--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен аккуратный сборщик с большим опытом работы для сборки кухни

Обсуждение
14
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Угловая, 4 погонных метра, 5 навесных шкафов, 4 шкафа-стола, встроенная вытяжка, врезная мойка.
Одна сложность - стояк труб в углу (от потолка до пола). Под него нужно подогнать 2 шкафа (навесной и стол).
Для вас
03.02.2016
Сборщики с большим опытом, стоят соответственно опыта.
Я бы взялся,да времени нет. На работе аврал))). Где вы были неделю-две раньше? Могу посоветовать Мастера,именно по кухням. Все,что умею - его заслуга
Буду благодарна за помощь
D-V
07.02.2016
Подскажите и мне мастера, пожалуйста, (собрать нужно кухню от ИКЕИ).
в приват.
vetrov-al
08.02.2016
Отправил предложение в приват
Легко. Соберём и подгоним. Вопрос когда вы бы хотели, что бы это было сделано...
Для вас
08.02.2016
Ездил смотрел, кухня большая, обе стены завалены по вертикали, 4 корпуса не просто собрать, а еще и подгонять- выпиливать под трубы и вытяжку, стол под мойку вообще слегка переделать желательно, электричество под вытяжку не подведено, соответственно тоже доп. работы. Столешницы надо подпиливать в размер. Стеновой панелью сделать короб под трубы. Договорились на стандартные 10% от стоимости мебели, но потом видимо жаба задушила, и отказались или кто то расценкой перебил.
может и к лучшему, что отказались до начала работ..
tigre152
08.02.2016
Я с ней тоже договаривался,за день до сборки позвонила и отказалась,все дела сбила,хотя по стоимости выходило 6-7%. Странная дама.
Ну в названии темы сразу понятно человека. Труд обычно не ценят, люди, которые создают темы с таким названием. Потом ещё появится, все дураки, я нашла очень ...
10%, если кухня дешёвая, то это мало.
tigre152
08.02.2016
Сказала 140,я так понял фабричная (энгельс),фасады эмаль.
140*0,07=9,8 - может оказаться, что мало. Риски, мало ли что может случится. Кухня скорей всего в плоскостях, т.е. её ещё собрать надо + подпилы под трубы. +...
Труд очень ценю. Зря Вы так. Я заплатила хорошие деньги установщику. Столько, сколько он попросил, не торгуясь. Я большая аккуратистка и люблю, чтобы было всё идеально сделано (тем более кухня дорогая). Поэтому и искала очень профессионального человека для которого мелочи также важны, как и для меня. Рада, что подсказали здесь такого. В мебели (качестве установки) немножко разбираюсь. У меня отец занимался изготовлением мебели из дерева. Великолепные вещи делал. Жаль только нет его уже ((((.
Если что извините. Просто правда иногда создаются такие умные темы.
Если ВАм всё понравилось -это хорошо. Так с деньгами легче расставаться.
Интересно ещё сколько же стоила установка.
Приват
Зря испугались. Нам уже все сделали. Красиво и аккуратно :)
ЗЫ: Только стены у нас ровные :) А некоторым танцорам часто что-то мешает.
Тему можно закрыть. Всем, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.