--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДЛЯ МЕБЕЛЬЩИКОВ

Обсуждение
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья, ВНИМАНИЕ!!!! АФЕРИСТЫ)))) В общем,сегодня мне позвонил некий ПОРОШЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ из управления ГИБДД. На первый взгляд все нормально, заказ шкафов-купе 8 шт. и если все будет нормально, то лично ему потом будем делать кухню. Ну в общем собрался, поехал в управление на Стрелку. Позвонил ему,мол еду к Вам,заречку проехал, он отвечает,что ждет, но у него есть личная просьба. Купи, говорит для людей сидящих 3 бутылочки коньячка))) Я ему говорю, что денег то мало совсем с собой, 1500 тысячи всего. Коньяк я на такие день не возьму. Он говорит,что перезвонит позже. Сам я остановился, звоню в это самое управление, мне там отвечают,что такие граждане в штате не числятся.)))))))))) Затем перезванивает мне наш дорогой и горячо любимый ПОРОШЕНКО А.Н. и говорит, ну хоть на телефон денег кинь)))) Я не могу, кошмар какой-то!!! Возможно кто-то и ведется. Будьте бдительны!
мне понравился Ваш ответ-Я ему говорю, что денег то мало совсем с собой, 1500 тысячи всего. Коньяк я на такие день не возьму... а было бы больше-взяли бы?????????
После вопроса о выпивке уже сразу было понятно, что тут что-то не то. Так что сколько бы денег не было, ничего бы не покупалось. К сожалению не могу выразить свои эмоции в переписке. Поэтому каждый понимает по своему.
ужас просто...такого я еще не встречала при вызове нашего замерщика)))
надеюсь все таки и у других голова будет на месте в таком случае)))
Это точно!!!! Если в инете полазить, то можно еще истории найти)
да уж...на что люди не идут, чтобы не работать....а денежки иметь...или хоть коньячок)))
Мы к нему в конце ноября "ездили", в итоге на посту на стрелке тормознули, хотели штраф за болтание по тел. выписать
и перехотели?
Стол им на пост замерили, вот делать будем))
ну блин они везде найдут выгоду....
нас тоже звал такой придурок, то конфет купи, то деньги на интернете кончились, типа положи, а я при встрече отдам. Ему сказали, что при встрече через мобильный банк и оплатим, после того как денег даст, потом просто постояли на стрелке около гибдд и поехали обратно. надо поймать его и бошку оторвать.))
кошмар...слов нет...идиотизм же полный...неужели кто то ведется...
Бородатый развод.
horntail
17.01.2017
1500 тысячи всего = 1 500 000 руб., т.е. полтора миллиона. Хороший такой коньяк купить можно :)
ну вот, нас кажется тоже вызвал на замер этот же товарищ
тоже на стрелку и тоже Андрей..причем так настойчиво приглашает на замер)))
Видите как, предупрежден - вооружен!!!)
да уж, от нашего замерщика Вам огромное спасибо-а то ведь он всерьез воспринял, как обычный замер...хоть время не потратил)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2) Щебень...
Цена: 350 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.