему.
www.nn.ru/community/build/me...596173#128631030

Посмотрите фото-отчет внизу темы. Очень рекомендую фирму! Ценой будете довольны. Особенно, если предварительно рассмотрите несколько других предложений. Всё познаётся в сравнении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.