--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доделал наконец библиотеку

Обсуждение
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
20.06.2016
Доделал я наконец библиотеку.
Дуб, сапеле, шерстяное сукно, покрытие маслянно-восковая смесь. Конструкция получилась немаленькая 2,9 м в высоту и 2.4 м в ширину. Каркас дуб, оббитый сукном, фасад сапеле (разновидность красного дерева). Малость я подустал с этим грандиозным сооружением бороться, но всё вроде бы закончилось удачно.
http://www.nn.ru/~pal1?MFID=731033&IID=30869974
Солидно вроде !,но вот полки как то по цвету не сходяца)
Полки Дубовые но на месте всё достаточно органично
es.zhenia
21.06.2016
Здорова выглядит. Добрый день, а вы фасады на кухни тоже делаете.
Я почти всё уже могу
es.zhenia
21.06.2016
А где можно образцы посмотреть.
Моя девочка, я же не фабрика - Вы скажите, что нужно - я скажу смогу ли сделать и почём
Finka
21.06.2016
Красиво, но есть пара моментов-торцы карниза, столешни , цоколя и цвет\фактура полок. Почему так -понятно, но есть простые довольно приемы как обойти.
Будем расти и развиваться)))
Finka
21.06.2016
Классика она такая, да. С сопряжениями головоломно бывает.
Палыч1 писал(а)
Будем расти и развиваться))) ...

... Палыч, Библиотека - монументальное сооружение... В соединении пластов мне понравилось оригинальное расположение "бабочек" (двойные ласточкины хвосты)... Интересная идея. если подойти к вопросу более художественно... Что касается цвета полок, то визуальные торцы, я бы выделил белым - это облегчает всю конструкцию... Но это всего - лишь моё мнение...
Век живи век учись - очень правильное выражение на мой взгляд
Палыч1 писал(а)
Век живи век учись - очень правильное выражение на мой взгляд ...

... Полностью согласен... Чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что - мало знаешь...
rih1
22.06.2016
Красивая библиотека получилась.
Спасибо
очень красиво
dubrava
22.07.2016
Палыч, все здорово! Срочно заполнить книгами, желательно классикой)) и еще раз сфотографировать!
Томиками словаря Даля)
annusch
22.09.2016
доброй ночи. можно ваш телефон,хотела спросить вас по заказу. спасибо.
Прикольная библиотека. Могу посоветовать спеклянные прозрачные фасады, чтобы библиотека не стала большим пылесборником. И по лицу полок сделать окантовочку в класическом стиле как библиотека.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...