--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна перегородка-"шведская стенка" из массива

Вопрос новичка
18
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
#13
11.12.2016
Хочу сделать деревянную "шведскую стенку" из окрашенного масива дерева, которая будет служить визуальной перегородкой между прихожей и комнатой. Соответственно, ищу мастера, который мне такую штуку изготовит и установит (это тоже важно!)

Понимаю, что это - не мебель, хотя... на перекладины можно будет одежду вешать, если в шкаф не влезет :)
И какой дерево/краска интересует?
#13
12.12.2016
Хорошие :) Цвет этой конструкции должен быть светлый. Ну пусть будет дуб побеленный -просвечивающий. Но если удастся хорошо-ровно покрасить любое другое дерево, то и сосна и береза вполне сгодятся.
"Побеленный/просвечивающий",такого "цвета" в краске/лаке нет)
Сообщите хоть размеры и примерный бюджет в приват
dubrava
13.12.2016
Имеется ввиду способ покрытия ЛКМ, другими словами лессированный.
лессированный разный бывает)
dubrava
13.12.2016
На шведскую стенку сосну, это несерьезно. Сделаем Вам из твердолиственной породы. Если надо с текстурой, то это дуб или ясень. Покрытие будет как Вы хотите. Присылайте эскиз с размерами.
А почему это именно на шведскую стенку сосна не катит,на нее есть сложившийся стандарт тока из дуба?)
Обращайтесь, если есть проект - пож на почту dedmoroznn@yandex.ru
может что-то типа этого подойдет?
И бутылок можно наставить красивых)
#13
04.01.2017
Спасибо, штука отличная, в данное место мне не подойдет, но вообще подумаю, может, в другое место пригодится :) Если что, - обращусь.
ок
А может пузырьковую панель вот такую рассмотрите?
#13
04.01.2017
Увы. У меня перекладины использоваться будут - туда одежду удобно бросать на время :) А тут - некуда. к стеклу присоской только :)
все это можно сделать самостоятельно за одни выходные
в Кастораме купить строганую доску, а в хозмаге черенки для лопат
останется только сверло Фестнера под диаметр черенков
#13
16.01.2017
Отличный план! Но вы еще не рассказали, как покрасить все это хозяйство ровно - лаком для ногтей? :)
Если серьезно - хочу очень гладкую и красивую, тут без оборудования - никак.
Да ладно Вам!
Все уже гладкое и красивое по определению. А чтобы таким и оставалось в дальнейшем, покупаете в Икеа масло для дерева и покрываете им.
BombaRDS
16.01.2017
А вы сами себе стали бы так делать?)
А что, можно как-то по другому "сделать деревянную "шведскую стенку" из окрашенного масива дерева" ?
dubrava
19.01.2017
По другому можно просто заказать, о чем собственно человек и спрашивает...
Это понятно, что можно заказать.
Я-то говорю о том, что можно сэкономить деньги и получить удовольствие от вещи, сделанной своими руками.
Шведская стенка это точно не бином Ньютона.
Или теперь что-то делать своими руками вера не позволяет?
dubrava
19.01.2017
AlexMaslov, начнем с того, что кроме жопоруких и рукастых, люди делятся еще по половому признаку...
это уже дискриминация
dubrava
22.01.2017
Да нет, не дискриминация. Пока это пустой треп ни о чем!
BombaRDS
19.01.2017
По тому как вы советуете делать - получится что то типа школьной стенки из спортзала эпохи ссср. Все таки думается квартирный вариант перегородки делается немного по другому и явно не из винтообразных сосновых досок из максидома и кривых черенков
К чему этот цеховой снобизм?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.