--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарность фирме ArtGran (Michell).

Обсуждение
400
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Viz@r
20.03.2015
Всем здравствуйте!
Хочу выразить слова благодарности фирме АртГран и Куревину Михаилу лично за кухонный гарнитур, который гармонично вписался на маленькой площади в 5 кв. метров. Все очень функционально и удобно. Все работы по изготовлению и установке были выполнены в срок без недоделок и недочетов. У нас это уже третий заказ выполненный этой фирмой. Вся мебель сделана аккуратно и исправно служит уже несколько лет.
Желающим рекомендую обращаться в фирму АртГран.
Viz@r
20.03.2015
Viz@r
20.03.2015
Посмотрим, что вы скажете, когда распухнет короб под колонкой и начнет отслаиваться кромка с торца столешницы! О каком качестве речь, если даже антипригарочные планки не подогнаны по переднему краю столешницы и видно ДСП! На стеновой панели не стоят стыковочные планки!!!
Michell
20.03.2015
Ничего не разбухнет и не отслоится. Там влагостойкая ДСП. Много лет так делаем, ни разу не было проблем.
Действительно,зачем люди переплачивают за "камень",можно все из влаг.стойкого лдсп делать и не парица) Торцовка столешки у плиты выполнена в лучших традициях дЕзайна и надежного конструктива
ДСП то влагостойкое, а вода попадет, все равно разбухнет, просто поменьше обычного! Стыковочные планки на стеновые, тоже никогда не ставите?
Michell
21.03.2015
Мы много лет ставим влагостойкую ДСП на столешницы и кромим ПВХ - и никогда ещё проблем не было. Да и не только мы.

Нет, на стеновые панель никаких стыковочных планок мы не ставим, опять же много лет так делаем и все хорошо.
Ответ будет таков,- так хотел заказчик)
Michell
20.03.2015
Спасибо) Мы стараемся)
Чудеса инженерной и дЕзайнерской мысли!)
А где эксцентрики которые ты всегда хвалил и всегда ставил?) И для чего в сушилке дно если ее конструктив предназначен именно для установки в ящик без дна?
Еще вопрос! Хотя вопросов по мелочам тут полно,тыкать можно на каждый кв.дециметр)
Резюмирую,достаточно на 1 фасадик поставить подъемник блюм и кухня считается крутой)
Именно такой подъемник блюм явл-ся самым геморойным в плане надежности,геморой его проявл-ся через год-два когда гарантия закончилась,вспомните мои слова позже)

Кромку пвх2 мм вижу только на столешке,серИнькую самую дешевую.Это супер бюджетный проект?)
Прекратите сралку. По бюджету и результат. Главное заказчик доволен.
Где тут сралка? Есть вопросы! Не нр-ся проходите и не задерживайте процесс,или выложите свои отзывы довольных заказчиков,если они есть,обсудим)
AsVal
21.03.2015
матросыч.. ёпта.. да забей, тебе не пох ли? чего голову то ломать? в паинте рисовать.. обмысливать и переразрабатывать возможные косяки? да хер с ним. вдь норм сделал. я утя в кухне тоже найду таких мелочей.. забей)
Сложно на это забить,но я постараюсь)
Michell
21.03.2015
В мире есть вещи которые не меняются, одна из них - Матроскин (М.Сервис) с лупой рассматривающих фотки, и критикующий мои кухни в темах с положительными отзывами)
Неизменно в моих темах с 2010г - верх стабильности)))
Не пропадай никуда, нам будет тебя не хватать)
Потому что твои кухни стабильно косячные)
Чтобы не подвергаться критике, пусть твои клиенты оставляют отзывы в другом месте, а не там куда заходят люди, понимающие в качестве мебели больше, чем заказчики этой мебели! Помню в конце 2014 года, было примерно тоже самое и расхваливали именно твое творение, тогда тоже много было замечаний от мебельщиков. А вообще - это больше похоже на рекламу самого себя, чем на искренний отзыв!!!
Michell
21.03.2015
Ну мы как-нибудь сами разберемся, где и кому что писать.
Но ты можешь своих заказчиков попросить тут отписаться. Если конечно ты в состоянии сделать кухню так, что б люди согласны были тебя таким образом рекомендовать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.