--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иван дп Марья быкуют

Изба ругательная
0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мимо прошел
09.12.2015
Иван да Марья, кто там у вас на жипе хундай так быкует? 08.12.15 перекресток Молодежный-Краснодонцев, ты что бычара думаешь, что тебя обязаны нахала с левого ряда на поворот на право пропускать все. Все в очереди на светофоре стоят, а ты значит Д*артаньян.
AsVal
09.12.2015
да у нас таких нахалов.. как собак нерезанных. на пердящих жигулях их даже больше.
Evvg
10.12.2015
Извините, кошка рожала.
Нет , ошибся не Д'Артаньян , а Констанция))))
Слушайте, моё воспитание не позволяем мне оскорблять Вас лично, по этому не дождётесь ))))
Ситуация конечно глупая что бы это разбирать, но если уж завели шарманку, то пожалуйста!
Я , Констанция))) управляющая автомобилем Хендай "Мебель Иван да Марья" , являюсь Главным дизайнером.
Признаю свою вину, что нарушила правила ПДД ( движение по полосам ) на перекрестке ( из левого крайнего ряда совершала ОСТОРОЖНО поворот на право с включённым поворотником , при этом пропуская правый ряд!
Знаете, уважаемый ( возмущённый ) , что ситуации у людей бывают разные на тот момент, когда водитель совершает обдуманный , повторяю ОБДУМАННЫЙ манёвр на дороге, что бы нарушить ПДД не создавая аварийных ситуаций!
Но , белый седан помоему Киа, наверное подумал, что я наглею и возмущённо сигналил, хотя его путь не был перегаражден .
Что не понравилось водителю ( что я его пропускаю по его же полосе и не подрезаю нагло ) странно !

Я уверенна, что и вы совершали такие же манёвры на дороге, но как и на сколько нагло , информация остается без свидетелей и обсудить их не представляется возможным!

С уважением к Вам ( возмущённый )!
Главный дизайнер - Констанция ))))
" Мебель Иван да Марья "
AsVal
10.12.2015
кстати, оффтоп - если и дальше планируете общаться на этом форуме - рекомендую сменить ник на именной, чтоб не название фирмы.. или как то завуалировать. а иначе можно и под действие правил о рекламе попасть. например - Констанцией назовитесь)))
Спасибо за напоминание !!!
Забыла об этом !!!
Думала только о том как оправдать свою честь от посягательства Д'Артаньяна )))))
Спасибо!
Мимо прошел
10.12.2015
Да вы просто нагло перли, в следующий раз ждите и вас пропустят, а тех кто нагло прет и быкует надо наказывать не взирая на пол.
Мне кажется вы тему перепутали...Я вообще не понимаю таких людей которые сразу бегут и отписываются в форум...Извините конечно, но вам не лень??? Если бы машина не была бы обклеена логотипом, то вы бы и не обратили внимания...Возмущались тихо минуты 3 и все... Если вам нужна мебель, то пишите в форуме. Если нет...то зачем вообще поднимать эту тему??? И снова к вам вопрос, а вы сами так не делали, как этот Хендай??? Бывают разные ситуации... и такое бывает у всех, в том числе и у меня и у вас....
Вот и я о том же !!!!
Кстати, спасибо за солидарность в данной ситуации Коллега!!!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.