--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кресло в прихожую предложите

Обсуждение
21
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chermet
30.11.2016
длиной 900, кожзам
здравствуйте нет фото желаемого кресла? мы изготавливаем мягкую мебель по индивидуальным размерам.есть в наличии диван в отличной ткани 8тр.есть кресло 11тр.можно обить др тканью.есть готовое в кожзаме красном 7тр можно обить в др кожзаме.есть в ткане 23тр оранжевый с утяжками.зеленое кресло с утяжками за 9тр.
11тр такое
такое делали в гостиницу хэмптон
chermet
01.12.2016
Вот что то типа такого хочу, с выдвижным ящиком внизу.
подобное делали.от 10тр будет стоить(кожзама огромный выбор кожзама с тиснением и без.под рептилию.глянцевые и по цвету большой выбор)
chermet
01.12.2016
в приват.
а почем?
какое?
синий диван
22тр в отличной ткани
с ума сойти......но я подумаю)
за 20тр отдадим.и это с 50% скидкой.так они в розницу стоят порядком 40-45тр.ткань хлопок оч дорогая.приезжайте вживую он шикарный)
кресло-груша под заказ от 6500р.оч удобное как полноценное кресло.
новинка
Cam l
06.12.2016
Я вот смотрю по разным форумам присматривалась, но похоже лучше чем на сайте http://medelie.ru/kak-vyibrat-kreslo-krovat.html невозможно найти, заказал кресло кровать, вообще отличная оказалась.
в наличии кресло черное кожзам на пяти лучах(крутиться) 4 000р
новинка
Вот такая хрень есть в продаже у меня.
KEAlex
04.01.2017
А такая может быть 60 см длиной? Почем?
новинка
новинка
здравствуйте,прикрепите пожалуйста фото готового дивана) а то не успела его сфотографировать) пусть все посмотрят как мы делаем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.