--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухню сегодня 27.09.15 смонтировал

Флуд
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня установил, типа хвастаюсь. http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=917346&IID=24303200
неплохо, но почему на левой стеновой панели не сделал также как и на правой со скосом? Думаю смотрелось бы немного привлекательней.
А что в ней такого? Чем можно удивить...
Реклама как бы. Если все начнут свои кухни выкладывать...
Ничего такого, просто кухня. Отсутствие скоса с левой стороны желание заказчика.
А мне нравится и цвет приятный)
Да я и не говорю что плохая.))
Я говорю, что реклама запрещена.
Здесь нет призыва заказать у меня, нет названий и телефонов, просто фото. Придут злые модераторы удалят если посчитают рекламой, но ведь в темах потенциальных заказчиков мы выставляем фото и это нормально. Через день два эта и без удаления уйдет в никуда.
ДА это всё понятно. Просто форум превратиться "А я сегодня шкаф сдал" и т.д.
Как ни крути - это реклама. Если бы действительно кухня была бы интересной, можно было бы её пообсуждать.
За рекламу могут и забанить как бы.
Жаль что нельзя выкладывать свои кухни.. Я вот в поисках..приходится у всех галереи проверять.
А как бы было удобно..
Кухни в хрущевке- и много фоток, кухни в панельке- и много фоток....
Красота, для нас, заказчиков)))
Дык выкладывайте своё помещение. Ваши вопросы. И получите ответы. Только Вы запутаетесь ещё больше.
Поэтому картинки только и смотрю, остальное на откуп специалисту))
Специалисты разные бывают))
Borisovich писал(а)
Специалисты разные бывают)) ...


Вот что и страшит((
AsVal
28.09.2015
можешь тоже похвастаться)) в умеренных пределах (скажем так, раз в месяц-два) можно подобные темы размещать. все же мебельный форум. но как только о цене болтология начинается - сразу тему можно закрывать.
мне одной своей кухонкой тоже хочется похвастаться, что я скоро и сделаю) просто послушать чо скажут)
Ну тогда надо создать тематику. Ну например кухни в хрущёвках. ВСе накидают варианты.
Форум скушный стал. Сралок (миШутки) нет.
У меня тоже есть интересные кухни. И сложные в том числе технологически. Есть 1 кухня, где заказчице 5 мебельщиков отказали. А мы сделали.
Ну да форум дохленький стал, так не надо добивать его излишней модерацией.
AsVal
28.09.2015
ну а как без нее? она не излишняя. просто лично я не даю превратиться форуму в доску объявлений. ну не по душе мне это. а раз мне дали хоть какие то бразды правления, то и принимаю какие то решения ни с кем не советуясь.
еще раз повторюсь - темы похвастаться я считаю нормальными, главное чтобы - во первых - в умеренном количестве, во вторых - чтобы проект был чем действительно интересен, прямых стандартных кухонь или еще какой меблюки мы все с легкостью по сотне накидаем, в третьих - чтоб тема носила характер обсуждения конструкции, а не сбора заказов - такие темы сразу накрывать буду. вот в двух словах лично мои принципы и мотивы по модерации. как выше уже сказал Борисыч - что превратиться форум в доску объявлений, что кто когда и кому сдал.
Myp
28.09.2015
О! А где можно увидеть сие? :)
Руслан, Добрый День.
Вот фото
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=170687&IID=2968829
У Вас тоже не самая простая кухня. НО прошла не совсем гладко.
Myp
28.09.2015
Привет, Сергей. Да, в кухне на фото, действительно, всё закрыто достаточно аккуратно. Немного бросается в глаза большой короб, а в остальном совсем и не скажешь, что пять мебельщиков не взялись :)

PS Наша кухня, на мой несведущий взгляд, получилась гораздо лучше, чем могла бы получиться, если бы мебельщик попался другой ;-) Ну, и если бы "сами знаете кто" был чуть менее словоохотливым, тогда, полагаю, было бы совсем шикарно :D
Книгу, я кстати, так и не прочитал. Периодически вспоминаю. Но так и 100кг хожу.
симпатичная, фото печать класс,
вот только я зеленый не очень люблю, представляю ее в красном цвете))))
skiv68
28.09.2015
летом станок (принтер) ремонтировал для такой печати. если контакты надо могу в приват написать
D@n[T]e
28.09.2015
AsVal
28.09.2015
все хвастовство перемещаем в соответствующую тему. эту закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.